Перейти к публикации

Сhristopher Rodriguez

Пользователь
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сhristopher Rodriguez

Новичок

Новичок (1/14)

64

Репутация

  1. А надо было? Тебе был отдан приказ об остановке, но ты проигнорировала, остановилась как только колесо пробили. https://youtu.be/xfbHphZyqmI
  2. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №171

    А теперь зайди в Уголовный Кодекс платинума и найди статью, которую тебе повесили - УК 8.1 Соучастие в преступлении. [Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли] Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. В оригинале черным по белому написано, но я для тебя даже выделил красным по белому, ознакомься будь добр.
  3. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №171

    Чувак, мне тебя искренне жалко, ты потратил кучу времени причем в третий раз. И ты думаешь что если отказали 2 раза, но ты очень настойчив, то третью обязательно одобрят? Нет, не одобрят. Почему? Все очень просто - велась погоня за твоей подруженькой, тебя никто не трогал, но ты зачем то поехал за нами, а, ну да, чтоб на всякий случай подружку свою прикрыть, понимаю... Вдруг ты увидел как мы твоей подруженьки пробили колеса, после чего его занесло и он застрял на разделительной полосе, в общем ты видишь что подружке задница пришла, царствие небесное короче. И вот, настал твой звездный час, минута славы, ты не думая нарушаешь ПДД, пересекаешь разделительную полосу и открываешь свой мотоцикл для того чтоб увести от нас её, но вот поздно, мы его слили, так что не мороси что ты случайно открыл мото, случайно пересек разделительную полосу и случайно за нами поехал, это что всё совпадения? Не думаю... Хотя вам глупцам трудно это понять, поэтому как сказало это чудо ❤●• Каkасьkа •●❤ мы ваще охуели уже. https://www.youtube.com/watch?v=l4zIong8_Xk
  4. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №64

    Уже от этой его фразы можно сделать большие выводы. С какой целью он подъехал и почему не скинул фрапс на 10 секунд раньше, а я скажу почему - чтоб подставить содрудников, поэтому после того как кто-то из нас скинет пруфы прошу наказать автора этой жалобы за ввод в заблужнение, ибо меньше будут подставлять тогда такие умники ПДшников а вы мееьше будете тратить свое время на такие ЖБ, как и мы.
  5. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №64

    Вечером скину фрапс как этот klown решил увести от нас преступника, подъехал и открыл мото. Поэтому не закрывайте пока что жалобу.
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Rodriguez II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dylan Morris || 2299900 III. Подробное описание ситуации: Сдавал УП, этот угнал нашу тачку в 4:18. Нафиг своим мешать работать, так поступают только сами знаете кто. Решил его проучить, забрал у него авто и отвез в другой конец города, так как если мозгов нет у него, то хотя бы пусть будет в хорошей физической форме, за друга его сорян, из за него тоже попал под раздачу, но вот на втором видео он сказал что нам пизда, я это расцениваю как угроза. А на 3 видео оскорбление своих коллег. IV. Доказательства: 1 2 3
  7. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №297

    1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Monte Parrillo 4) Номер аккаунта нарушителя: 3048050 5) Описание ситуации: (Терракт) ТК Х 3 + ПГ 6) Доказательства:
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Rodriguez II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Chris Redfield || 2955016 III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.19 IV. Доказательства:
  9. Сhristopher Rodriguez

    Winnie Heartless

    По факту так и было. Мент которого слил Никко использовал по отношению ко мне функционал МВД, а именно выкинул меня с тачки, вы это можете чекнуть по логам, я врядли фрапс сохранил, но буду дома - чекну. После этого Никко написал мне смс и спросил можно ли сливать копа, я ответил ему да, и если б это был бы ДМ то я не в коем случае не давал бы ему добро на килл, потому что обычно вы наказываете того мафиози который просит хелп. Но челика этого наказали не за что. Я лично ему сказал слить мента, чекните логи. Мы оба были в мафии, по факту ничего не нарушили. Брат за брата после того как мент выкинул меня из авто что приравнивается к аресту и это вы четко в правилах расписали, я руководствовался этой инфой когда давал добро на килл. Тем более я был в розыске если не ошибаюсь, а он меня сразу с тачки выкинул, при этом он говорит что хотел штраф выписать мне. Я долго копом работал и никогда не выкидывал из авто без причины, а причины были всего две - когда нарушитель пытался уехать я быстро выкидывал, когда нарушитель нарушил УК и его нужно было доставить в КПЗ, а штрафы я выписывал подойдя к машине нарушителя, если он ПДД нарушил, либо же требовал нврушителя выйти из авто, а этот выкинул из тачки чтоб штраф выписать, сам виноват, кто так делает? Получил пулю, накатал ЖБ, вы одобрили, но прошу пересмотреть логи и пересмотреть ЖБ в связи с обстоятельствамм что я и автор жалобы изложили выше. Тем более 1 сомнительный скрин в пруфах, я тонны фрапса заливал чтоб полностью никаких вопросов не бфло, где была всегда видна вся ситуация, а это скорее если б не было логов - гадай кто прав, кто виноват. Единственеое на что грешу, может Никко не отыграл ган и за этого его наказали?
  10. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №228

    1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Warrior Davis 4) Номер аккаунта нарушителя: 3133679 5) Описание ситуации: 2463969 6) Доказательства: Нон РП Коп. Без причины открыл по мне огонь, я начал самообороняться, в итоге был им убит и посажен в КПЗ. С 35 секунды ситуация, тайм в конце.
  11. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №145

    Ты наверное долбишься в глаза, потому что на фрапсе видно как ты вафля по нам открыл огонь, видно как у тачки хп убавилось, поэтому в КПЗ будешь ток ты.
  12. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №145

    1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Waffle Averado 4) Номер аккаунта нарушителя: 3133679 5) Описание ситуации: От Вафли ДМ 6) Доказательства:
  13. Сhristopher Rodriguez

    Жалоба №900

    1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Jake Bancock 4) Номер аккаунта нарушителя: 58732 5) Описание ситуации: ДМ задержанного + Урон по мне 6) Доказательства:
×
×
  • Создать...