Перейти к публикации

WhiteOne

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз WhiteOne выиграл 9 марта 2016

Публикации WhiteOne были самыми популярными!

3 подписчика

Посетители профиля

1 119 просмотров профиля

Достижения WhiteOne

Новичок

Новичок (1/14)

43

Репутация

  1. При чем тут твои макросы Май лайф? Ты опять что ли допу обходишь? Виден же твой пробив, что за черт побери такое это? Я сам замечал это.
  2. Порой "ВАШЕ" мышление меня поражает, при чем тут ваш клан или наш? Я повторюсь, я видел администратора без аддона, который воюет на зонах. У него проблемы с сворачиванием игры? Окей, мы поняли. Я сегодня тоже спокойно вечернее время без дополнения играю, потому что тормозит игра с аддоном очень сильно и думаю, что без допы буду играть. Дело в другом же, есди Соаж играет спокойно, ему никто из старших админов не предъявляет что-либо, я думаю на такое может рассчитывать абсолютно каждый игрок сервера.
  3. Хорошо, давай так, я тоже буду играть без дополнения и если будут подозревать в читах - буду готов дать проверку на ТВ. Да и весь мой клан также, тогда никаких вопросов больше нет. Можно на этом и закончить не так ли? Либо добавить тогда новое правило - кидать игроков в чм без допы, только после веских доказательств и проверки через ТВ. А то видишь ли какое дело, ты же 800-ый, тебя никакой "Доблесный администратор" не закинет туда, а как же быть простым игрокам? У тебя игра не сворачивается? Хорошо... У многих лаги из-за аддона.
  4. Забыл добавить, что администратор 800-го лвла никак в ЧМ не улетит(Это так, для справочки)
  5. 1. Ваш никнейм. [SS]WhiteOne 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1168023 3. Никнейм администратора. Alliance_Meow, [Alliance]Sturmann 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1314756, 13875 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Приветствую администрацию и обычных игроков. Не для кого не секрет, что если люди на зонах играют без дополнения - они улетают в чит-мир, без исключений. Но вот какое дело, уже сколько времени я замечаю на зонах двух администраторов(А возможно, что лишь один) играют без дополнения. Хорошо, ладно. Я решил написать тему и спросить. Если администратору можно играть без дополнения и нападать на зоны, можно тогда всем так делать? У меня например из за дополнения лаги очень серьезные, да и вообще у каждого лаги серьезные или игра там не сворачивается с допой и т.д. В общем я скину несколько скринов, где он ходит на зоны без допы. Дополнение - это как минимум гарант честной игры, а один из администраторов не может гарантировать честную игру, при этом сажает в чит-мир всех кто без допы. Как-то была уже такая тема с Кабаном, он тоже одно время бегал без дополнения из-за того, что у него лагало сильно, игра не сворачивалась итдитп. Ему ответили, если лагает и не сворачивается игра - то это ваши проблемы, не ходите на зоны, играйте с бессмертием. Либо если все же есть хоть чуть-чуть денег - купить нормальный компьютер. http://saveimg.ru/show-image.php?id=514b8e4af99577ac66dc4a8dacaaa9b2 http://saveimg.ru/show-image.php?id=8a477b1a3b4b45581b7a78b400549132 http://saveimg.ru/show-image.php?id=bebd7749c438b06ca28b6f774cea41e9
  6. Какая разница, Лайф закрыт за читы, все, довольно, обход допы, никогда открыт не будет, можете прочитать мои сообщения. На этом закончим обсуждения. Ок.
  7. Просто пойми, Майлайф никогда в жизни не станет рисковать тем, что его могут закрыть на каком то ебучем паблике из-за того, что он на анти-аиме спалится, как ребенок, который нихуя не понимает еще. Такие как он мрази, всегда будут отстаивать свои читы и если админы его не закроют, нахуй этот сервак в жопу, можно просто без допы бегать всем.
  8. Анти-аим, да, хороший софт, сразу спалится.
  9. О боже мой, вы все настолько идиоты, что мозгов действительно нет и вы даже какую-то несуразную речь несете, такие отмазки можете в детском саду использовать долбаебы. Судя по всему админы кентуются с тобой майлайф, меня всё это выбесило, я до этого ничего не делал, я буду это скидывать 1000к админам, они будут рассматривать эту тему с этого момента и снимать админов с админки, которые нихуя не делают с читерами, когда явные видео скидывают, вы меня действительно заебаели. Этот майлайф на видосе выносит так, как никто на сервере, нужно быть слепым уебаном, который нихуя в сампе не понимает, чтобы думать, что он без софта, весь серв орет с него, а друзья выгораживают, как могут, тот же атриум, который был ранее ФД. Я думаю вы все поняли, все. Эй ты кто такой, давай досвиданииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
  10. WhiteOne

    Atom [Atom]

    Удачки пацанам, хоть есть с кем норм постреляться, главное, чтобы только в этот раз навсегда собрались и не распадались!
  11. Бывает можно через стену стрелять и убивать, а бывает нет. Хз кто ты такой, так что иди выпей водки.
  12. А брендону не за что ЗК дали!!
  13. Евриван вообще не пойму что он пишет про читы? Он же закрыт за читы, лол.) Тут фишка в другом, пацан под ником "Пупсик" через стены дает в голову, это норма, это скилл, это СС бомбят, сливы тупорылые!11! Это,наверное, БАГ ТЕКСТУРЫ, ОНИ У НЕГО ПРОСТО НЕ ПРОГРУЗИЛИСЬ, У НЕГО ЖЕ КОМП СЛАБЕНЬКИЙ, ВОТ ОН ЧЕРЕЗ СТЕНЫ И СТРЕЛЯЕТ!1!!1! А к тому, что написал каннибал больше и добавить нечего, ну помимо того видоса, что скинул киборг. А вообще, хотелось бы еще сказать вот что, если вы думаете, что доказательств недостаточно, то ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите еще раз видео. А то что аддон обходят и есть аим на кемпу - это уже доказано овер 100500 раз.
  14. Тоже ору со смеху, говорят, что он не читак, при этом зная, что он с читами играет и всё это очень нелепо выглядит... Просто чувак играет с читами и не обламывается... Вот кто с майлайфом стрелялся на зонах - те знают, что его хер пробьешь и он страшно метко стреляет... Жесть в общем...
  15. Да ну ребят, все прекрасно помнят, что в клане ФД люди с читами играли... Да и всегда с читами играли, только СС могли с ФД воевать без читов и еще тащить... Но дело не в этом. Дело тут в другом, сначала читерило то всего лишь 4 человека вроде, Ронин, Дивергент, бананчик и евриван... Кстати, этих людей предлагаю никогда не открывать более, пусть другой сервер ищут, где можно почитерить и сказать, что мол "Я крут, я читак бла-бла-бла". Сейчас ситуация в точности такая же, как у лайфа... Все сокланы пытаются его защитить и прочее. Вот кто помнит, что майлайф нормально играл? Я помню... Когда Ронин и Дивер читерили - майлайф тогда без читов бегал. Ронин и Дивер закрыты - майлайф стал супер нагибатором сервера, который может спокойно вынести толпу на скроле и дать -5 на кемпе топ кемперов. Ладно. В общем я надеюсь, что люди тут адекватные сидят в админ составе и умею замечать разницу между обычной стрельбой игрока и каким-то сторонним софтом. Насчет обхода аддона, могу скинуть сайтец, где продают обходы аддона... И еще предлагаю сделать вот что, так как обходов слишком много на 1.9 стало, да и на 1.8 их было не меньше... Через тим вивер проверять людей, кто еще по крайней мере не спалился, как лайф. Хотя если читы и обход на флешке, то тут уже никак не спалить, потому что можно спокойно спрятать софт. Давайте, закрывайте тему и пишите "Отказано".
×
×
  • Создать...