Перейти к публикации

Leon_Collins_

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Leon_Collins_

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ну кагбы мне всё равно , откажут так пусть будет так я всё равно знаю что ты бесполезная в работе ПД )) Я такие не слушаю песни.... Давай до новый встреч на форуме) Фактов нету с твоей стороны. Всё понятно как 2 + 2 = 5 =) 13 октября 201917:22:27Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Kelly_Floyd [1504839] лидером фракции Полиция Лас Вентурас КАК СДЕЛАЛ ТАК И СНЯЛ ))))) Масло в огонь!
  2. Ну чудо женщина неугомонная ) Дак ООП ты меня сделала потому что накинула сразу 4-3 статьи не уведомив что я нарушил хоть бы одну из них )) Начал бить стёкла ХаХ на видео все целые стёкла))) круто придумала)) Ты не прекратил. Это и есть УК 14.1. А сам процесс твоих действий - это АК 7.2 - неадекватное поведение, АК 7.1 - мелкое хулиганство. Когда я попросила тебя покинуть территорию, я дала шанс безболезненно избежать наказания. Ты не захотел уходить. Потом у тебя ещё и попытка побега была, когда сел на мопед. вобщем круто придумала что я такая дала шанс избежать наказание , дак ты пошла на встречу преступнику получается??? Тебе можно сказки писать детям понравиться выдуманные истории)
  3. Закидала бонусами) Ты пишешь есть все отыгровки давай как разберёмся,,,, Где отыгровка об нарушение статьей, Где отыгровка штрафа , Где факт что я нарушил УК 10.1 7.1 7.2 - Его нету. Я не покоритель я лишь за правильный РП процесс который ты нарушила грубо. За РП процесом следят и нарушений правил сервера Администраторы ,за нарушения устава МВД. Тебе самой не стыдно придумывать отмазки лижбы прикрыть сваи косяки !?
  4. Хахаха блин ты такая смешная ))) Чем я мешал я стоял не в комнате а на улице . Ты сама вереш в то что пишиш ) Вот именно что в треке поётся о тех челах которые умеют делать вещи а у тебя не получается ты не пдшница ты поняла да? Где РП процесса умняшка ты наша биндер за твою голову отрабатывал белую)
  5. Читай внимательно суть моей жалобы ,,, Для тебя подсказка кодовое слово СОБЕСЕДОВАНИЕ,,,,,Я стоял в очереди какие статьи АК 7.1 7.2 скидывай опру тогда. А так ты нарушила полностью РП процес ( РП собеседование ты не в праве была выгонять меня ). За что даётся УК 14.1 я знаю . О каком преимуществе ты ведёш речь , будь немного грамотнее ты бы поняла сваю ошибку но ты не сделала не чего ты просто забила 6 звёзд для посадки в КПЗ без процесса уведомления маего нарушения и предоставления оплаты штрафа. Я не понимаю как администратор не увидел нарушения . В итоге 4 статьи ты кидаеш заглушенному игроку и все 4 статьи полностью не правомерны они пустота в данном видео каторое я снял с начало момента когда ты подошла камне. Не давая времени даже уйти с территории . Я считаю что ты не подходиш на роль работника ПД и должна быть наказана за такую ОШИБКУ. Этот сервер РП процесса так будь добра веди диалоги а не с помощью биндера закидывать звёздами чтобы просто посадить!
  6. Ваш NickName: Leon_Collins Ваш номер аккаунта: 164286 Дата наказания:- NickName администратора:Oskar Merkury Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Жалоба № 2022 Жалоба на игроков во фракциях . Комментарий:Комментарий: Считаю решение Администратора не справедливым! ( Кагбы хорошо не относился) но всё же по фактам , если по словам админа есть все отыгровки дак где тогда отыгровка об штрафе его предложении!???? Видно что я стою заглушенный в очереди на собеседование , тут вылетает типо работник ПД и начинает меня выгонять накидывая УК 10.1 ( В это время шло собеседование об каком 10.1 может идти речь )!? потом каким то оброзом появились ещё 3 статьи УК 14.1 и АК 7.1 7.2 . Оправдания, видео у сотрудника нету. Со стороны работника пд грубые нарушения РП процесса а это и есть NRp- Коп. Всё было настолько быстро что я не у спел даже покинуть территорию если на то пошло !
×
×
  • Создать...