Перейти к публикации

Serah Farron

Пользователь
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Serah Farron

  1. Serah Farron

    Vincent Strife

    Какой помехой? Вы там стоите ничего не делаете,мы припарковаться не успеваем как нашу машину уже со всех сторон облепливают и начинаются "выебоны".За реальную помеху при обстрелах вы можете сливать кого хотите,включая нас.Но у вас ума нет,вы своих даже правил не знаете судя по тому,что тут пишите,а пытаетесь ещё что-то порешать в сторону МВД что им можно а что нет.Ума нет-сидите дальше по КПЗ и получайте свои варны,мы никогда под обстрел специально не лезем.
  2. Serah Farron

    Жалоба №776

    У меня ничего не горит,полыхает там только у вас,судя по жалобам.
  3. Serah Farron

    Vincent Strife

    Собственно,а чем мешаю,не подскажешь?
  4. Serah Farron

    Жалоба №776

    Кого ты там в больку отправил,балабол?Я доклад сделала ещё когда живее всех живых была и раздавала вам пули в лица.
  5. Ты не,ничо,отказано просто будет.
  6. 1. Ваше Имя и Фамилия: Serah Farron2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Depoha_Marchetti\28779543. Звание, если известно: Ст.Сержант.4. Подробное описание ситуации: Оск.сотрудника МВД+уход от ответственности.Проще говоря нарушение 11.3 и 9.1 У.К.5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1,2 +розыск что бы вы там не сомневались.
  7. Serah Farron

    Vincent Strife

    Пруфы мне сюда давай,балабол. Воистину справедливо,другого вы не заслуживаете что бы к вам по нормальному обращались. Чё по докам,балабол?Снова потерял? Это просто флекс от LVPD братан,всё найс,не кипишуй. Ты прикинь,а я могу.Даже правила отдельные есть для патруля в гетто,но ты о них даже не слышал ни разу(((99 Какая печалька((((999 смирись,тебе теперь с этим жить(((99 Ну так и шуруй пиши жалобы во фрак,чё ты сюда ныть пришёл? Ах даааа,что бы жалобы писать это надо доказательства иметь,а мы ведь только балаболить умеем и думаем что этого хватит(((99
  8. Serah Farron

    Жалоба №689

    Какой админ?Шо ты несёшь дура?Я игрок обычный.Будь у меня админка я бы тебя уже забанила за тупость.
  9. Serah Farron

    Жалоба №689

    Нет,доказывай сам мою вину,лол.
  10. Serah Farron

    Жалоба №691

    Мы очень рады,что у вас там ком.час и всё такое,только нам на него дико пофиг,ибо у нас своя работа и по базам мы не просто так катались,мы работали и ваш ком.час нашу работу не отменяет. Чисто для справки:мы ездили по базам в поисках одного геттовца,который свалил как раз в направлениях СВ\ВСС и поначалу видео моего первому видно,как мы с СВ ехали. Теперь по факту,вообще изначально вояка прав.Он увидел хз кого в масках,начал стрелять,всё вроде гуд.Только вот в прицельной стрельбе он прекрасно видел полицейскую машину и если бы он сделал 1-2 ну максимум 3 выстрела по нам,попутав с геттовцами,то никто бы вопросов не задавал особо.Но,тут есть одно прикольное но:вояке дико похер и он продолжает массивно обстреливать машину. "Ну а чо я же ваяка написана шо можна в маске любого килл я и сливаю мне то чо ыыыыы)))00" Ну на такой похеризм мы и ответили,стоит один единственный вояка у склада и херачит по КД по полицейской машине,ну потому что можно,чо.Ну а нам можно сливать по 2.2 УК,чо. Вот и сиди радуйся теперь,что и ты молодец,базу защитил от великой угрозы нападения МВД,хотя прекрасно видел по кому стрелял,и мы молодцы,слили угрозу,которая по нам херячила по КД.И ладно бы ещё мы бы там на базу проникли или ещё что,но неееее не-не-не,и так сойдёт. Вот и нам так сойдёт. 1,2.
  11. Serah Farron

    Жалоба №689

    Найс доки,бро.
  12. Serah Farron

    Vincent_Strife

    Да вообще норм,блестяще я бы сказала,привыкайте детки.
  13. Там 1 минута,а то что ты топку скринов собираешь,а потом сидишь считаешь то до жопы.
  14. Ну более 5 минут,да.У меня не 5 минут.
  15. Serah Farron

    Vincent_Strife

    10 августа 2019 14:37:34 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Serah_Farron [424567] не в сети на 1ч, причина: Знаешь за шо
  16. Serah Farron

    Vincent_Strife

    А,да,последнее забыла. Деточка,ты видимо не догоняешь,но я так и быть тебе слегка поясню.Это не администратор,кого ты там кинул на скрине.Это обычный игрок. Но,я смотрю тут многие прям таки горят желанием,что бы обычный игрок вёл себя как администратор,это можно легко устроить,буквально по щелчку пальца.Только вы учтите,что в таком случаи любое неуважение к этому игроку либо его оскорбление будет наказываться не 11.3 и 11.4 У.К. и не автозаглушкой от админов,а вы будете отлетать в баны,как за оск\неув. к Администрации. Ну а чё,ведь за этого перса играет админ,значит он и должен якобы вести себя на нём как админ по вашему мнению,это можно устроить родные мои,только вот готовы ли вы в ответку нести такую же ответную ответственность? Или вы будете потом плакаться на форуме что "как тааааак,он же РП перс,я ведь могу его оскать,а чо мне бан за оск.админа прилетает?Он же не на админке сидит!" Я думаю тут вариант очевиден.Но увы,вам таких сложных вещей не понять.
  17. Serah Farron

    Vincent_Strife

    Какие у нас тут тру РПшники собрались,ой не могу. И сколько обвинений сразу: Тут вам и ловля у больницы прям небось у порога,когда в действительности ловля идёт в метрах 300 от неё и больница где-то там за горизонтом уже находится. И провокации какие-то на бизварах,когда в действительности коп если и приезжает на ваши никому не нужные бизвары,то стоит себе молча,а группа обезьян с пеной у рта бежит тут же к машине копа,окружит её и сидит думает какую бы фразочку извините за выражение "пиздануть" что бы и варн не получить,и копу поднасрать,но в итоге из-за своего малого ума и дикого желания "выебнуться" своими дешёвыми понтами перед братюнями в стиле "смари как могу,тупие мусара мне ничо не сдилают" сами же провоцируют копов на арест и в итоге получают варны,ай-ай-ааааай((( а потом всей вот этой стаей мы бежим на форум плакаться что "Уииииии копы провокаторы,уиииии коп приехал к нам на бизвар-провокация,ууиииии Ваня спаси(((" И самое прям ЖОСКОЕ к чему можно только придраться- диско-танцы с бубнами при аресте. Могу себе это позволить,хочу и танцую,жрите молча,смертные. Вай-вай-вай,сколько нарушений ой-ой-ой,а доказательства небось просто забыли прикрепить к этому всему балабольству,да? Ах дааааа,я же забыла,какие доказательства.Они ведь всегда по КД должны быть у Администратора на любую непонятную ситуацию,точно. Ну и напоследок У меня проблем нет т.к. я всё отыгрываю и даю более чем достаточно времени что бы игрок успел всё прочитать в чате и среагировать,а не сливаю спустя 3 секунды после фразы.Проблемы только тут у тебя,сходи проверь зрение,а то чатик чёт не видно у тебя.
  18. Serah Farron

    Vincent_Strife

    Твои проблемы. Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.
  19. Serah Farron

    Жалоба №265

    Ой,смотри.А что это там в конце?Ооооохх,а я знаю,я знаю!Это ты,балабол,машину бьёшь,а тут рассказываешь,что ничего не делал((( А знаешь что?А мы тебе пожалуй после жалобы розыск накатаем за дачу ложных,что бы ты выделывался меньше.
  20. Serah Farron

    Жалоба №265

    https://vk.com/video444719293_456239020
  21. Serah Farron

    жалоба №670

    А я значит просто так посадила в итоге?Ты ничего не делал?Просто стоял и всё,да?
×
×
  • Создать...