Перейти к публикации

Михаил_Головихин

Пользователь
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Щелково

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Михаил_Головихин

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Понимаю, что нарушил и пусть выдают мне выговор значит! Но я не хотел терять состав, который бы ушёл из-за того, что не видит помощи от старшего состава! Люди опросили, приняли экзамен, всё отлично. Эти бойцы теперь у нас работают и без замечаний!
  2. Приветствую! Насчёт твоего еженедельного отчёта - переговорил с Максимом, он мне сам разрешил это сделать! Ты был подполковником и отчёт обязан был предоставить, а то, что ты всё удалил - лично твои проблемы и меня они не касаются! Насчёт того, что я афк на госке. Это тебя уже волновать не должно. Если администрация меня не спросит, по какой причине я афк на госке - я отвечу. Но на госке мы людей опрашиваем и принимаем, независимо от того, афк я или нет. К тому же, если я прикажу 7-ке и выше опросить кого-то - ты обязан это выполнить, ибо я не зря тебя ставил на это звание! Не нравится - уходи из ПД! Насчёт того, что опрашивала 5-ка и принимала экзамена она же. Человеку нужно было сделать отчёт на следующий ранг - он не понимает суть, как и что. Следовательно, я как лидер обязан помочь, но в то же время у меня стоят 1-ые ранги, которым тоже нужна моя помощь. А у сс личные проблемы в жизни. В итоге я прошу старшего лейтенанта (с огромным опытом работы в ПД) помочь мне с выполнением МОИХ ЖЕ задач! И если он соглашается мне помочь - почему я должен отказаться? Ладно бы это был сержант или старший сержант, но это почти капитан и я не вижу ничего плохого, если он поможет мне!
  3. 1.7 Генерал полиции имеет право разжаловать офицера старшего состава до Майора при обнаружении халатного отношения, невыполнения обязанностей, а так же утраты доверия к офицеру. 1.8 За халатное отношение к работе майора-полковника (отсутствие отчета за текущую неделю) сотрудник понижается до звания Капитан (исключение: отпуск). 1.9 Старший офицер (8-9 ранг), не справляющийся со своими обязанностями, понижается до звания Майор.
  4. Одобрено! С сотрудников будет проведена беседа по УМВД 5.15. Закрыто!
  5. В ЛС, но не здесь! Не оффтопим!
  6. Майор, предоставляем доказательства, а не пустой балтовнёй занимаемся!
  7. Жду доказательств от сотрудника!
  8. Отказано! В (pass/статистика) доказательства нарушения. В доказательствах - скриншот статистики. Оформите всё правильно! Закрыто!
  9. Отказано! В теге нет номера аккаунта! Закрыто!
  10. 1. Ваше имя (ник): Михаил Головихин 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Rodrigo_Woodson 1593263 3. Скриншот (stats/pass): тык 4. Звание нарушителя (если известно): Рядовой 5. Описание ситуации (подробно): Убил задержанного преступника 6. Доказательства (скриншоты/видео): тык
  11. C бойцом была проведена беседа, согласно Уставу 4.6. Выговор в данном случае не положен!
  12. Вас, когда выпускали из тюрьмы - вы выходили и начинали бить меня, а также оскорблять. На 1 видео (0:35) видно очень хорошо, как вы сказали: "Соси хуй" Это вы считаете уважением? Или как вы говорите, мол это я не ему сказал. Ну извините, больше там никого нет! Да и ещё, за такое поведение попадаете в ЧС моей фракции! А также жалобу не одобрят в любом случае, ибо этим занимается министр! 1 видео 2 видео
  13. Сотрудник получит выговор! Одобрено! Закрыто!
  14. По 4.6 - проведу беседу. По 8.10 мало доказательств. Одобрено! Закрыто!
  15. Отказано! Не открываются доказательства. Заливайте через другой фотообменник! Закрыто!
×
×
  • Создать...