Перейти к публикации

mirko wersidе

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mirko wersidе

Новичок

Новичок (1/14)

65

Репутация

  1. Спасибо Владиславу за отличную работу!!
  2. Mirko_Werside 1756526 12.03.2020 12 марта 2020 19:13:35 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] отправил Mirko_Werside [1756526] в читмир рд без комментариев.
  3. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1294407 Дата наказания: - NickName администратора: куратор сми, который выбрал данного лидера. Screenshot и лог с действием администрации: Дата Время Действие 14 сентября 2019 16:39:35 Админ Inbest_Man [2] заблокировал Иван_Богов [1333883] не в сети на вечность, причина: развод игроков 12 марта 2020 21:6:50 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Tim_Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос Комментарий: Поставили данного человека на лидерку, хотя в прошлом(довольно таки недавно) у него был бан за развод игроков. Банил его причём Инбест, думаю, что было что-то серьёзное, ибо он бы не стал заходить в игру и банить его(зная Виталия). Не очень красиво видеть "обманщика" на лидерке и это не только моё мнение, но и мнение игроков. Разводил он очень много и чуть ли не весь РП2 развёл, а вы даёте ему лидерку, серьёзно? Так же, сказали, что он не очень отвечал на обзвоне, да и вспомнить, как он ныл, что его уволили с 6 рангом по расформу, это просто бред, как он встал на лидерку то? Думаю, что правильным решением будет его снять, ибо держать обманщика на лидерке - дело такое себе. Ожидаю правильно вынесенный вердикт.
  4. mirko wersidе

    Aven_Soprano

    Можно повозить другой базе)
  5. mirko wersidе

    Anthony Harrison

    Понял, принял. Пойду обработаю друзей с фамилии EXUBERANTE. До связи.
  6. mirko wersidе

    Anthony Harrison

    Ваш ник: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 3112458 Ник Администратора: Anthony Harrison Скопировать лог с действием администратора: - Описание ситуации: Получил читмир 28 декабря, сейчас же 26 января. Как мне сказали, то нужно писать жалобу через месяц, ну как бы, я написал, а ты мне говоришь ждать ещё один месяц. WHAT? Доказательства: жалоба. Уверены ли Вы в своей невиновности? ну да и что
  7. mirko wersidе

    Бот Античит.

    Точно ничего плохо не писал? А как же это: Отсиживай мут, ибо тебе его никто не снимет. Впредь думай, что говоришь.
  8. mirko wersidе

    Aven_Soprano

    Делают в общем так. Выезжают с базы, приезжают на авик, берут пт и едут обратно на базу. На базе не выгружают патроны, а просто скрывают информацию и едут обратно на авик. Там опять скрывают информацию и так по кругу. При этом иногда даже не флудят чат от данной строчки "вы скрыли информацию над транспортом". Предлагаю запретить хотя-бы принимать отчёт с данной строчкой.
  9. mirko wersidе

    Античит.

    Ваш ник: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 3112458 Ник Администратора: Stefano_Zanetti Лог с действием администратора: Описание ситуации: Друзья с фамилии EXUBERANTE позвали меня на данный сервер, ну я и решил прийти. Думаю, что глупо качать аккаунт, не выключая ПК на протяжении недели (-ПК будет), именно поэтому качал его с РД. Прошёл месяц, прошу выпустить. Хоть и улетал 28 числа, а сейчас 25, но эти пару дней роли не сыграют, ну я так думаю. Дорогу новичкам! Доказательства: - Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.
  10. Жалобу на античит.
  11. Стоит всего лишь навсего проверять нормально жалобы и не писать ересь и будет всё отлично. Понять не могу, как он додумался написать про "оспорить ответ администратора может только тот, кто кинул жалобу", если жалоба проверена правильно и администратор просто не выдал ещё 2 территории, хотя написал, что будет +4, а сам дал +2. Причём тут "оспорить ответ администратора может только тот, кто кинул жалобу", пиздец какой-то))
  12. Ваш NickName: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Aven Soprano Screenshot и лог с действием администрации: жалоба. Комментарий: Я не хочу оспорить действия администратора, как ты написал в моей жалобе на Sean Exilon. ВТ проверены правильно, никто не спорит. Но, я указываю на невнимательность администратора. По ВТ он должен был дать четыре территории, а по итогу дал только две.. К чему ты мне скинул в прошлую жалобу следующее правило: "По жалобам на форуме ответ администратора могут оспорить только автор жалобы и тот на кого отправлена жалоба". Я не желаю оспорить, камон. Просто умный администратор написал на форуме, что +4, а в игре дал только +2, крута Просто дайте грувам ещё 2 территории от рифы и всё будет отлично, т.к администратор не выдал нужное количество территорий..
  13. Ваш NickName: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Sean Exilon Screenshot и лог с действием администрации: +2 терры. +2 терры. Комментарий: Судя по логам, выдал только две территории, хотя должен был выдать 4. Да и в чат написал, что +2 грув от рифы. Верни территории наши, дружище.
  14. Реально, не администратор, а ХАМ!
  15. Большая часть игроков выходит из игры во время ареста, а вы говорите про "отыгровку рп под водой", крутяк. Ещё чего скажете?
×
×
  • Создать...