Перейти к публикации

•●٠๖ۣۣۜǺdam ÑęĨšσŋ٠●•

Пользователь
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    ൠ Адамище ൠ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 780 просмотров профиля

Достижения •●٠๖ۣۣۜǺdam ÑęĨšσŋ٠●•

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкая

Последние медали

259

Репутация

  1. 1. Подобные скриншоты выкладываются в эту тему: ссылка 2. Парашют пишется через "ю", а полет, через "о"
  2. Продано. Marcus Oushan. Подойдет скорее для гетто.
  3. Продано. Diego Taretto. Серьезный парень с дымящейся сигаретой.
  4. Продаётся. 50.000$ Приятное сочетание бежевого и зеленого.
  5. Старый, всем известный стиль форумных подписей от Raph Franklin продолжает развиваться. Думаю, я много кому знаком со своим стилем. За последний год работы с подписями мои работы получили приемлемое качество и сохранили низкие цены, которые будут оправданы качеством выполненной работы. В отличии от старого хода работы, на данный момент моя студия не занимается выполнением заказов, а вместо этого выставляет на продажу уже готовые подписи, которые каждый пользователь форума может приобрести, связавшись со мной ВКонтакте. Мой стиль работ во многом позаимствован у всем Вам известного фотошопера Felkamp'a. В том числе и идея продажи готовых подписей. © Adam Nelson. Описание Стоимость подписи зависит от сложности выполнения работы и не имеет четких ограничений. В теме оставляются посты только: мои (с работами и объявлениями) и пользователей, желающих выразить благодарность, пожелания или же аргументированную критику. Работы под заказ выполняю только в крайних случаях и определенному кругу людей. ​ Повторюсь, за вопросом покупки подписи связывайтесь со мной ВКонтакте.
  6. Хорошая семья. Адамыч одобряет + ))
  7. Смысл? Если в игре 3 спортзала, в них можно подраться, причем с равными себе по силе (стилю боя) соперниками. Деньги за победу там также выдаются. И после смерти в бою появляешься не в больнице с 5 хп, а в здоровым в том же спортзале. Плюсы/минусы идеи: + Большой выбор соперников (и то если на МП будет кто-то ходить) - Можно случайно выбрать соперника со значительно лучше стилем боя, проигрыш обеспечен - После смерти появляешься в больнице без хет поинтов - Большая возня с организацией, распределением денег и спорные моменты Плюсы/минусы спортзала: + Соперники равны тебе по стилю боя + После смерти появляешься там же, в спортзале + Деньги собираются и выдаются компьютером - Не всегда есть соперники (но не так уже и сложно написать в объявление о том, что ищете спарринг-партнера в спортзал) И под конец. Какие RP отыгровки? Само мероприятие в виде бойни до потери создания возле публичного здания - это уже nonRP. + это раздел для мероприятий, а не подобных затей. И писать подобные предложения следует воот в эту тему.
  8. Безголовое чудище на наборе в ЛСПД...
  9. •●٠๖ۣۣۜǺdam ÑęĨšσŋ٠●•

    Студия ''MaC''

    1. Ваш игровой ник: Adam Nelson 2. Ваш номер телефона: 3207 3. Опишите какую подпись вы бы хотели увидеть: В плане этой, только размер шрифта ника больше остального 4.Скриншот с оплатой: "первым двоим бесплатно" Давай, неплохо получается
  10. Ваш ник: Adam Nelson Марка Вашего мотоцикла: "FCR-900" (пока купил дом, катаюсь на дешевом) Сколько Вам лет (ООС): 17 лет Номер телефона: 32-07 Скрин статистики: ссылка Ссылку на свой вк: ссылка Давайте, ребята, сделаем толковый клуб, не как все прошлые забылись триста раз. Помогу чем смогу =)
  11. Кому: Деду Морозу От кого: Adam Nelson [268563] Дорогой Дедушка Мороз, этот год преподнес мне в Штате много испытаний. Лидерство банды, ответственные посты в государственных организациях, везде показал свои способности и был полезен. За весь год был очень послушным и почти не разу не понес наказаний от Админов (ток 1 заглушка). Но я нуждаюсь в такой вещичке как ремень для мотоцикла. А то уже надоело лежать в гипсе в больнице. Будь добр, подари мне ремешок. (надеюсь, это выполнимая просьба, наколдовать его как-то) 01.01.2016
×
×
  • Создать...