Перейти к публикации

_durman03

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

275 просмотров профиля

Достижения _durman03

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. НАША СЕМЬЯ: Xavier Lakers Liam Lakers Azazel Lakers BIOGRAPHY: История семьи Lakers произошла в 1990 году в г. Лас-Вентурас. Со школьных времен в детстве мы были знакомы и отлично дружили между собой, учились отлично и были активистами школы, но время прошло и наша семья уже повзрослела и естественно у нас появилась любовь к оружию и дорогим автомобилям. Наша семья переехала в г. Лос-Сантос где и начала своё развитие и продвижении в бизнесе, члены семьи скупают бизнесы в г. Лос-Сантос и потихоньку продвигаются в развитии зарабатывая деньги на бизнесах и на работах. Отец семьи Xavier Lakers ему 42 года, братья отца Liam Lakers и Azazel Lakers. Членов семьи много у нас, и поэтому за каждым уследить очень сложно, каждый занимается своим делом и решает дела в личной жизни, кто то за дорогами следит в гос.организациях, кто-то ведет свободный образ жизни, ну а кто-то упорно работает деньги тем самым чтобы прокормить семью и подарить дорогие машины, одежду нормальную приобретают, чтобы выглядеть прилично. За последнее время наши члены семьи покупают путевки на острова, ведь могут себе позволить когда уже всего добились: Автомобилей дорогих, одежду дорогую, девушек себе нашли, бизнесы дорогие имеются. Любовь к автомобилям, оружию, и черным делам у семьи не пропадает и не пропадет, ведь это второе развлечение в семье. ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ LAKERS: Ваше Имя Фамилия: Ваше имя после вступления: Скрин статистики: Ваше имя(ООС): Номер телефона: НАБОР В СЕМЬЮ ОТКРЫТ!
  2. _durman03

    Guido_Morrigan 1212626

    Го быстрей
  3. _durman03

    Guido_Morrigan 1212626

    Шо ж так долго?
  4. Ваш ник: Melvin Carleone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1046477 Ник нарушителя: Guido_Morrigan Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Описание ситуации: Накинул звёзды без причины, и слил без отыгровки Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Тык
  5. Ваш ник: Melvin Carleone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1046477 Ник нарушителя: Кристофер_Овергор Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1556782 Описание ситуации: TK Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
×
×
  • Создать...