Перейти к публикации

Александр Северный

Пользователь
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Северный

  1. Я всё это хаваю, у меня нет выбора. 

  2. Ваш ник: Александр Северный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 184 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): АЧ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 октября 202019:37:56 Античит отправил игрока Александр_Северный [184] в читмир (бессмертие) Описание ситуации: Скачал гта без аддона кинуло в чм, софта не было никогда) + был без фракции, зашел чисто бизнес чекнуть, и кинуло в чм Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  3. Ваш ник: Александр Северный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 184 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ач Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 сентября 2020 20:4:48 Античит отправил игрока Александр_Северный [184] в читмир (Обнуление анимации) Описание ситуации: Рак дроид Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ес оф коз
  4. 1. Ваш ник: Александр Северный 2. Ник лидера: Matt Rose 3. Описание вашей благодарности: Вова ну в очередной раз доказал что ты лучший как человек, как игрок, как лидер, как гражданин и вообще лучше многих спасибо за срок и погоны подполковника) 4. Пожелания лидеру: Хелпперку бери блатить что-ли будешь, нооо после того как возьмешь министра обороны, peace bro)
  5. Alles gut, жб проверена полковником
  6. Удаляйте жб... Мы без сливов лидеров...
  7. Форма заявки: 1. Ваш игровой ник: Александр Северный 2. Номер Вашего аккаунта: 184 3. Ваша организация или подразделение: Якудза. 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Тык
  8. Александр Северный

    Жалоба №113

    Восстание пигмеев?) За стрельбу по верту я его и слил, участники полемики кого эта тема не касается прошу не отписываться сюда.
  9. Александр Северный

    Жалоба №113

    Ну что.... Приступим к мандату на папирусе, патрулировал я авианосец и увидел как это тело в маске поехало на авик на пазике за пт ( по всей видимости ) Приложу 1 видео где нету тайма но отчетливо видно как он был на территории авианосца а не припарковался у как он сказал... ( так показывает карта ) но он быстро канути от меня ибо видел что я вышел из вёртолета в поисках его, побегал поискал его но не нашел к сожалению. Я сел в вертолет и хотел улететь но он подбежал и открыл огонь по моему вертолета, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ЭТО ВСЁ НА ТЕРРИТОРИИ АВИАНОСЦА отчётливо видно что хп снималось у вертолета, и это далеко не от падения об землю которое не должно в целом было нанести никакого урона транспорту. Снялось хп от его пуль, ещё если смотреть на небольшой скорости то так же будет видно как летят пули и стрельба производилась с дигла, я вышел из вертолета и начал погоню за ним что по рп объясняет абсолютно всё... Просто из-за того что территория кончается логически я не мог развернуться и уйти) РП погоня? Рп) Скин багался в это время у всего сервера... Как сказал Сергей Заводин всё из-за новых анимаций + видео этих багов которые были не только у меня, текст составлялся в 8 утра, поэтому возводить меня в культ общества практически поголовной грамотности не стоит) Пруфы №1 Пруфы №"2 без тайма... Но ситуация в целом понятна Автора прошу наказать за то что льстит причем нагло... Peace out
  10. 1. Ваше Имя и Фамилия: Александр Северный 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Bochani Despite 697 3. Звание, если известно: - 4. Подробное описание ситуации: ТК 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык
  11. 1. Ваше Имя и Фамилия: Александр Северный 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Lokki Empire 2277, Bob Headshoter 2093 3. Звание, если известно: - 4. Подробное описание ситуации: ТК ФФ 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык Тык
  12. 1. Ваш ник: Александр Северный 2. Ник администратора: Ariel Harrison 3. Описание благодарности: @ARIEL HARRISON Ждём-с 800ку))
  13. Александр Северный

    Ariel Harrison

    Уважение на уровне....)
  14. Мы на тысячу веков здесь одни)
    Запутаны сами собой, и оставлены гнить.
    Всё, что ты себе создашь, то и твоё.

  15. А почему это личная неприязнь то? Это гражданская оппозиция, я же говорю везде есть свой предел, мы же ведь не крепостные мы имеем свои взгляды, мысли и прочее. Или ты считаешь если человек нарушает по кд, ведет себя неадекватно, и большинство не хотят чтобы этот игрок продолжал играть вместе со всеми нами, то это личная неприязнь?) Или Мурзик королевская свита что-ли, против которой даже и выступить нельзя? Да нет... Бред это всё, если человек не умеет спокойной играть в своё удовольствие и не даёт получать это удовольствие другим, то на выход) (псс ну решает все таки Ваня). Как минимум видно что общественный резонанс мешает беспределу во всех его проявлениях Это просто на будущее тем, кто вечно сомневается в пользе от шума, петиций и тд.
  16. Если бы было всё так просто, этот человек не простой игрок который попал под такой гнёт типо "обходер", он троллил других, нарушал по кд правила сервера, можно перечислить весь перечень заслуг...(Логично из-за чего такое гонение) Тут бесполезно аргументировать) Тут все согласны что некоторые люди в тщетных поисках косяков цепляются за все, что может отдаленно напомнить логическое противоречие (Аля рюс, типооо ну я не использовал обходдд вот пусть админы доказывают что у меня был обход я вщ не виноват ну да дал -50 на капте ну это не обход ну и что что допы не было) Тут люди цепляются как раз таки за его личность которая всех калит) Всем не важна причина его бана на данный момент... Просто существует гражданская оппозиция, и есть предел, когда человек переступает определенную грань то и гражданская оппозиция не заставит себя долго ждать ,он гадил всем игрокам, вёл себя неадекватно, вот и пусть сидит там)
  17. Слышь любитель категорий) Тебе не нравится в вечке сидеть? Там же так интересно сиди чего ты) Считаешь что ты заслуживаешь большего что-ли? Да не... Тебя же ведь предупреждали, ты итак находился на грани оффсайда, вот и залез... Чувак ты на грани гениальности просто... ( да чувак это факдэд... Очевидно что за такие дела столь громкие тебя никто больше по головке гладить не будет ) Я на твоём месте бы после столь длительных предупреждений залез бы глубоко в нору под землей сидел бы там и не вылазил пока всё не утряслось... Хотяя такие люди как ты в иерархии стоят даже ниже мусоров, тебя запомнят))) Давайте просто сойдемся на том, что всем нужно думать головой и не причинять другим людям дискомфорт доебами. Вывод регулировать всё и вся очень даже стоит) Мне если честно насрать на чувства обиженных снежинок всех мастей, но я топлю за адекватность и равноправие, как многие другие) Мб тебе и дадут замену на 5 дней, но навряд-ли... Хз.
  18. Чем вопрошать, почему такими жалобами помогают X, но не Y, попробуй взять ответственность на себя)
  19. 1. Ваш игровой ник; Alexander North2. Номер Вашего аккаунта; 21849043. Ваша организация или подразделение; Мафия, Якудза.4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате); https://imgur.com/a/LrI5288
  20. Александр Северный

    Djonio Hanter

    Винц - эталон из палаты мер и весов, мерило того, что можно и нельзя. Софа - всё то-же самое, но в добавок ещё и система ценностей. Во имя Африки Бомбаты, one love и keep it real - сдохните в корчах, плсссссс)
  21. Александр Северный

    Djonio Hanter

    1 - До стрелы пинги и чекают, отлично разобрались. 2 - "Речь про то, что развитие недостатков, таких как 5 минут за слив на подготовке висит более месяца" - перефразируй ты лексически неверно употребил связку слов, в следствии чего я не понял что ты имел ввиду. 3 - Согласен, но насчёт того что вводят в заблуждения игроков, не... Так удобнее спекать, ну в край можно маски одевать)) 4 - Придёт другой следящий буду такие же песни, я, наверное, шокирую тебя этим открытием, но ценность человека вообще не определяется кол-вом наказанных игроков, и прослеженных бизваров. Postscriptum - Лидерка Якудзы мне не нужна абсолютно, по-моему уже 3 обзвон будет на Якудзу почему бы и не пойти?)) 5 - Данная речь несёт большой смысл в данной ситуации, Я даже не знаю как такая форма дискриминации может называться.
  22. Александр Северный

    Djonio Hanter

    1. Пинг игроков чекается до стрелы, во время стрелы пока ты чекнишь по табу каждого игрока, то стрела уже пройдет. 2. Актив - администратор находился в отпуске. 3. Насчёт слежки за бз, у 800ок есть такая ещё обязанность следить за внутренним распорядком мафий, окда типо придумать улучшения, проверить жбшки на лидеров, провести обзвон, на этом фоне выделяется только одна проблема, это что не хватает кураторов фракций, у меня всё. 4. А да ещё есть личная жизнь на которую тоже должно быть время. 5. Где холодный рациональный ум? Ищу, но продолжаю видеть одни эмоции: "Вы нас не признаете за равных!" "Но если ты думаешь, что нам нужно ваше признание то в рот мы это ебали!" И именно эта позиция "пап", о который я тебе говорил, не позволяет увидеть вам равных соперников.
  23. Александр Северный

    Жалоба №61

    А ничё то что логи есть?) хахахахах, там и прописано что я убил нападающего игрока))) На АВС не обязательно быть в масках) Да и ты сам прекрасно знаешь что целился в меня)
×
×
  • Создать...