Перейти к публикации

Oliver_Tamlin

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Oliver_Tamlin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Если не подумав сказать, то можно так все идеи откинуть, и сказать "это не нужно".
  2. посадит на 2 часа (по желанию можно изменить срок).
  3. Только вот такси не всегда есть, это во первых, во вторых не всегда приезжает. Есть такие "таксисты", которые сбрасывают вызов, если им далеко. Насчёт темы согласен, но водить тоже надо уметь. В крайнем случае можно скачать заменку, и красиво, и по управлению лучше.
  4. Если где-то правило такое есть, то только не у нас на сервере Aurum. Я работал в патруле около 5 дней. И вот в чём фишка, то что офф игроком являлся каждый третий, а про "вареники", так их не выдают. Даже скринов не достаточно, чтобы доказать офф при аресте. Приведу ещё раз пример: Вас задержали, и тут происходит "краш", существенно Вас посадит в КПЗ, а если ещё и Админ увидит, то + 2 часа, не зависимо от того, вылет это был не вылет. В этой ситуации конечно минуту ждать не будут, моя придуманная система ничем не отличается от нынешней, просто напросто моя позволяет раньше поставить как-бы "метку" на игрока, чтобы в случае чего он не оффнулся. Если даже и оффнулся, то КПЗ будет обеспечено. Также полицейским больше не потребуется бежать и побыстрее наводить тайзер, проще поставить "зедку", это тоже самое что и тайзер, только работает на расстоянии. (Полицейский может снова выдать "зедку", но только на том расстоянии, с которого будет виден ник нарушителя.) + Я так думаю можно сделать что-то по типу вашей минуты, если игрок оффается, то даётся минута на то, чтобы зайти обртно, если нет, то ". А если у вас краш и вы зашли после того, как прошла первая минута после краша, это ваши проблемы"
  5. Такое чувство, как будто у каждого этот самый Discord есть/работает, согласен с автором. Насчёт этого я ЗА.
  6. Насчёт квестов, я считаю это как-то не по РолеПлею. Вот допустим Игрок спрашивает у тебя: "Что делаешь?" Ты отвечаешь: "Квест выполняю". Где такое можно увидеть в реальной жизни, чтобы люди какие-то квесты выполняли. Если с точки зрения РолеПлея, то против, а так задумка хорошая.
  7. Интересно, чтобы Вы сказали про работу Дальнобойщиков, тоже "Спизжено"? Или мы сами их изобрели раньше всех, но добавили только тогда, когда эта работа существует уже 4 года, а то и все 6 лет.
  8. А вот интересно, как отличить обычный офф при аресте от "краша" ? Вот допустим вылетело у человека, но вот в чём загвоздка, он обратно уже может и не зайдёт, ещё ситуация, полицейский снял на фрапс, то что человек "оффнулся", обычно Фрапс с таким длится около 10 сек. И вот в чём "прикол", даже если и "крашнуло", увы, но может и не успеешь зайти за эти 10 секунд. Но после того как ты зайдёшь, тебя наверняка посадят + Жалоба на форуме по причине "офф при аресте". И интересно, как можно доказать что у тебя "крашнуло" ? Ни разу не видел жалоб, по типу: "У меня крашнуло, освободите". Такая же ситуация и с Админами. Человек оффнулся, потом через 40 секунд зашёл, полицейские уже уехали, при этом Администратор видел как он "оффнулся". И чтоже будет дальше? Админ скажет якобы у него "крашнуло", извините, но садить не буду ? И если уж так много "крашей", можно придумать систему, по типу: Если игра зависла, инет вылетел и т.д и т.п, то садить не будет. Я знаю, Самп Аддон так может, как только у меня там что-то зависло, он выписывает по типу такого: "В прошлый раз игра зависла". Также можно разработать чтобы писало: "В прошлый раз завис интернет". Но мне кажется, что игроки придумают свой "обход", например отключат инет вручную, путём отключения Роутера от питания. Ещё один пример: Вас задержали, и тут происходит "краш", существенно Вас посадит в КПЗ, а если ещё и Админ увидит, то + 2 часа, не зависимо от того, вылет это был не вылет, система в любом случае посадит.
  9. Ваш ник: Oliver_Tamlin. Сервер, на котором играете: Aurum. Название предложения: Новая система офф при аресте. Описание: Предлагаю добавить нашим полицейским такую команду как /з [id игрока]. Команда "зедка" даёт игроку Активный Статус Погони, если игрок оффнется с "зедкой", то его автоматический посадит на 2 часа (по желанию можно изменить срок). Действие "зедки" ровно 2 минуты. Когда действие "зедки" закончится, то игроку и полицейскому, который её дал, пишется в чат, что действие "зедки" закончилось. Полицейский может снова выдать "зедку", но только на том расстоянии, с которого будет виден ник нарушителя. Если "зедка" истекла, полиция так и не выдала новую, можете смело оффаться, ушли от погони. Также "зедку" может выдавать полицейский с 3 ранга, тоесть с Ст.Сержанта. Запрещается выдавать "зедку", не начав погоню. Разрешается выдавать "зедку", как только началась погоня и так далее. Чем будет полезно серверу: Меньше будет NonRP ситуаций с причиной "офф при аресте".
  10. Oliver_Tamlin

    Жалоба №2761 [Одобрено]

    Интересная ситуация получается, у него "крашнуло" сразу же как только за ним началась погоня ? Или у него "краши" на погони ? Для меня игрок остаётся безнаказанным. Или пусть Mark Gremory отправит сюда Фрапс того, что у него действительно "крашнуло", фрапс с тем, где он не прописывает команду /q.
  11. 1. Ваш ник: Oliver Tamlin 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1459514 3. Ник нарушителя: Mark Gremory 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1165530 5. Описание ситуации: +Офф при аресте. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HNiKQ
×
×
  • Создать...