Перейти к публикации

Cannibal

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля

Достижения Cannibal

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

61

Репутация

  1. Cannibal

    Absolute Tournament 2021

    Ну да, механика сиджея она такая... пойти чтоль кв без спринта поиграть. А вот по части интернета это уже думаю куда ближе к истине, ну тут правда все удивительные истории про тактику сразу отпадут за ненадобностью.) Остается лишь гадать чего ты в тот вечер накрутил с соединением.
  2. Cannibal

    Absolute Tournament 2021

    А ведь действительно, немного истории в ленту не помешает) Наглядный пример, как весь турнир бегая без спринта не умирать при фокусе от 2-3 игроков, но тут естественно "тактика" зарешала
  3. 88! Давно здесь не был, но вот скинули почитать интересную тему. Однако сколько таких ни создавай - результат всегда один и тот же. Absолютно парадоксальная ситуация, когда создатель сервера своими же руками губит проект... А ведь казалось бы, всего 4 ЭЛЕМЕНТАРНЫХ обновы могли бы полностью преобразить сервер и вдохнуть в него новую жизнь: - вернуть дефолт урон кемпы 41хп; - вернуть дефолт джетпак; - запретить вызов или починку транспорта в бою; - запретить вход домой в бою. И вместо крысино-мышиного недоразумения мы получили бы вполне себе адекватный ДМ-сервер, на котором могли бы воевать и скролеры и диглокемперы. Именно ВОЕВАТЬ, а не убегать, в чем казалось бы и состоит суть ДМ-сервера. Но это всё так, всего лишь тщетные фантазии, ибо любые надежды на перемены потеряны уже много лет назад.
  4. Если что, то в клане SS его никогда не было и быть не могло.
  5. Cannibal

    Scroll Tournament | Проведено

    SturmStaffel Состав: [SS]Cannibal, [SS]WhiteOne, [SS]Chehol, [SS]Kiborg, [SS]Диспетчер Замены: [SS]Satan, [SS]Paragon, [SS]Google
  6. Да ладно, вот это насмешил, какая еще смерть сервера? Вернув стандартный дамаг (ключевое слово вернув), ламоганерам хоть чуток полегче дышать станет, и быть может все замесы не будут сводиться к одной лишь кемпе. Конечно понятно что абузерам х2 дамага очень не хотелось бы этого, т.к. привыкли раскидывать всех с пары тычек, но такая ситуация вообще никуда не годится.
  7. Итак, почти полтора года миновало с создания темы, ждем еще полтора пока ее заметит Нонейм?:) А так, конечно забавно было бы посмотреть на лицо "стратегов" и прочих ворошиловских стрелков, которые на стандартной кемпе и не играли никогда, но себя уже чуть ли не богами возомнили. Для тех, кто играет на ламо, замесы сейчас к сожалению только так и выглядят в большинстве случаев. Да и замесами это назвать язык не повернется.
  8. Cannibal

    eQuil.#1 | Решено.

    Уже все ясно было когда он на зоне 1х3 скролерам хэды раздавал. А все это клоунское поведение, аля "да я читак и что вы мне сказать хотите?" в точности повторяет хорошо всем знакомого Ронина, вы только вспомните его посты на форуме, да и что он в игре писал, так же идиота из себя корчил. Вот только 800 адмы и друзей гл.админов у того не имелось. Ну а по теме доказательств уже предостаточно. Если не будет предпринято никаких мер, то это можно сказать финальный жирный крест на адекватности сервера и его администрации. Ниже падать просто некуда.
  9. 1. [SS]Море·Любви 2. 39801 3. 20 4. /iluhan_uragan_number_one
  10. Да, балуется шнуродерством без зазрений совести, пора бы уже разобраться
  11. Сам не понял что за дичь там пропихнули про "удачные моменты". Были предоставлены конкретные доказательства, покажите мне хоть одного чистого игрока кто Киборгу за 4 выстрела оставит 20хп от полной брони, я уж молчу про его "тащерство" с кемпы. Или вы думаете что фдшник совсем отбитый бегать по несколько часов с включенным софтом и на него полнометражные фильмы снимать? Ясен хер он подрубает только в нужные моменты, пытаясь максимально не палиться, и чтобы заснять хотябы пару таких моментов на зоне надо постараться. Однако в первой теме таких видео было предоставлено достаточно, что бы любой адекватный админ понял что игрок не чист. Прибавляем ко всему этому "славную" историю клана фд с их вечными обходами допы. Однако по итогу всего этого администратору дают зк, а читера выпускают, ну это просто финиш
  12. Именно этот случай: Да конечно рандом, сплошной рандом без промахов. А уж УЗКИЙ проход все сразу зарешивает, че там же можно и не целиться даже. Ну он ведь опытный игрок!!на савнах давно играет! Этой теме нужно больше нелепых оправданий!
  13. Все доказательства прекрасно видны на видео, убивает киборга с 4 выстрелов, сливает топ снайперов сплошными хэдами (на своих же видосах со снайпы косое бревно). Отрицать очевидное могут только сами фдшники и их отбитые подсосы. Эту шайку итак не раз закрывали за постоянные обходы, не понимаю что тут еще можно обсуждать.
  14. 28 января 2016 16:40:25 Админ Freddy·[ZVHR] [1087624] закрыл команды и меню [sS]Cannibal [894109] не в сети на 1д, причина: выговор №1 / 1.8 Маразм крепчал Закрывайте
×
×
  • Создать...