Перейти к публикации

Dancing does not kill

Пользователь
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Florence
  • Интересы
    Люблю деградировать.

Посетители профиля

1 777 просмотров профиля

Достижения Dancing does not kill

Новичок

Новичок (1/14)

128

Репутация

  1. Dancing does not kill

    Rina_Bacardi

    Ваш ник: Sandy Scott Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 250815 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi† Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 апреля 2019 12:34:40 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Sandy_Scott [2568363] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта Описание ситуации: просто ни с того ни с чего блокировка по причине: попытка передчи Доказательства (скриншоты/видео): тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ведь передачи логов не осуществлялось, сначала основу заблокировали, а после и твинк, два аккаунт никому не передавались.
  2. Dancing does not kill

    Rina_Bacardi

    Ваш ник: Samuel Scott Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 250815 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi† Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 апреля 2019 12:31:16 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Samuel_Scott [250815] на вечность с причиной: Передан Описание ситуации: просто ни с того ни с чего блокировка по причине: передан Доказательства (скриншоты/видео): тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ведь передачи логов не осуществлялось
  3. Dancing does not kill

    Жалоба №725

    Ваш ник: Samuel ScottВаш номер аккаунта: 250815Ник нарушителя: Alfred WilfadedНомер аккаунта нарушителя: 2924069Описание ситуации: DM in GZДоказательства: /\
  4. Роль по цветам: Зелёный - Глава семьи Фиолетовый - Заместитель г. семьи Красный - Правая рука зам. г. семьи Состав семьи: Samuel Scott Klaus Scott Dexter Scott Sandy Scott Заявка на вступление в семью: Ваше Имя, Фамилия: Сколько лет в штате: Почему именно наша семья: О себе: Ваши данные (скриншот статистики, трудовой книжки, навыков оружия): Критерии вступления: 1) Проживать в штате минимум 12 лет 2) Иметь минимум 70 процентов законопослушности 3) Возраст (OOC) - от 18 лет 4) Быть адекватным Дата создания семьи: 20.04.2019 Набор: открыт.
  5. Здравствуйте, есть возможность восстановить семью из неактивных?

    1. eva hanter

      eva hanter

      Здравствуйте, да. В RP разделе есть тема с правилами. 

  6. Только всевышний мне судья.

    1. Dancing does not kill

      Dancing does not kill

      Всевышний - мой дед.

  7. С такими темпами можно подойти к любому офицеру и кинуть предъяву, мол - зачем ты ударил моего друга.. А после с улыбкой на лице ждать, пока товарищ Вова запросит доказательства у офицера, что тот его не бил. Почему офицер должен доказывать свою правоту, а не гражданин опубликовавший жалобу?..
  8. Привет, мне сказали, что, если я тебе на напишу, меня съест дед.

  9. Аййй, два фпс'а в глаз попалии..
  10. Классно, вот это жалоба.
  11. Как по мне, оскорбительного здесь ничего нет, они только то и спросили у тебя - "Ты заднеприводный?" Кстати да, интересно аж стало.
×
×
  • Создать...