Перейти к публикации

Vendectve

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

204 просмотра профиля

Достижения Vendectve

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Vendectve

    Жалоба №247

    я бы не писал за них еслиб это не они ! Уже не однократно занимаются фигней
  2. Vendectve

    Жалоба №247

    1) Don_Vende 2) 3091589 3) Ник нарушителя: Eugene_Alcopone,Owen_Alcapone 4) 3058880,3089101 5) Описание ситуации:Взрывают машины мешают рыбачить да и играть в целом это уже не первый раз (я как знал что они снова тут будут поэтому и снимал видео) 6) Доказательства
  3. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Обсуждали неадекватов (так как в тот момент там кто то меня хотел задавить Mia_тоже не помню он лоу игрок как и я ) там еще шлакбаун был где рыбу ловят) Одет был в шапку волшебника с попугаем....(ну так вот обсуждали неадекватов с высоким уровнем тип им уже надоело и заняться не чем потом, обсудили админов тех кому по 14 лет ну и естественно слово пи№;№%ги не пишет в чате я написал через черточки вот и все в общем говорили о проектах откуда я тип пришел ....Вашего брата(Админов проекта) я не оскорблял факт !Конкретно ВАС ! Писать больше не смогу кончился лимит ) Где конкретные пруфы ????Если кто то взял и принял это в свой адрес моя вина тут в чем ? !?!?!
  4. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Нет так нет ! Одним игроком меньше от вас не убудет ! Прибудет еще двое )))))Удаляйте тему что тут дискуссию вести нео чем мне 33 года а я оправдываюсь как 12 летний пацан !
  5. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Ну окей такой серьезный подход .....почему в игре такого нет ? почему когда меня админ столкнул с горы (отыгрывая якобы рп ситуацию с фотками ) Вы 0 внимания ????А тут прямо взьелись ! Я не помню что то из разряда винсеннто кароче кресных семей что то фатточи или что то такое ОРАНЖЕВЫЙ НИКНЕЙМ !
  6. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Может быть я не помню ....запомнил только что Owen (майка была с его номером футболист)
  7. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Я тоже ценю свое время надеюсь вы ответите быстрее чем в игре !
  8. Vendectve

    Anthony_Harrison

    10 часов ничто с 5 днями так то !) А вообще диалог вел с Owen_а вот далее не помню обсуждали RUSSIAN ROLE PLAY
  9. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Прошу прощение за неудобства в ваш адрес ) Хотелось бы как то загладить данный инцидент рукопожатием и улыбкой !(снятием заглушки)
  10. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Жалко что именно в эту ночь я не снимал видео !
  11. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Скажу что обсуждали не ваш проект !
  12. Vendectve

    Anthony_Harrison

    Don_Vende 3091589 Anthony_Harrison 18 ноября 2019 5:48:51 Админ Anthony_Harrison [1070592] заглушил Don_Vende [3091589] не в сети на 5д, причина: Оскорбление админов Что то я не помню что бы прямо так и оскорблял админов ?!?!?! Нет!Я уверен у вас они должны быть если наказали. Не то что бы уверен хотелось бы уточнить что же я такого сказал(написал) что админы оскорбились ?
  13. Vendectve

    Eddie Heartless

    Не торопятся что то )
×
×
  • Создать...