Перейти к публикации

Funtiknyasha

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Funtiknyasha

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Имя Фамилия лидера: Diego Basinger Фракция:Мэрия ЛС Благодарность/отзыв: Самый отзывчивый лидер фракции. "Очень вежливый, всегда может найти общий язык с людьми" Всегда внимателен к деталям связанные со своей работой. Умеет легко поддержать свои деловые и профессиональные контакты. (P.S. Ты лучший друг.)
  2. боже какой слив о чем ты? своих друзей не зови сюда мальчик я тебе писал жалобу по поводу неадекватного поведения. Ты проигнорил у тебя у самого ссылка стоит что не согласны пиши сюда? сиди хоть вечно на своей должности. А про умение писать жалобы я и не отрицаю. Ты 24/7 сидишь за пк а я 5 день как установил игру эту.
  3. С тобой всё понятно. Тебе скринами тыкаешь на косяки сотрудника ты их игнорируешь. Но я не для тебя выложил эту Тему. Будь добр не мой возраст узнавай а занимайся своей работой.
  4. а возраст тут причем? Постарше тебя буду
  5. ахахха и причем тут 3 лицо? я стою рядом и человек поносит в чат. Я не могу подать жалобу о том что чел неадекватный?
  6. Я подаю жалобу на нецензурную брань. Не раз оставлял жалобы игроков наказывали.
  7. Но это же глупость) В казино за мат ставят муты наказывают игроков, на скрине видно пускай не меня оскорблял но он оскорблял кого то я не прав? И жалобы не было еслиб на форуме про наказание сотрудников мэрии (а как мы знаем мэрия это центр города. это то где люди начинают начало своей игры. Там где получают паспорт там где устраиваются на работу) мне не отказали в жалобе. А зайдя в мэрию мы видим что сотрудники так ведут манеру общения? Я стою на том что за нецензурную брань сотрудника нужно наказать. А вы мне пишите что за мат в мэрии мне ничего не будет? Я удивлён что меня не понимают. Моя жалоба для Администратора. Я прошу наказать игрока за его нецензурную брань.
  8. Если я буду в мэрии ругаться матом мне дадут мут? Если нет я так же начну общаться. Если Сотрудника мэрии не накажут за это, то получается Админ даёт добро в дальнейшем использовать в рп такой жаргон общения с игроками.
  9. Вы меня извините конечно но слова для сотрудника мэрии " Пидарас мордатый" это норма? Ваш друг что вы его так прикрываете?)
  10. Ваш ник:Tony_Black Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1773433 Ник нарушителя: Reina_Skyfall Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 990978 Описание ситуации: Ненармотивная лексика + оскорбительное поведение Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) тык
  11. Ваш ник:Sonya_Black Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1776231 Ник лидера: Diego_Basinger Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1486480 Описание ситуации: Написали жалобу на форум про сотрудника мэрии лс о его оскорбительном поведении, что сотрудник начал материться потом нанёс удар палкой. На ответ Лидера в теме жалобы: Отклонил и не принял ни какой меры наказания в сторону своего сотрудника. На скрине видно как сотрудник оскорбляет игрока. Но лидер почему то обратил внимание только на то что физического воздействия в сторону игрока не было. Доказательства: тык тык
  12. Ваш ник:Tony_Black Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1773433 Ник нарушителя: Diego_Dellaso Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1747974 Описание ситуации: агрошкольник оскорбляет всех по рации накажите мальчёнка. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)тык
  13. Ваш ник: Tony_Black Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1773433 Ник нарушителя: Den_Montello Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1293191 Описание ситуации: Ненормативная лексика, оск. поведение. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) сюда.
  14. Funtiknyasha

    Kaido Uchida 1324531

    и что ментов нельзя убивать чтоле? Акстись
  15. Ваш ник:Tony_Black Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1773433 Ник нарушителя: Aren_Mxitaryan Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1007477 Описание ситуации: Нарушение правил сервера а именно оскорбление меня и моей матери. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)Тык. 2тык.
×
×
  • Создать...