Перейти к публикации

Эволюшен.

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Эволюшен.

  • День рождения 13.01.2013

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

680 просмотров профиля

Достижения Эволюшен.

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. 1. [ZVHR]EvolutioИ 2. 1290612 3. [¶]Zorro[oJ] 4. 545278 5. Админ [¶]Zorro[oJ] [545278] посадил [ZVHR]EvolutioИ [1290612] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в гм Я бегал бессмертным, Зорро начал по мне стрелять, я подбежал, ударил его кулаком и улетел на 10 минут в тюрьму. Во-первых, за удар бессмертным фризит система, во-вторых, ни войны за зону, ни сражения Зорро с кем-либо не было, ну а третье - явная личная неприязнь, т.к. именно этого "админа" вместе с кланом СС убиваем. Если так подумать, то стрелял он по мне явно с целью провокации и после удара сразу делает скрин и кидает в тюрьму, без каких-либо предупреждений. Видел, что сажают за бессмертие на вертолёте, за помеху транспортом, стрельбу с бессмертным, но удар кулаком считать за помеху, когда сам админ стреляет по бессмертному - бред. Вторая причина - это баг. Видел пару случаев, когда бессмертные убивались выстрелами в голову и, возможно, это и стало причиной его атаки бессмертного. Ну или просто удары кулаками для него больная тема. В любом из этих случаев, админ, кажется, просто посадил с целью насолить, не более.
  2. Дело в видеокарте. Эта видеокарта встроенная в процессор, я так понимаю? Она заточена под видео, под энергосбережение, но не под игры. Честно тебе сказать, именно сервер Абсолют лагает у многих игроков из-за ненужных объектов на карте, транспорта и скопления игроков. Поставишь видеокарту от GeForce или ATI хотя бы на 512 и проблема должна решиться.
  3. Пацан, аккаунт к моему майлу привязан - это раз, можно посмотреть по ИП - это два, помню всю инфу об аккаунте (пароль, секретное слово) - это три. Но главное доказательство - мой майл на аккаунте. А о скринах статы - глупость полнейшая, я скрины статы не делал ни разу.
  4. 1.EvolutioИ_[ZVHR] 2. Не помню номера. 3.][Noname][ 4. 15 5. Странная история получилась со взломом форума. Человек, причастный к взлому форума, заходил на мой аккаунт и так получилось, что Серёга удаляя аккаунты этого человека удалил и мой из-за совпадения ИП адреса. Прошу восстановить его, т.к. аккаунт хороший, серьёзных нарушений за мной не замечалось, да и в целом, пускай аккаунт будет, побегать да пострелять иногда желание есть.
  5. Чтобы решить, правильный мут или нет - нужно посмотреть логи. Скорее всего, это был ответ на сообщение какого-нибудь Альянса, тогда за это положен мут (согласно дурацкому правилу о сравнении с животными), а если ты просто констатировал факт (что маловероятно), то мут дан из-за личной неприязни игрока Альянс к игроку Эквилибриум-а. Вернусь к теме об "элите". Альянс, ну какая вы элита? Как в жопу ужаленные мечетесь из сервера на сервер, где /q не наказывалось бы слишком сурово. Да, у вас есть нормальные люди в клане, но как игроки вызываете только смех, потому что ваше высокомерие вперемешку с гордостью выходит не дальше, чем за "успеть нажать /q", не более. Так плюс вы ещё как вшивые собаки заражаете других такой болезнью, называя это "задаём стиль игры". Нет, вы просто вшивые собаки, которые заражают вшами других собак сервера. Не удивительно, что слово Ньюси "собакам" было воспринято на счёт какого-то парня из Альянс, вы и сами осознаёте, что собаки - это вы и думаю с этим мало кто не согласится - это первое. Эквл, вы элита? Извините, но называть элитой клан, который создан на Абсе... Играете также, как и Альянс, взяли Аллигофрена, который по сути своей является дерьмом из дерьма, брали твинк ФДшника, который юзал обход и бегал с аимом на допе, если инфа достоверная, 1.8. и называться элитой? Глупое, детское высокомерие. Запомните, дети и взрослые дяди, никогда, никакой клан, ни с какими игроками не будет элитой в засранном читаками и неадкватными идиотами сампе. Если вы воспринимаете это как нечто большее, чем игру - поводов для гордости в реальной жизни у вас больше нет, следовательно, Вы просто инфантильный неудачник, который самоутверждается своим превосходством в игре и следующий раз, говоря о себе: "Да мы элита" вспоминайте, что это всё равно что "я неудачник, у меня жизнь летит к чертям, я пишу слово слово "ёж" с двумя ошибками, но в игре-то я всем тащерам тащер". Когда тебя на днях обозвали собакой - ты пожаловался Игорю. Обидно стало? Ох уж эти дурацкие правила... 3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней. 3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу. Блок форумного аккаунта на 7 дней.
  6. Вы какие-то необъективные. В любом правиле можно найти cвои нюансы. Если ты узко мыслишь и следуешь тупо правилам, без объективной оценки ситуации, то вообще стоит усомниться в твоей адекватности. Урон шёл нормально, анимка не спасала от пилы, падения и прочего, текстура пробивается полностью, то же самое, что стоять за забором военки, который пробивается. Уход в текстуры, если я правильно понимаю, подразумевает собой уход в текстуры, которые не пробиваются, с помощью транспорта или анимации. С таким же успехом можно сажать игрока, который берёт зону в текстуре куста и нажимает H. Жалкая попытка насолить игроку, который просто лучше вас играет. Гиены, эти 2 часа его отсидки дадут вам чувство выполненного долга? Сомневаюсь, вам просто приятного от того, что смогли насолить вражескому игроку. Всё в руках админов, всё же будет жаль, если накажут по-сути за обычную анимку Н на зоне, без каких-либо замыслов получить преимущество.
  7. Фактически, это ни на что не влияло. Урон шёл, анимка преимущества не давала. Жалоба - просто попытка насолить игроку за то, что он из конкурирующего клана.
  8. Извиняюсь за оффтоп, попробую дать более чёткое описание ситуации. Ситуация была следующая: Наши кланы воевали на городе у горы и так получилось, что Т.J совсем не брали лопасти вертолёта (я стрелялся с ТиДжеем, а Эвентс пытался его зарезать винтами), из-за чего закралось подозрение, что у игрока заменена модель вертолёта на другую модель (так делал Канда, например. Ставил на News Maverick модельку Sparrow из-за того, что у Спарров-а размах лопастей меньше - это 100% правда). Когда Эвентс посадил ТиДжея, тот, скорее всего из-за враждебного настроя к игрокам нашего клана, решил зарезать Эвентса, зная что за это ничего не будет. Вертолёт Эвентс вызвал заранее, как мы видим на скрине, но Тиджей отказался садиться в вертолёт, как видно по логам: 3 декабря 2015 16:27:5 Админ Events.ZVHR [738805] посадил T.J.[СССР] [899574] в тюрьму на 1д с причиной: Отказ от проверки. 3 декабря 2015 16:26:34 Админ Events.ZVHR [738805] посадил T.J.[СССР] [899574] в тюрьму на 1с с причиной: проверка 3 декабря 2015 16:26:29 Админ Events.ZVHR [738805] посадил Events.ZVHR [738805] в тюрьму на 1с с причиной: проверка Я думаю, что давать выговор за такой поступок не надо, потому что игрок с ником Т.J воспользовался этим нюансом для того, чтобы убить НЕ админа, а игрока с вражеского клана. Проверка так и не состоялась, хотя я тоже туда приехал и мне было интересно понаблюдать, потому что насколько знаю, игрок сидел в чм за автоскролл, с использованием проги, изолирующей макросы от аддона, поэтому отрицать причастие к "грязной" игре этого игрока не имеет смысла. З.Ы. Видно, что игроки находятся не на точке появления после тюрьмы, то есть Тиджей ещё и бежал к игроку, чтобы зарезать его. Сообразить, за что был посажен на 1 секунду, с указанием причины - это ведь не сложно? Просто игрок не захотел проходить проверку, наверное. З.З.Ы. Тюрьма за замены - это не очень хорошее средство. Правило 2 сервера гласит: " Запрещено использование модов, скриптов, читов, дающих преимущество. Наказание: чит мир, бан". Что мешает игроку отсидеть 10 минут, день и играть с заменой или что мешает ему дать обещание удалить замену, а потом через время поставить её?
  9. 1.[ZVHR]EvolutioИ 2. 1362723 3. Dwayne[staya] 4. 1002916 5. Размещает вертолёты на точках спавна. Видел и ранее, но ранее никого не резал, из-за того что никто не тпшился. Сейчас же присутствует нарушение и, согласно правилу, я прошу для него не предупреждение, а тюрьму, чтобы не забывал о правиле. Ещё раз повторюсь, что это не первый раз, просто не было факта убийства этим способом.
×
×
  • Создать...