Перейти к публикации

Алексей_Ростовский

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Алексей_Ростовский

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Простите, что разрешил сайт. Сидел урезал фото, чтоб весило 59кб
  2. Доброй ночи. Мой ник Алексей_Ростовский (1632490) Нарушитель: Рпз_Помойка (1804898) Успел сделать скрин читера, просьба применить меры Спасибо.
  3. По поводу темы, уж простите пишу жалобу впервые.
  4. Доброго времени суток. Ник в игре: Алексей_Ростовский (1632490) Ник нарушителя: Svyatoslav_Poliskevich (1700922) В 01:41 я спокойно ехал отвозить бетон в СФ, на мосту меня тормозит машина военных. Ну я остановился. У меня начали просить деньги, в просьбе я отказал. В следствии игрок открыл по мне огонь и застрелил. Этому свидетельствует скриншот. По поводу команды /time, как можно заметить у меня 0 хп. Ну и выбор не велик либо скрин делать, либо писать команду /time. Я выбрал делать скрин. Просьба решить этот вопрос. А то получается это не игра, а издевательство, сиди и раздавай всем деньги. Спасибо.
  5. Доброго времени суток. Вопрос, можно ли установить замену бетономешалки. Если нет, скажите где это написано? У меня свой клиент и я на него ставлю будет глаз радовать. Мне не нравится как выглядит бетономешалка стандарт, да еще и переворачивается постоянно. И вообще на основании чего мне админ грозится за использование замены чм? Этот мод считается читом? Я нарушаю игровой процесс. Если моя машина прыгает и что? Хочу получить ответ, внятный с указанием пункта где написано что замену использовать нельзя. Спасибо.
  6. Добрый день! Что за простите бред. Игрок в роли сотрудника полиции, меня останавливает (хотя я и так стою), требует выйди (ради бога), начинает говорить за нарушения ПДД. При этом видно что мой автомобиль дымится, еще 1 удар и все, взрыв. Я остановился и вызвал механика. В чем нарушении? Че за бред? А то что у них на глазах лоб в лоб врезаются, значит это нормально? Но все ничего, ок, я стал на тротуар, но какого черта он тоже остановился на тротуаре? Т.е. ему можно, а мне нет? Это как понимать? Либо сервер для всех с одинаковыми правилами, либо ни каких правил нет. И пока я решал этот вопрос с админами в игре, меня застрелили и посадили в тюрьму. Хотя я написал, что общаюсь с админами. Просьба решить вопрос, не очень хотелось бы уходить с серва.
×
×
  • Создать...