Перейти к публикации

Ken Vader

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Ken Vader

  • День рождения 13.07.1997

Контакты

  • Skype
    sithoss

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 521 просмотр профиля

Достижения Ken Vader

Новичок

Новичок (1/14)

162

Репутация

  1. здравствуйте, помогите  с использование команды /bind выбираю например самую верхнюю строчку 

    [0-9] на клавишу 1 нужный текст, что дальше как пользоваться то, не могу понять, можно пожалуйста поподробнее все объяснить. спасибо!

  2. Ken Vader

    Нападение на МО

    Вот то видео Я и Fred_Martilos организаторами были. Но такого МП больше не будет.
  3. САЛАМ АДМИН я сижу в кпз сидет ещо 4 дня прошу выпустит и разглушит и открыт меню причина меня били меня 7 игроки я им говорил я ща вызову админа и тут я оказался в КПЗ прошу выпустите прошу мой ник Arnold_Gotti номер акк 663728

  4. Ken Vader

    Худы

    По мне, если хочешь тащить, то играй без модов, худов и т.д. и т.п. Оставлю тему открытой, пока не скинут "тащерский худ".
  5. 1. Ваш ник: Ken_Vader 2. Ник администратора: Salvatore_Wayn 3. Описание благодарности: Очень помог нам со снятием видео "РП войны". Выражаем благодарность всем ЛВПД, спасибо!
  6. 1. Ваш ник: Ken_Vader 2. Ник администратора: Den_Lightman 3. Описание благодарности: Очень помог нам со снятием видео "РП войны". Выражаем благодарность всем ЛВПД, спасибо!
  7. Ваш ник: Ken_Vader Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить скин для ПД, его ID - 284 А вот и он сам: Чем это продвинет сервер/РП процесс: Добавив этот скин, игра станет разнообразнее.
  8. 1. Ваш игровой ник; Ken Vader 2. Ваша организация и подразделение; Las Venturas Police Department 3. Номер Вашего аккаунта; 422 4. Скриншот;
×
×
  • Создать...