Перейти к публикации

mirk0_werside

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mirk0_werside

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. - Да тут всем плевать на тебя, ты должен был умереть и всем срать, что у тебя патроны в оружии.
  2. - На данном сервере запрещено отвечать нарушением на нарушение и любые действия в ЗЗ запрещены. Если в тебя стреляли, или же били в ЗЗ - кидай репорт и жди, хотя, маловероятно, что его накажут, в любом случае - ты умрёшь. Таковы правила, дружище)
  3. Посмотрю я на тебя, когда ты будешь в свои 20 фпс еле двигаться и пытаться зафрапсить нарушение. А если тебе выдали звёзды без причины, скринишь и кидаешь в кабинет Генералу, а тот уже разбирается с сотрудником. Например, сейчас я аристовывал игрока и фрапсил, стоял на закупе АВС. ФПС было +/- 25-40, поиграй с таким, посмотрим что у тебя получится)
  4. На случай удаления:
  5. Ваш NickName: Mirko Werside. Ваш номер аккаунта: 1756526. Дата наказания: - NickName администратора: [a] sean exilon. Screenshot и лог с действием администрации: - жалоба. Комментарий: Норматив - Анимация на капте – Наказание: 10800 cекунд (3 часа) /зк С какого перепуга ты не будешь наказывать его?)
  6. Речь идёт об этом, если кто не понял: Внести в базу данных преступников - 5 дел (фото/видео фиксация нарушения с командой /time)
  7. Ваш NickName: Mirko Werside. Ваш номер аккаунта: 1756526. Дата наказания: - NickName администратора: [a] ilya berglund. Screenshot и лог с действием администрации: - Комментарий: Что за бредятина? Почему при открытии дел, я должен иметь скрин с нарушением от игрока или же видео? Мне наверное заливать 12 фрапсов ради выполнения одного из 6+ пунктов для повышения? Верните как было раньше, то есть просто "завёл дело №ид. причина: ук/ак/пдд." и чтоб были строки, что вы выдали розыск, так же отыгровка. Как я должен скринами доказать нападение на сотрудника, или же помеху при обгоне? Сейчас все делают этот пункт следующим образом: специально толкают чужие машины на тротуар и кидают за нарушение правил стоянки и скринят это. Ну, бредятина полная же. Верните как было
  8. Посмотрев действия администрации - я не нашёл, чтоб кто-то удалял твой транспорт (а если удаляют, оно пишется там). Это лаг сервера. Пример логов, если админ удаляет т/с:
  9. Ваш NickName: Mirko Werside. Ваш номер аккаунта: 1756526. Дата наказания: - NickName администратора: [a] ilya berglund. Screenshot и лог с действием администрации: - Комментарий: По поводу поста КПЗ. В правилах использования рации написано следующее: В справочнике МВД на эту же тему написано следующее: По итогу, система повышения кидает меня на 2 тему (ссылка прикрепрена там). Делаю я значит отчёт по этой теме и получаю отказ от 9-10 ранга, которые ссылаются на 1 тему, где написано, что два доклада сразу. Как бы, почему из-за кураторов, которые пишут везде разные правила на одну и ту же тему, должен страдать я, переделывая ПРАВИЛЬНЫЙ отчёт из-за докладов, которые я брал с форума?
  10. На РО мне похуй, но держать такую свиноту на сервере - абсурд. Покинь его.
  11. Ебать, ты пиздец свинота))) Он посадил тебя в кпз, т.к ошибся командой, тут же выпустил и дал заслуженный мут (он в день прописывает очень много команд и ошибки - это нормально, т.к он не робот, хотя те тоже допускают их). Он в одном своём ответе извинился перед тобой три раза, три раза блять чел. И при этом ты желаешь ему худшего, чудовище. Глупый эгоист просто) Кидать жалобу из-за 1 секунды и ждать чего-то, хех. На РО мне похуй, но держать такую свиноту на сервере - абсурд. Покинь его.
×
×
  • Создать...