Перейти к публикации

Руслан_Александров

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Руслан_Александров

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Небывает нормальной музыки, половина радиостанций не работает, сделайте чтобы свою вставлять можно было
  2. Нет, типо ты как в настройках интернет радио: вставляешь ссылку из браузера, например на музыку из вк. И можешь свою музыку из вк слушать в игре и все остальные, кто рядом тоже, актуально для вечеринок.
  3. Ваш ник: Руслан_Александров Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Прошу добавить возможность вставлять своё радио в магнитофон. Ну пожалуйста :3 Чем это продвинет сервер/РП процесс: Все смогут вставлять ту музыку, которая им нравится, а не только ту, что предлагаете вы, +это прикольно, многие бы этого хотели, если кто-то устраиват вечеринку, то все могут танцевать под крутой трек, лично я провел опрос среди друзей и рандомных игроков и убедился, что идея хорошая, многие за. Сервер заиграет новыми красками!!!
  4. Ваш ник: Руслан_Александров Ваш номер аккаунта 2040920 Ник Администратора Eddie_Heartless Логи действия администратора: 15 февраля 2020 11:15:4 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Руслан_Александров [2040920] в тюрьму на 10ч с причиной: Нельзя таким путем зарабатывать деньги Описание ситуации: Создал второй аккаунт и посадил его в такси, а потом поехал выполнять заказы клиентов, тем самым получая чуть больше денег. Но вдруг один из администраторов посадил меня в тюрьму, не указав точную причину и довольно посредственно отвечая на мои сообщения в Report. Доказательства: Я просто катался и затем меня посадили https://yapx.ru/v/GX3GD - вот скрины что я сижу Уверены ли Вы в своей невиновности?: Я абсолютно уверен в том, что я невиновен, так как о моём нарушении не указано в правилах сервера, это не баг, а функция Samp 0.3.DL и вашего сервера. Если это баг, то фиксите или указывайте на это в правилах, а так это бессмысленное наказание. Покорно прошу высвободить меня из заточения. Выпустите меня из тюрьмы, укажите это "нарушение" в правилах, затем если я снова нарушу, то полностью признаю своё нарушение. А так вы меня посадили за свои придуманные законы, которые даже нигде не разглашаете.
  5. Имя и фамилия нарушителя: Corvus Wallenstein Нарушение: Бессмысленный ТК, стоял на посту, вдруг резко сел в транспорт служебный и начал давить сослуживца Дата нарушения: 31.01.2020 Доказательства - https://yapx.ru/v/GRIe3
×
×
  • Создать...