Перейти к публикации

Young Guinness

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

306 просмотров профиля

Достижения Young Guinness

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Young Guinness

    Alfonso Exeza

    Окей какую форму надо ты можешь сказать я уже кинул все формы которые есть тебе все не по форме дурак или где ?
  2. Young Guinness

    ▼Alfonso Exezar▼

    Ваш ник:Charles Wells Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)87212 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Было в 2014 году уже не помню,сорян. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Лог уже не найду ибо было давно Описание ситуации:Когда то давно я катался на своей машинке в меня врезались ну и я оскнул родных на эмоциях, каюсь грешен прошу понять и простить )) Доказательства (скриншоты/видео):Нету.
  3. Ваш ник:Charles Wells Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)87212 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Было в 2014 году уже не помню,сорян. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Лог уже не найду ибо было давно Описание ситуации:Когда то давно я катался на своей машинке в меня врезались ну и я оскнул родных на эмоциях, каюсь грешен прошу понять и простить )) Доказательства (скриншоты/видео):Нету.
  4. Ваш ник: Charles_Wells Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 87212 Ссылка на одобренную жалобу, в которой вас наказали ошибочно: Ссылки нету так как аккаунт на вечке уже с 13 или 14 года, уже и не помню за что, прошу разбанить его уже столько времени прошло.
×
×
  • Создать...