Перейти к публикации

#FuCkerMan#

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 614 просмотров профиля

Достижения #FuCkerMan#

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

8

Репутация

  1. А, ну лол. Щас я и задонатить могу, смысла экономить рублей 50-100 нет Все же надеюсь на разбан. Давно это было, 5 лет назад. За 5 лет войны заканчиваются/начинаются, люди школу и колледжи кончают.
  2. Ваш ник: Tommy_Smolson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1634341 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит + Кто посадил не помню Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Вообщем-то ситуация следующая. Был я мелкий, зарегался на первом моем в жизни аккаунте в СА-МП. На этом проекте. Это мой первый аккаунт. Но в 17 году меня почему-то забанили. На тот момент мне было 15 лет, я даже не помню почему забанили. Сейчас я решил зайти на сервер, и увидел это. Последний раз тут был - в 17 году. Возможно, были какие то амнистии, а может сделаете амнистию сейчас. Я хотел бы поиграть снова, вспомнить детсво) Сейчас мне 20, глупости делать точно не буду, по которым можно словить бан. Пишу сюда, т.к не знаю куда писать в таком случае. Ну и плюсом меня ща кинуло в ЧМ. Насколько мне помнится, на абс - админы консерваторы, и врятле сделают амнистию, но попытка не пытка. Спасибо Доказательства (скриншоты/видео): "тык" Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Скажем, когда человеку 15 лет можно делать разные глупости. На тот момент я еще был школьником, а сейчас у меня уже есть образование, и работа. Сейчас я хочу понастольгировать, вернувшись в проект. Буду благодарен, за такую возможность.
  3. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Благодарю за поддержку. Я уже понял, что все, что тут расписано - зря, ибо все равно ни 1 администратор сюда даже не заглянул) Я уже ушел с absolute rp, и советую всем поступить так же, и многие уже ушли из - за халатности администрации / разработчиков сервера, комон ребят, разве в жизни ты видишь надпись над машиной? И о какой перспективности проекта можно говорить, если за целый год была одна весомая обнова - мэрия, и все, мне аж стыдно, что я столько времени потратил на Absolute RP/RGP ..... Ну очень редкие обновы,заезжаные системы,маппинг, нрп игроки, и админы...Тут вообще молчу, и кто действительно не упал в моих глазах - Sempronio Sero , ему отдельная благодарность, я уже устал играть на одном и том же моде 4 года... И действительно, что заслуживает похвалы - samp Addon, и все... Над ним велась большая работа, только совсем забыли именно о моде проекта, и да, мод тут вообще , если честно нулевый, ребят, ну правда, маппинга - 0, систем - 0 , да и возможностей - 0... P/S в официальной группе проекта сказали следующий слова :" Работа над Samp Addon завершена" , если это действительно так, то это очень хорошо, и я искринне надеюсь, что хотя бы за этот месяц мы увидим действительно годную обнову, я хоть и ушел, но если увижу проделанную работу, то вернусь..... А пока что, этот сервер залег в моих воспоминаниях как самый дичайший нрп проект...
  4. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Полностью согласен с тобой, на счет того , что сервер стал РПГ...
  5. #FuCkerMan#

    Предложение №1406

    За!Идея не плохая, да и заморачиваться долго не нужно,в плане скриптинга.Устрою потом тусу, или новоселье)
  6. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Будем ждать ответа от администрациии.
  7. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Гулял по форуму,и как я уже говорил, не одного меня мучает РП на абс. Паренек тоже РП хотел отыграть, мэрию ограбить, и вот что получилось *клац*
  8. За, не плохая идея.
  9. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    3. Почему?Опять же, в 2014 небыло такого, и все было нормально, но сейчас же. Я даже так скажу, что в основном тогда сами вешали зв, за то, что те просто не хотели останавливаться, и им по 9.1 у.к . Т.е чтобы найти кого то с розыском, это было капец, но на то это и полиция, а не чтобы увидеть красный ник, и все. Тогда был интерес... Я был в 2014 майором, и знаю, что да как, но после все пошло по жопе. Хотя б от 3 зв сделать,уже лучше будет, я же не говорю, что убрать совсем.
  10. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Это работы максимум на 40 минут,а так будет куда лучше. Главное, чтобы все остальное убрали,пофиксили,добавили и т.д
  11. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Ну ладно, там даже я частично сомневаюсь, но можно было бы по другому сделать, чтобы тебя система не выкидывала, а попросту "У тебя нет ключей от этого транспорта" А в описании фрации написано, к примеру "Хирург - Зарплата 2.200$, выдаются ключи от Maverick" Ну я примерно написал, можно с умом сделать.
  12. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    Рп режим это и есть цель создать из игры "реальную жизнь"
  13. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    На счет 5 Понимаешь, в жизни ты можешь взять к примеру автомобиль не по званию, и тебя не выкинет "чудодейственным" образом, тебе просто будет больших люлей.
  14. #FuCkerMan#

    Предложение №119

    P/s если не в тот раздел, извеняюсь, киньте ссылку на раздел. И эта фигня не только на РП 1, на котором я играю, а на всех РП, прошу, отнеситесь серьезно, просто из-за этих проблем реально многие уходят, лично я уходил раз 5, но потом возвращался, но не все возвращаются.
×
×
  • Создать...