Перейти к публикации

Garet Safly

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Garet Safly

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Garet Safly

    Жалоба №130 [Одобрено]

    Бредовая жб? Девку убили они стоят меня за оск пакуют - приоритет
  2. 1. Ваше имя (ник): Сергей Бурунов 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Ilya Nalivaiko 1254578 | Likas Hennybrow 1450387 | Tomas Wesstorm 871917 | Mike Rosse 808414 | 3. Скриншот (stats/pass): стата 4. Звание нарушителя (если известно): 5. Описание ситуации (подробно): Собственно ситуация: заезжаю в гараж департамента, передо мной картина, бегают гражданские и несколько офицеров, вдруг, из-за КПП выстреливает из пистолета человек и офицер падает в анимку, ну я быстренько ее поднимаю (в итоге нет) ну и тут начинается картина, я ВЫРАЗИЛСЯ в сторону этого мафиозника, что он червь (подстрекал меня на совершения преступления) и ВДРУГ ДОБЛЕСТНАЯ полиция (Ники укажу) начинает меня задерживать! А ТО ЧТО ИХ ОФИЦЕР ЛЕЖИТ, ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ - ПОХЕР, ПОХЕР НА НАРУШИТЕЛЯ КОТОРЫЙ БЕГАЛ ДО КОНЦА КОНЧИНА ОФИЦЕР, ну просто фатальный ****ец! Требую данных офицеров привлечь по статьям устава: 2.1 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, обеспечения общественной безопасности, охраны общественного порядка и собственности. 5.15 Офицер обязан правильно и корректно заводить дело на преступника. При открытии дела от имени Сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы Сержанта). (Пример: /su 100 У.К 2.1 by A.H. || Розыск с инициалами Ariana Harrison) 8.6 Игнорировать преступления, совершаемые гражданскими и другими лицами, находящимися на территории города. (Дисциплинарное взыскание в случае нарушения: Сержант-Лейтенант: выговор -> понижение в звании Старший лейтенант-Полковник: понижение в звании) 8.24 Офицерам запрещается использовать тайзер без ведомой на то веской причины. (Примеры веской причины: Погоня\перестрелка\угроза жизни\нарушение У.К и А.К[только те, которые предусматривают розыск]). (Дисциплинарное взыскание в случае нарушения: Сержант-Полковник: беседа -> выговор) 8.9 Сотрудничество с преступными личностями. (Дисциплинарное взыскание в случае нарушения: Сержант-Полковник: понижение в звании -> отстранение от службы) 6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео!!!!!!! 2:00
  3. I. Ваше Имя и Фамилия: Garet Safly II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mars Pride || 3122079 III. Подробное описание ситуации: Выехал на встречную полосу, остановили сотрудники, я отказался выплачивать штраф, и сел к ним в машину, без каких-либо намерений убежать! В итоге, мне зачитали мои права, благополучно по пути к департаменту, и объявили в розыск за неподчинение!? Что? Я подчинялся их требованиям! Долой этих продажных офицеров! IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): screen
  4. Garet Safly

    Жалоба №791

    Конечно, ты же у нас такой святой)
  5. Ваш ник: Garet Safly Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Функция в телефоне "Прием в течении 5 минут после отправки смс или звонка" очень удобная, но есть маленькое, но. Если она включена у двух пользователей, и им надо написать друг другу, то этого не получится сделать. Предлагаю изменить систему, а именно: если игроки имеются у себя в списке контактов (обоюдно), то СМС и звонки будут доступны, даже при включенном режиме. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Режим думаю спасает от "ненужных диалогов", а данное нововведение поможет взаимодействовать куда проще.
  6. Согласен, полный беспредел! Уведомлю министра об этом, а то говорит один сотрудник что в ЛВПД "блат" и нарушают всегда.
  7. В чем? Разъясни с свой неаргументированный ответ
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Garet Safly II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): [Luke Kane 3057353] | [Steve Cavalli 1157204] [Christopher Rodriguez 1110853] III. Звание, если известно: [Steve Cavalli капитан] [Christopher Rodriguez капитан] [Luke Kane майор] IV. Подробное описание ситуации: Ехали с офицерами до ПД! Но вдруг меня выкинули, ну я побежал в сторону мэрии, потому что лицензия была нужна! Но они на меня во второй раз накинулись, и выдали розыск за неподчинение, хотя его не было. Прошу наказать по всей строгости закона! V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео! p.s у тебя во фракции творится такой беспредел, а ты беспокоишься о каких то скобочках? Это хорошо! И да, Стив, конечно дал жару, написав мне, что в ЛВПД все "блатят" и так скажем, нарушают. - Скриншоты!
  9. Garet Safly

    Жалоба №654

    Ты если читать не умеешь контекст жалобы, то не лезь.
  10. I. Ваше Имя и Фамилия: Garet Safly II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): [Luke Kane 3057353] | [Steve Cavalli 1157204] [Christopher Rodriguez 1110853] III. Звание, если известно: [Steve Cavalli капитан] [Christopher Rodriguez капитан] [Luke Kane майор] IV. Подробное описание ситуации: Ехали с офицерами до ПД! Но вдруг меня выкинули, ну я побежал в сторону мэрии, потому что лицензия была нужна! Но они на меня во второй раз накинулись, и выдали розыск за неподчинение, хотя его не было. Прошу наказать по всей строгости закона! V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео!
×
×
  • Создать...