Перейти к публикации

Serah Farron

Пользователь
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Serah Farron выиграл 24 февраля 2015

Публикации Serah Farron были самыми популярными!

2 подписчика

Статус

  • Звание
    Final Fantasy

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Харьков

Посетители профиля

3 724 просмотра профиля

Достижения Serah Farron

Новичок

Новичок (1/14)

151

Репутация

  1. Serah Farron

    Vincent Strife

    Какой помехой? Вы там стоите ничего не делаете,мы припарковаться не успеваем как нашу машину уже со всех сторон облепливают и начинаются "выебоны".За реальную помеху при обстрелах вы можете сливать кого хотите,включая нас.Но у вас ума нет,вы своих даже правил не знаете судя по тому,что тут пишите,а пытаетесь ещё что-то порешать в сторону МВД что им можно а что нет.Ума нет-сидите дальше по КПЗ и получайте свои варны,мы никогда под обстрел специально не лезем.
  2. Serah Farron

    Жалоба №776

    У меня ничего не горит,полыхает там только у вас,судя по жалобам.
  3. Serah Farron

    Vincent Strife

    Собственно,а чем мешаю,не подскажешь?
  4. Serah Farron

    Жалоба №776

    Кого ты там в больку отправил,балабол?Я доклад сделала ещё когда живее всех живых была и раздавала вам пули в лица.
  5. Ты не,ничо,отказано просто будет.
  6. 1. Ваше Имя и Фамилия: Serah Farron2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Depoha_Marchetti\28779543. Звание, если известно: Ст.Сержант.4. Подробное описание ситуации: Оск.сотрудника МВД+уход от ответственности.Проще говоря нарушение 11.3 и 9.1 У.К.5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1,2 +розыск что бы вы там не сомневались.
  7. Serah Farron

    Vincent Strife

    Пруфы мне сюда давай,балабол. Воистину справедливо,другого вы не заслуживаете что бы к вам по нормальному обращались. Чё по докам,балабол?Снова потерял? Это просто флекс от LVPD братан,всё найс,не кипишуй. Ты прикинь,а я могу.Даже правила отдельные есть для патруля в гетто,но ты о них даже не слышал ни разу(((99 Какая печалька((((999 смирись,тебе теперь с этим жить(((99 Ну так и шуруй пиши жалобы во фрак,чё ты сюда ныть пришёл? Ах даааа,что бы жалобы писать это надо доказательства иметь,а мы ведь только балаболить умеем и думаем что этого хватит(((99
  8. Serah Farron

    Жалоба №689

    Какой админ?Шо ты несёшь дура?Я игрок обычный.Будь у меня админка я бы тебя уже забанила за тупость.
  9. Serah Farron

    Жалоба №689

    Нет,доказывай сам мою вину,лол.
  10. Serah Farron

    Жалоба №691

    Мы очень рады,что у вас там ком.час и всё такое,только нам на него дико пофиг,ибо у нас своя работа и по базам мы не просто так катались,мы работали и ваш ком.час нашу работу не отменяет. Чисто для справки:мы ездили по базам в поисках одного геттовца,который свалил как раз в направлениях СВ\ВСС и поначалу видео моего первому видно,как мы с СВ ехали. Теперь по факту,вообще изначально вояка прав.Он увидел хз кого в масках,начал стрелять,всё вроде гуд.Только вот в прицельной стрельбе он прекрасно видел полицейскую машину и если бы он сделал 1-2 ну максимум 3 выстрела по нам,попутав с геттовцами,то никто бы вопросов не задавал особо.Но,тут есть одно прикольное но:вояке дико похер и он продолжает массивно обстреливать машину. "Ну а чо я же ваяка написана шо можна в маске любого килл я и сливаю мне то чо ыыыыы)))00" Ну на такой похеризм мы и ответили,стоит один единственный вояка у склада и херачит по КД по полицейской машине,ну потому что можно,чо.Ну а нам можно сливать по 2.2 УК,чо. Вот и сиди радуйся теперь,что и ты молодец,базу защитил от великой угрозы нападения МВД,хотя прекрасно видел по кому стрелял,и мы молодцы,слили угрозу,которая по нам херячила по КД.И ладно бы ещё мы бы там на базу проникли или ещё что,но неееее не-не-не,и так сойдёт. Вот и нам так сойдёт. 1,2.
  11. Serah Farron

    Жалоба №689

    Найс доки,бро.
  12. Serah Farron

    Vincent_Strife

    Да вообще норм,блестяще я бы сказала,привыкайте детки.
×
×
  • Создать...