Перейти к публикации

В_Тени_Дерева

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Достижения В_Тени_Дерева

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. За оскорбления администрации можно получить вечный мут? Если это так, то звучит, как кара божья за оскорбления чувств верующих.. Как человек будет вести диалоги, если у него мут? Если и должно быть некое наказание, то отправте в тюрьму игрока на несколько часов. Зачем лишать его языка?
  2. Действительно, это будет конкурировать с телефонами. Довольно смежно, не думаю, что это будет удобно. Вот если бы можно было покупать рацию, как дополнительный инструмент инвентаря для автомобиля (ибо мощность приема рации зависит (из реалиии) от объема энэргии аккумулятора, что влияет на радиус приема/передачи сигнала), можно было бы общаться внутри машины на определенной частоте, например, если вы таксист, автомеханик, рыбак (на катере), или пилот, и система приема сообщений была бы похожа как у раций дальнобойщиков, было бы неплохо. Можно даже подключиться на частоту полиции, пошпионить, так сказать.
  3. В_Тени_Дерева

    Штрафы. ПДД.

    Ну, прием на работу копом и обучение правилам и обязаностям зависят лишь от главы подразделения ПД. Если глава не справляется с обучением новобранцев и атестацией имеющегося штата - пусть снимается с должности.
  4. Ваш ник: Carlos_Safone Ваш сервер: Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать на карьере несколько станций загрузки бетона, их сейчас всего две! Чем это продвинет сервер/РП процесс: Так, как для 7го уровня это самая прибыльная работа, очереди в карьере днем достигают дюжины. А неадекватов, не желающих ютиться в очереди 1/6 от водителей. Ребята нервничают, жалобы администрации не дают пользы, ребята разыгрывают рп-стрельбу, дабы держать неадекватов под контролем, которые в свою очередь кидают жалобу администрации за дм. Несовершенолетний администратор - человек простой: чекает карьер, видит стрельбу, отправляет стрелка в бан, который между прочим отыграл стрельбу по игре, а проблему очереди это не решает (так как админы не могут зафиксировать нарушителей).
  5. "Давайте, в реальной жизни, будем снимать красивые номера с машин бизнесменов и перевешивать их на свои машины. А что? Красивые ведь номера должны быть у людей, которые появляются в обществе! А не у тех, кто по 2 месяца сидит в своем особняке". Не поддерживаю, так, как контакты таких людей слетят. Прийдется заново каждому прозванивать, напоминать, кто ты. Не хочу лично я, что бы в моем телефоном списке часть людей была не пойми кого.
  6. Ваш ник: Carlos_Safone Ваш сервер: хроникум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: А давайте господа-офицеры полицейского департамента будут штрафовать неадекватных водителей? Хотя бы за езду по встречке (понимаю, что не все знакомы с пдд, но хотя бы езду по встречке определить могут все)? А то не очень приятно ехать по правой полосе движения, врезаться в члена японской мафии (якобы нарушил я логику) и умирать от отравления свинцом от неадекватного водителя. В конце-концов у нас штаты, азиаты должны понимать, что здесь правосторонее движение?) Чем это продвинет сервер/РП процесс: соблюдение правил движения придаст нотку рп-составляющей, когда люди будут бояться получить штраф за "британскую" езду!
  7. Ваш ник: Carlos Safone Ваш сервер: хроникум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю, после смерти персонажа (в течении 10 ти минут после передачи ему чего-либо), все переданное ему другим игроком, полностью возвращается к нему в карман, как и то, что и он передавал кому-либо. Объясняю на деле: вы - гражданин штатов, собираетесь провести сделку с членом банды по покупке патронов (все мы знаем, что продавать руду и патроны нельзя, можно лишь их передать), но вдруг, законопослушный гражданин решается кинуть бандоса на деньги, только лишь заполучив от него патроны. Бандос, конечно, может просто убить игрока, но назад он свой товар не получит. Это же предложение позволяет вернуть свое. Чем это продвинет сервер/РП процесс: сделки станут более честными. У вас появляется шанс вернуть то, что вы потеряли, если вас решат кинуть. Это добавит небольшое рп в сделки, что позволит вам открыть пальбу в случае обмана.
  8. Добрый день. Ваш игровой ник: Carlos Safone Что вы предлагаете: Если вы запланируете добавить функцию "положить оружие в багажник", то было бы неплохо добавить функцию, в которой представитель закона сможет просмотреть содержимое багажника (и случайно обнаружить в нем что-то незаконное), после чего коп уже может спросить с игрока "показать лицензию на оружие", где может выписать штраф незаконгому хранению. Что это даст: Это добавит небольшое рп в игру (ибо я ни разу не встречал ситуации, где коп спрашивает лицензию на оружие у игрока). Да и заставит поработать лицензеров, ибо этой услугой редко кто пользуется.
  9. Ваш ник: Сarlos Safone Ваш сервер: Хроникум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Почему бы не увеличить обьем багажного отделения всех грузовиков в 2 раза? Ведь не очень приятно видеть на дорогах города одни спортивные кары (ибо вместилище багажника всех машин одинаковое, и все фракции предпочитают иметь быстрые машины, на которых можно вмиг домчаться до шахты и затариться крафтом). Чем это продвинет сервер/РП процесс: Если будет доступна такая привелегия для грузовиков, это добавит некую реальность в мир samp'а, и глаз будет радоваться, когда дороги города будут похожи на то, чем они и являются, а не на гоночный трек.
  10. Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Ваш ник: Carlos Safone Ваш сервер: Хроникум Что предлагаете: Было бы неплохо увеличить функционал багажника, в который можно помещать канистру с бензином и оружие. Что это даст: это внесет некую реальность и станет неплохим мотиватором иметь собственный автомобиль. И добавит больше рп отыгрышей на дорогах, где добрый попутчик выручит в беде заглохшую машину другого игрока!
×
×
  • Создать...