Перейти к публикации

Connor Krepo

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Connor Krepo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. И если ты Миня слил 1 раз в не теры то это не очём не говорит. А как ты мне сливался уже не помнишь.
  2. А ты 0, надоело сливается всему МО? Так ты решил на всех жб писать? Всмысле сам собой если ты мне отвечаешь
  3. А ты 0, надоело сливается всему МО? Так ты решил на всех жб писать?
  4. Рас я виноват то пусть кинет полную Опру с указанием тайма где я "спрятал машину, не надел маску, пашол на мафиозника" и если норм приглядеться к записи то можно увидеть что у него уже в руках был Ган когда я ещё не выбежал.
  5. Так. Что я сделал бы в этой ситуации когда я еду фулл бп а эта гнида с горы взорвала маю машину, а потом Опру обрезала так что не видно с чего всё начиналось. Я виноват что у Миня ПК слабый и не тянет самп с записью экрана.
  6. Я больше сюда писать не буду. Но надеюсь на рассудительность администратора. Пусть скинет фулл Опру с таймоми. На этом всё.
  7. Ну так ты залей фулл Опру
  8. Ну а кто виноват что ты как Криса стоял на горе и сливал всех в не АВС. А потом просто в Крису обрезаешь Опру так что бы было видно только то что в тебя стреляют первые. Даже интересно что ты делал около меня с маской и снайпой а типа тот кто на тебя напал был без маски?
  9. Выложи фулл видео. Слабо? Интересно почему я сначала спрятал машину патом начел стрелять? Я мог подъехать и застрелить. А так канечто разные крысы начнут стрельбу а патом кидают жб с обрезоным доказательством.
×
×
  • Создать...