Перейти к публикации

ANDOFALADOR

Пользователь
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ANDOFALADOR

  1. Согласен с постом выше. Против. Команда для тех,кто меню предпочитает не пользоваться.
  2. Так тебя,голубя,опять за нон рп кач посадили? А за это придется ответить,увольнением очередным
  3. Ничтожество,говно собачье! Как смеешь ты сомневаться в решении папы министра?
  4. А эти статьи тут вообще ничего при чем. Бесполезные в этой жалобе,как и ты.
  5. Никак не угомонишься из-за того,что из-за меня получил 10 ч кпз за нонирп кач увал? Пойти ты своей тупой бошкой, что это не единичный случай. Невозможно снимать все,чтобы бандикам работал 24/7, голубь.
  6. Против. Оно того не стоит.
  7. Нет. Сначала он потребует,чтобы тот сел в машину. Отказ-ликвидация. Погоня, 9.1 У.К. Блокируем его. Если он вдруг одумался, что деваться некуда, даю шанс сдаться. Он мог отправиться в КПЗ,ликвидацией. Но раз уж решил отыграть РП, "везите в КПЗ" то выписываю штраф по А.К. 2.4. 5000. Если не заплатит,то ещё +3 зв. Оплатил-везем в КПЗ. Не убивать же. Никак. Это одна из тех ситуаций,когда без ликвидации никак
  8. Что делают пациенты,пока врач отсутствует? Занимаются самолечением? Нет,они ждут,пока врач придет. Пусть поправляют свое здоровье на койках.
  9. ANDOFALADOR

    Предложение №291

    Специально для эксперимента установил ещё одну ГТА,чистую. Тоже такой же ФПС,как и с модами. Вышел в гараж LSPD,упал ФПС до 15,прогрузило до 25. Включил бандикам и 5-10. На улицах,где почти никого-40-50 при записи.
  10. ANDOFALADOR

    Предложение №291

    У меня комп мощный и все равно ФПС падает при дожде. Так же тормозит в местах,где скопления людей,либо много транспорта. Гараж LSPD, например.
  11. На то они и койки. Раз уж тебя угораздило стать пациентом-изволь отведать все прелести лечения.
  12. Три минуты,Карл. Здоровье пополнить на 60. Выходи из больницы и используй маленькую аптечку. Либо ещё 2 минутки на койке и здоровье 100.
  13. Сколько бизвар длится? 20 минут,15? За это время ты трижды успеешь вылечиться. И ещё! Бизвары у вас с 14:00 до 23:00. В это время врачи на месте. Это не ночь и не утро.
  14. Тем мешают,что врачи должны лечить пациентов, а не аптечки. На то она и больница. Аптечки недуги лечат за пределами больницы. Упал с высоты-маленькая аптечка. Подрался, убежал-большая аптечка. Избили до полусмерти-изволь воспользоваться услугами специалиста. А в нынешней ситуации,что бы с тобой не случилось-плпал в больницу: Ой,у меня же аптека есть. Хуяк и использовал. Раз уж угораздило вляпаться в это дерьмо,пускай медики его очищают. Это их работа
  15. Все ещё получится! "Что сделает?"
  16. За. Ибо от дома толку мало. Лишь один,касательно транспорта. Он там изначально сравнится.
  17. Материал оттуда. К тому же я предложил,чтобы время лечения на койке сократили в два раза. От этого все будут в выигрыше. 1.За 5 минут лечения можно перекусить,перекупить, пройтись, посмотреть форум, глазам дать отдохнуть. 2.Медики всё-таки смогут лечить,а не бегать от пациента к пациенту, которые аптечку используют. 3.В больницах медикаменты используют только врачи для лечения пациентов,а не сами пациенты. РП! 4.Пострдавшие,у которых нет аптечек,смогут быстрее вылечиться на койке в случае отсутствия врачей,из-за сокращения времени лечения в два раза.
  18. Обычно,я так и делаю. Потому,что и мне есть из этого выгода. Какая? Если удалось взять нарушителя живьём,то его можно оштрафовать сначала за А.К.2.8 2000. За движение по тротуару. Если оплатил-еще один штраф за игнорирование сигналов-5000. Не плохо,правда? Если,конечно же,он откажется-еще две звёзды за отказ платить. Итого к него уже 6. Три за неподчинение и три за штраф. Убивать нет смысла,диалог состоялся и преступник больше не пытается уйти от наказания. Лично мне в такой ситуации совесть не позволяет убить. Приходится садить. Даже если эти два штрафа он заплатит- то все равно КПЗ. Ведь он же не подчинился. Вот оно,рп. Будь моя воля,я бы вообще запретили ликвидировать за такое. А только брать живьём. Предупредительный выстрел в воздух и все такое. Увы. Я уже предлагал министрам,но они ответили,что никто вам не запрещает доставлять в КПЗ. Остальные же просто сливают и делают дальше свою работу.Так почему я должен тратить свое время на доставку в КПЗ,а они будут в этом время набивать карманы штрафами?
  19. Ваш ник: Дмитрий_Пушкарь Ваш сервер: Platinum RP Краткое и доходчивое описание вашего предложения: запретить использование аптечек в больницах. (для тех у кого не окажится аптечки,и не будет врача,будут лечится на койках). Чтобы не возникла ситуация,что врача нет,а на койке долго процесс лечения происходит-предлагаю сократить его вдвое. Впреть аптечки можно будет использовать только за пределами больницы. Если вы говорите,что лечение происходит в течении 10-ти минут, а если сократите в два раза,то всего 5 на 100%. Но не обязательно эти 100% ждать. Из больницы вас выпустят при 60%. А это займет всего 3 минуты. Всего 3 минуты-не так много,не правда ли? Чем это продвинет сервер/РП процесс: в больницах у врачей появится работа,а значит будет больше штат сотрудников. и врачи перестанут драться за пациентов (такое есть во всех больницах). Пострадавшие больше не смогут использовать аптечки перед врачом,который подошёл к ним,чтобы вылечить.
  20. Против. Врачи должны лечить в больнице,или пусть на койке лежат.
  21. О каком рп может идти речь,если разработчики не позволят сделать так,чтобы медики ездили на каретах и лечили людей на месте происшествия,или доставляли лично в палату,в зависимости от случая. Сдох-больница вашего города переполнена-использовал аптечку перед лицом медика-выбежал. Класс. Тру рп.
  22. Совершенно согласен. У нас РП состоит только из отыгровок. Я себя стараюсь вести подобающе,ради личного интереса и интереса окружающих. Нет,не разбираюсь в том,кто кого избивал и так далее, а просто отношусь серьезно даже к мелким нарушениям ПДД,например. На что многие закрывают глаза. Вот оно,рп. Игра по ролям. То,что "врачи" не обращали на лежащего полицейского внимание-не правильно. Как и то,что ранение мазью лечат.
  23. Стиль может и ЛВПД,но устав позволяет,чем и пользуемся. У.К.9.1 неподчинение законным требованиям. Наказание-ликвидация.
  24. Людям нравится экшн. Мне в пд нравится погоня. Догнать преступника и пристрелить. А ехать на вызов и выслушивать,как какого-то бича изнасиловал медведь-не интересно.
  25. Если бы ты написал Тогда да,без мягкого знака. Чтобы не ошибиться, задавай вопрос. "Что делать,что сделать". "Что сделает, что делает". Простые правила.
×
×
  • Создать...