Перейти к публикации

Александр Цуркан

Пользователь
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Александр Цуркан

Новичок

Новичок (1/14)

63

Репутация

  1. Александр Цуркан

    Nicco Harrison

    Ну так у нас же РП сервер а не ДМ ))
  2. Александр Цуркан

    Nicco Harrison

    Этот недо админ уже не раз мешает работе МВД, меня раза 2 раза наказывал а потом снимал наказание так как понял что обосрался и не за что мне предъявил, а сколько он варнов выдавал, а после снимал, так как также обсирался, а от вышестоящих админов я слышал что с ним будет проведена беседа. При наличии таких косяков снимают с админки, но у нас же на абсолюте блата нет, вот его и держат там, хотя нет, блат есть и какраз таки со стороны админов. Во первых эта особа не умеет общаться с игроками сервера, во вторых не разу за свои косчки не извиняется. Кто он ваще такой? Админу взял и в себя поверил? Если нужны факты, я их предоставлю, но все этого персонажа и так знают как он стоит на админке уже долгое время и одни только косяки от него.
  3. Александр Цуркан

    Djonio Hanter

    Зная как ваня реагирует на такие жалобы могу сказать что в очередной раз он пронесет какую то непонятную охинею, скажет что есть и те кого все устраивает и не нужно просить у меня слишком многого, а после всего кипиша не удивлюсь если через какое-то время сотрудник ПД должен будет сделать РП отсос нарушителю если тот этого захочет. Поэтому советую сделать уже выводы, уже давно пора, те кто держится на сервере ради фракции МВД нужно задуматься, а стоит ли оно того? Ведь сам уважаемый в кавычках ванька встанька которого все так почему-то бояться, как будто он миссия какаято говорил что вас никто ребятки не держит. Так может и не стоит держаться если нас никто не услышит.
  4. Александр Цуркан

    Djonio Hanter

    Админам давно наплевать на такую фракцию как МВД. Из топовой фракции сделали просто говно со своими говноправилами. Вспомнить что было 3 года назад и что стало с вашими говноправилами, просто слов нет. Из такого замечательного проекта вы постепенно делаете какашку в которую даже не хочется возвращаться и замечательно проводить время. Потому что наши всеми любимые одмены , по поводу любимых это ирония. Кто вас любит и уважает вообще? Только лизуны, которые очко вам лижут как димка павликов, так как тоже хотят админку получить. Да, среди вас есть реально крутые ребята, и надо им отдать должное, но в первую очередь ваш джонио хантер и его приближенные которые решают судьбу сервера чхать хотели на мнение игроков.
  5. Александр Цуркан

    Жалоба №741

    Учи уроки школолол сидящий с левой странички. Е*лом не вышел, скрываешь?
  6. Александр Цуркан

    Жалоба №741

    Пред дайте этому умнику
  7. Александр Цуркан

    Жалоба №741

    Не может быть таких случайностей со стороны РП. Спроси у Карины если не веришь, она ответ на этот вопрос давала, после того как было нововведение о правилах самообороны, ее спросили об этом и она ответила что нас это не касается, по прежнему 1 тычка является нападением на сотрудника МВД, так что тут отказ, не надейтесь...
  8. Александр Цуркан

    Жалоба №741

    А ты его секретарша? 1 удар не является поводом для самообороны, как ты говоришь с недавних пор. Я интересовался, это касается когда меня к примеру другой сотрудник полиции заFFшил (1 раз ударил), я не могу применять по отношению к нему самооборону, только если 2 + раз ударит, а вот если уже гражданский ударит, да хоть 1 раз - этотнападение на сотрудника МВД при исполнении, случайностей тут по РП быть не может, по РП случайно ударил 1 раз мента не катит.
  9. 1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Alex Shake 4) Номер аккаунта нарушителя: 3102369 5) Описание ситуации: уход 6) Доказательства:
  10. 1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Дмитрий Власов 4) Номер аккаунта нарушителя: 2969677 5) Описание ситуации: уход 6) Доказательства:
  11. 1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Issa Must 4) Номер аккаунта нарушителя: 2938562 5) Описание ситуации: уход 6) Доказательства:
  12. 1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Willie Longoria 4) Номер аккаунта нарушителя: 2532260 5) Описание ситуации: сбив 6) Доказательства:
  13. 1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Максим Щербаков 4) Номер аккаунта нарушителя: 2884434 5) Описание ситуации: уход 6) Доказательства:
  14. 1) Ваш ник: Christopher Rodriguez 2) Ваш номер аккаунта: 1110853 3) Ник нарушителя: Danik Prohorov 4) Номер аккаунта нарушителя: 3129709 5) Описание ситуации: PG 6) Доказательства:
×
×
  • Создать...