Перейти к публикации

shooter sawyer

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения shooter sawyer

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Я не понимаю зачем ты отвечаешь вообще, в большей степени я пытаюсь донести это до админов, чтобы они увидели, а не до тебя. К тебе претензий 0
  2. Ну во-первых, чтобы уехать бизвара достаточно 5-ти секунд, а он начал уезжать только через 15 секунд как ему написал админ, и все равно оставался на терре.. Во-вторых, видимо он и так долго находился на бизваре, раз дошло до того, чтобы написал админ, может вообще мешал перестрелке, откуда Аделарду то знать, написал ему админ и собирается он уезжать или нет? В-третьих, раз админ следил за бизваром, то соответственно и видел как его убили, но не посадил, значит факта нарушения и нет?
  3. А что должно быть? Переставай оффтопить, я не собираюсь с тобой диалог вести
  4. А ты тут при чем? Видео не твое. Изначальная жалоба
  5. А ты читать умеешь? Я тебе ещё раз говорю, в БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ КОЛИЧЕСТВА. Случайное стечение обстоятельств...
  6. Я и смотрю, в больше чем половине ссылок строчки чата не зафлужены.
  7. Ну так поэтому твоя жалоба и бредовая, пруфов нет.
  8. Ни в одном отчете выше нет в чате строчки, как лидер передает мт человеку, который делает повышку, а берет он мт для того, чтобы кемпы раздавать, потому что делать ему это нужно практически всегда, в это время параллельно делают отчеты, теперь что, лидеру мт брать нельзя, когда кто-то отчет делает? Бредовая жалоба. Хорошая попытка.
  9. Никто и не собирается сливать по отчетам, админ сам попросил написать жалобу И теперь что, блат для повышки вообще никак пресекаться не должен? Что за логика то..
  10. Какой ты наивный все-таки, вроде взрослый мужик . Даже если он срок не достоит, что мало вероятно, встанет кое-кто другой и будет так же сложно =)
×
×
  • Создать...