Перейти к публикации

Daniel Heartless

Главный модератор
  • Публикаций

    5 769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Сообщения, опубликованные пользователем Daniel Heartless

  1. 2 часа назад, ᴋᴀᴛᴀꜱʜɪ сказал:

    Лол, я просто чекнуть паспорт стопал максимум 2 человека, не более. Всех остальных, исключительно за ПДД и розыск. Все фрапсы имеются, если бы хотели, могли запросить. Без причины я абсолютно никого не стопаю (Хотя по вашим правилам можно, ну я ведь не такой зверь).

    К этому и ведем, что ты целенаправленно докапываешься именно до мафиози за каждый косяк, а потом прикрываешься правилами. Так не пойдёт

  2. 1 час назад, ᴋᴀᴛᴀꜱʜɪ сказал:

    Еще раз повторяю, цели "набутылить" у нас нет. И "целенаправленно ехать на тт бизвара и цепляться к мелочам*, что?) 

    Мы не цепляемся к мелочам на терре, мы не можем заехать в терру и байтить мафию просто так. Человек нарушил пдд, мы его стопаем, он игнорит и едет в терру, надеясь на защиту, по итогу КПЗ фулл.

    Да, конечно. Многих в течение дня в патруле стопил за нарушение ПДД? 

  3. 6 часов назад, ᴋᴀᴛᴀꜱʜɪ сказал:

    За этот цирк 800ка Мафий откинула сразу 4 человек на вечку. 800 PD на момент подачи жалобы откинул 2 игроков. 

    Не кажется немного странным, что копов на рп5 патрулирующих не существует? А кто существовал, улетели в чм от Олега Яковлева xd (устранил конкуренцию Мафии)

    Патрулировать никто не запрещает, да и играть РП копа тоже, но зачем лезать на бизвар то и на прилегалки? Обязательно надо, чтобы в правилах был пункт с запретом, чтобы понять, что в результате твоих действий никому не будет лучше? 

  4. 01.04.2024 в 19:30, ᴋᴀᴛᴀꜱʜɪ сказал:

    Может нужно сделать такие правила, чтоб я не мог суваться и внедряться в бизвар? Почему игроки получают по правилам?) Вы на каком проекте увидите этот бред?

    А зачем им ограничивать въезд туда в принципе? Можно не лезть туда, если видишь, что идёт бизвар. Зачем целенаправленно ехать на территорию бизвара и цепляться к мелочам от мафиози, а потом писать "ааа, они нарушили У.К\А.К, у нас был повод их задержать. Мы за ними ехали ещё задолго до терры БВ". Зачем создавать проблемы на ровном месте и искать повод для очередных ограничений только из-а того, что кому-то в кайф их бутылить? 

  5. Почему-то этот цирк начинается только тогда, когда у копа задача - набутылить. И как всегда плохие все, а бедный коп всегда действует по правилам. 

    Не кажется немного странным, что этот цирк только с вами происходит? 

    • Like 1
    • Confused 1
  6. Не уверен, что это верное решение, но всё же скажу, что ты можешь играть у нас. Но не забывай о том, что ты ходишь по очень тонкому льду. Мы оставляем за собой право закрыть доступ к серверу, если всплывет что-то сомнительное. 

    • Like 3
    • Confused 1
  7. 9 часов назад, ᴋᴀᴛᴀꜱʜɪ сказал:

    Все рп (кроме 4, ГА юмористка) уже давно забыли про это, группа была передана (пост есть), читы с пк удалены, можете проверить)

    К чему держать обиды?

    Не обиды. Пытаюсь понять, есть ли смысл дать возможность на игру

    • Like 1
  8. 3 минуты назад, Shkolnik12y.o сказал:

    а, то есть у нее ник "Ирина", или че? почему она подумала, что именно ей это было сказано, она же не одна ирина во всем мире, нету пруфов, что именно администратору было сказно, ирин очень много на сервере

    Я не сторонник наказаний за малейшую херню, но в данном случае вы не правы. Вы знаете, как зовут данного администратора (хоть и ник у неё не «Ирина»). Она вас сажает - от вас летят подобного рода оскорбления. Очевидно, что адресованы они именно ей.

    20 марта 2024, в 16:39:10 Админ Yachiru_Kusajishi [93139] посадил Seilence_Kim [364964] в тюрьму на 2ч с причиной: Уход в бою [Yakuza] [16:35]

     

  9. 2024/3/20, в 16:41:49	Seilence_Kim	[135]	Сообщение в чат фракции Yakuza: заебала уже
    2024/3/20, в 16:41:38	Seilence_Kim	[135]	Сообщение в чат фракции Yakuza: ирина снимись пж уебище ебаное
    2024/3/20, в 16:41:0	Seilence_Kim	[135]	Сообщение в чат фракции Yakuza: ирина дурочка ебаная
    2024/3/20, в 16:39:21	Seilence_Kim	[135]	Сообщение в чат фракции Yakuza: какой уход в бою...
    2024/3/20, в 16:38:28	Seilence_Kim	[135]	Сообщение в чат фракции Yakuza: от скольки тут вб?
    2024/3/20, в 16:35:48	Seilence_Kim	[135]	Сообщение в чат фракции Yakuza: уродец ебаный

    Это как называется? 

×
×
  • Создать...