Перейти к публикации

ЖИД Главный

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

382 просмотра профиля

Достижения ЖИД Главный

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Форумный аккаунт, где велась переписка заблокирован администратором Igor_Usov, по непонятной для меня причине, если разблокируют - покажу всю переписку. Факт в том, что за неадекватное поведение на форуме, наказывают в игре, с этим ничего не поделаешь, получишь свои 14д за оскорбление и затрагивание родных. Данный скриншот не является фейком, потому что товарищ не отрицает то, что переписка была и я его "выбесил на такой ответ"
  2. 1. Gigant. 2. 1001133 3. [Pride].Z3us 4. 1842527 5. Раз выдают бан в игре за оскорбления на форуме: вот . Прошу наказать данного гражданина, за то, что он оскорбил и затронул родителей. Переписка велась в личных сообщениях. Доказательство только в виде скриншота, так как Igor_Usov заблокировал мне аккаунт на бессрочный срок непонятно за что, если разблокирует - предоставлю. Само доказательство: вот Изменено 1
  3. Попробуй обоснуй. 2 года назад (примерно) оскорбил Марселя. Получил на след. день ЧМ по IP (хотя по правилам за оск. админа ничего не написано, получается это нарушение приравнивается к оску игрока. Наказание - заглушка, максимум блокировка аккаунта на 14 дней.) Но со мной поступили несправедливо, тупо забанил из-за личного характера, я разумеется не согласившись и на эмоциях продолжил нарушения (обход наказания, оскорбления админов - виноват). Но ситуация могла сложится по другому, если бы он поступил изначально по правилам, например дал бы мут на вечность, дальше бы на форуме разбирались. Н т.к. ко мне поступили несправедливо, я также поступил в ответ. Последующие мои действия привели к тому, что я попал в ЧС , к игрокам, которые "своими действиями так или иначе нанесли значительный ущерб серверу и его игрокам и из-за этого больше не имеют права играть на нем." Какой вред я нанес серверу и игрокам? Оском админа? Да тут половина сервера отсиживала нарушения и за читы и за оск. матерей, однако они продолжают играть. GiganT___ [1001133] | Неадекватное поведение (очень). Далеко идти не надо, вот: 15 февраля 2020 14:3:0 Админ cdlc.kekveen [1038908] заглушил по IP Kaoy_Kagetti [3238177] на вечность с причиной: Оскорбление администратора.
  4. Никогда на сервере за оск админа не зажали в читмир по IP с добавкой в виде ЧС сервера. К тому же, по правилам не как не регламентирован данный вид нарушения, а написано только что за оск: 1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка) Весь этот перечень и включает себя "неадекватное поведение"
×
×
  • Создать...