Перейти к публикации

sho

Пользователь
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

484 просмотра профиля

Достижения sho

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. sho

    Alice Hanter

    лало4ек из флк унизили и они сразу на форум. слиты.забыты.
  2. Открой мой самый большой комментарий и я там подробно объяснил и показал где была ложь, даже где-то выделили и указал изменением размера буков. всё. Заметь, я не так написал, это ты уже додумал.
  3. Блин, я не хотел, но я понял твой посыл. И я обязан ответить, а на РЧ мне как-то всё равно. Там я согласился о том, что трейсер был, но я не соглашался, что стреляла банда ацтека. Это понимаешь на уровне "а может то, а может это". А может там вообще админы в скинах ацтека за каптом спекали и ушли с терры. И моё вот предыдущее предложение было глупо и по одному лишь трейсеру засчитывать попытку убийства вне территории такое себе. Здесь можно куча всего придумать, что там рифа в маске была, что рассинхрон и трейсер поздно появился. Ну понимаешь, такие спорные моменты лучше оставить и не принимать. Тем более, если ты знал, что у тебя есть нарушения и ты потом посадишь, мог бы чуть-чуть позже проверить и всё было бы хорошо. При чем здесь адвокаты, мы никого не выгораживаем и не обвиняем, мы просим чуть-чуть убавить твой напор желания помочь лидеру с твоей фамилии, а так же хорошему другу, и навредить врагу, на которого у тебя личная обида. Доброй ночи
  4. Пол текста я тебе говорил про то, что ты запутался в своих ответах и слегка заврался. В этом был смысл, мой милый друг... На фрапсе имеется три ухода (насчет попытки спорный момент, это можно на многое списать, но сейчас не об этом), никто не отрицает, но почему ты сразу в этой жалобе писал совсем иное? Расставил бы сразу все точки, зачем было врать, бежать пересматривать фрапсы и пытаться над каждым здесь посмеяться? Тебя не снять хотят, а угомонить. Как администратор ты не плохой, выполняешь свои обязанности достаточно хорошо. Но когда дело доходит до некоторых моментов, то ты перебарщиваешь и проявляешь некомпетентность. Я только сейчас понял, почему ты всегда отправляешь к Ярику за ответом... В этой жалобе ты наглядно показал, что ты запутаешь себя и других, соврешь несколько раз, а ответ внятный получат люли только спустя какое-то время. Ты просто не умеешь высказывать свои мысли. Ну это не беда, практикуйся и всё у тебя будет хорошо, удачи тебе. А если имеешь личную неприязнь к Никите Маркову за оскорбление родителей – снимись (возьми отпуск) и иди каптиться за Романа Коротаева, покажи кто тут BIG DADDY(PAPA). Я всё сказал. Удачи тебе.
  5. Просто на минуточку. Я слегка не понимаю, что произошло и зачем такое вообще делать. Капт был примерно в 18:20 02.05.2020. Жалоба на возврат территории была залита в 18:51 02.05.2020. Администратор принял ВТ в 18:59 02.05.2020. Жалоба на администратора была залита в 19:34 02.05.2020. В ВТ не особо хватало нарушений для возврата территорий (там было не больше 2-3 нарушений на видеозаписи и 1 по действиям администратора). Администратор стал наказывать за этот капт начиная с 19:59 02.05.2020 (спустя 25 минут после жалобы на него. Спустя ровно один час после того, как он принял жалобу на возврат территории. Спустя один час и 8 минут после того, как залили жалобу на возврат территории. Спустя час и 39 минут после захвата территории (ну это бывает, ничего страшного)). И еще спустя сутки и пару часов, а если быть чуточку точнее, то в 22:00 03.05.2020 (примерно) он обновляет ответ в жалобе на возврат территории и добавляет логи. (зачем?) В этой жалобе администратор пишет вот такую фразу "там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои!" Из этих слов мы можем понять, что всего 6 нарушений на этот капт от банды ацтек. Смотрим сколько закрыл администратор и видим, что там 5 человек. Потом вычитаем от шести пять и получаем один. Из этого всего делаем ВЫВОД, что администратор принял ВТ, видя только одно нарушение на фрапсе и одно нарушение, которое зафиксировал он во время капта, а не спустя час. Так же администратор написал вот такую фразу "До ЖБ наказаны все были... Что ты мелишь? Отдохни ты уже молех, устал каптиться блин ". Из этой фразы мы видим, что администратор напрямую заявляет о лжи со стороны истца жалобы и тех, кто его поддерживает. НО ИЗ ЦИФР И ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАТОРА И ПРИСУТСТВУЕТ ВОЗЛЕ НАЗВАНИЯ ЖАЛОБЫ МЫ ВИДИМ, ЧТО ОТДОХНУТЬ ОТ ГЕТТО НУЖНО НЕ ИГРОКАМ, а администратору. Ну очевидное же враньё и попытки себя выгородить. Сказать, что ошибся было бы проще и правильнее. А не пытаться спустя какое-то время выгораживать себя. Самому разве не приятнее говорить правду? Признать свои ошибки и попытаться их справить – не слабость, а достаточно хорошее качество, которое может проявить человек в современном мире. Все мои слова можно проверить по цифоркам на форуме, по ответам участников конфликта. Ну это не так сложно, но я не имею желания каждую цифру скринить и прикреплять сюда. Всё, что касается этой жалобы, я конвертировал в видеозапись на своём компьютере. Поэтому корректировать свои ответы, любому из участников данной жалобы, не является необходимым.
  6. Всё увидел, спасибо за информацию. Тебе виднее, так как ты эти нарушения фрапсил и смотрел за каждым пикселем на мониторе. Ты прав, извиняюсь.
  7. 2 мая 2020 20:2:42 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Fiasko_Exdie [1376216] не в сети на 7ч, причина: Уход с тт (ацтек) + вернул (18:23) 2 мая 2020 20:0:52 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Trappa_Expensel [1935741] не в сети на 2ч:30м, причина: Уход с тт (ацтек) + аним в прыжке (18:23) 2 мая 2020 19:59:28 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Liil_Xan [1457380] не в сети на 2ч, причина: Уход с тт (ацтек) (18:23) Но ВТ то ты прянял раньше, чем посадил этих людей, лол. Принял вт часа полтора назад, на тебя была залита жалоба минут 55 назад. Посадил людей ты 30 минут назад. Ты объяснишь зачем ты такое делаешь?
  8. Кто по тебе и где в спину стрелял?
  9. Если клист хоть краем касается, то это не является уходом с территории. А ты говоришь про то, что имеется значительная часть клиста(хоть и меньшая), которая находится на территории.
  10. Это очень странный момент, лично я нигде не видел корректив по таким ситуациям. И одни администраторы отказывают, если не видно никнейма, а другие принимают.
  11. Никаких личных обид, ты сам знаешь, я ничего против вас не имею, кроме ножа и головы. Блокировки форумника вещь такая уходящая и приходящая. За это не нужно переживать. Вот прочитай внимательно и подумай. Я не выгораживаю лидера грув стрит и нашу банду, я смотрю на вранье со стороны товарища Никиты, про якобы фул металла и то, что вы не были на обстреле и всё это. Я просто оценивал ваше видео, слова и попытку слить лидера. Всё, ничего больше. Ну и перешёл на личность, чтобы за кучей пиздежа человек запутался в своих показаниях пару раз. Даже ты уже заврался, на фрапсе явно видна маска, хватит пожалуйста. (Автор жалобы бежал на него без маски) Не хотите, чтобы я писал — не давайте мне повода для этого, то есть не врите уже (я это писал с самого начала). С любовью, только Ваш, Лампед.
  12. Да, адвокат. Ну мальчикам же нужно объяснить что они занимаются полнейшей клоунадой, лидер не способен расписать так как распишу я, поэтому я это сделал. А ко мне она относится, косвенно, но относится. Жалоба на лидера банды, которому я помогаю. Да и такая же ситуация была у меня на лидерке и я могу попиздеть за двуличие райнела оутлава. Всего доброго. Воюю на форуме миллион лет.
  13. За дачу ложных показаний административная ответственность, подписываешься? Может мне в ЛС отношение свое выяснить))
  14. Так почему, что со мной не так?
  15. Ну так ты скажи про меня конкретно, в чем я не прав, что я не так говорю, что не так делаю. А вдруг ты окажешься прав и я исправлюсь.
×
×
  • Создать...