Перейти к публикации

Tony Jaz

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Tony Jaz

  • День рождения 22.12.1993

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 981 просмотр профиля

Достижения Tony Jaz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

94

Репутация

  1. Это же не описание ситуации. Проверяй - вот описание. Leo Wanted выпрашивал тренировку, люди бросили свои дела, приехали поучаствовать. Начали проводить тренировку "Дуэли", в которой Leo Wanted вместо использования пистолета начал бить коллегу дубинкой, за что и получил справедливое возмездие, в рамках обучающего процесса (даже броню не снял ему). Что стал делать ущемленный и расстроенный Leo Wanted? Правильно, начал стрелять по всем подряд - обращаем внимание на килл-чат. А после всего - еще и нецензурно выражается в адрес коллег. Фу таким быть, не умеет признавать ошибки и извиняться, так еще из-за своей некомпетентности пишет жалобы на невиновных людей.
  2. На тебя никто не быкует, только по факту. Тебе во время всей ситуации нормально пытались донести человеческие слова, какой был ответ? "Посрать". 2 человека пытались с тобой говорить и играть РП, но ты же знаешь как лучше себя вести, верно? И не важно, что это за 2 человека, хотя у каждого из них за спиной имеется некоторый опыт игры в ПД, но что мы видим? "Посрать". Признание вины - это хорошо, но цель этой жалобы немного в другом - получение тобой бесценного опыта и оно еще в процессе. Так что не все.
  3. Ну так ты же уверенный в себе молодой лев, залей видео с самого начала и до конца, все вместе посмотрим и извлечем уроки.
  4. Давай, парень, заливай видео от начала и до конца. С нонрп стрельбой, отказом от отыгровки ситуации, со своей корявой отыгровкой тоже закидывай, не надо пустословить - есть фрапс, давай фрапс
  5. Я что-то непОняла, что за движ и без меня? Вверх списка требую внесения.
  6. Чтобы проверить отыгровки и сообщения в чат
  7. То же самое видео, та же самая РП ситуация в IC, что изменилось? Приложите полное видео, с момента начала разговора до самого конца, без этого - Ваше видео обрезано и не может быть принято в качестве доказательства (см. правила подачи жалобы)
  8. Хорошо, пусть так) В любом случае, видео с неполной ситуацией не может быть рассмотрено в качестве доказатльства, ведь отыгровка могла быть ранее, как я уже писал раньше.
  9. Совет от Вас забыл послушать, вся соль ситуации как раз в том, что Вы не выкладываете видео с полной ситуацией, в которой Вы - нарушаете, а я пытаюсь препятствовать Вашим действиям
  10. Мда, читать Вы не умеете, собственно это было ясно, когда Вы писали жалобу... Никаких предлогов, жаль только, что ошибки свои не признаете именно Вы. Мой косяк только в том, что сам не записал видео с Вашими нарушениями)
  11. Я же говорю, пусть администрация проверяет логи чата, Вы предоставляете недостоверную информацию
  12. Они могут доказать Вашу некомпетентность как полицейского, таким образом сведя Вашу жалобу на нет
  13. На видео неполная ситуация, пишите жалобу администрации, пусть смотрят логи чатов. Автор не знает устава, не знает правил сервера, выдал розыск гражданину «потому что я женщина, а не полицейский - ты меня бесишь» Я пытался образумить неадкваную, а на линии огня оказался из-за ее лагающего интернета) З. Ы. Оскорбление в IC соответствует РП ситуации, по другому я бы и не сказал.
  14. 1. Ваш ник : Tony_Jaz 2. Скриншот статистики (с командой /time) Клац
  15. Tony Jaz

    [Конкурс] Нарисуй Генерала LSPD

    1. Ваш ник: Tony_Jaz 2. Ваш номер аккаунта: 224131 3. Рисунки:
×
×
  • Создать...