Перейти к публикации

Erik_Maresto

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Erik_Maresto

  • День рождения 18.04.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля

Достижения Erik_Maresto

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Erik_Maresto

    Предложение №909

    Ваш ник:Erik Maresto Краткое и доходчивое описание вашего предложение:Моё предложение,увеличить заработную плату в гос.организация,потому что как водитель автобуса или таксист может зарабатывать больше денег врача,полицейского и т.д,почему гос.организации?Ну во первых,бандам добавили дополнительную работу а значит это уже деньги а имено продажа оружия так почему гос.организациям не поднять зарплату хотя бы ещё на 1.500$ Чем это продвинет сервер/РП процесс:Из-за денег которые будут получать в гос.организаций,больше людей захочет в фракцию а там уже надо знать рп процесс,им придётся учить правила и соблюдать их чтоб только их не выгнали из фракции.
  2. Спасибо за помощь!Они вас сыканули и попросили нейтрал. Док-во
  3. Спасибо за помощь!Они вас сыканули и попросили нейтрал. Тут доказательство на них!
  4. Добавил их в врагов семьи. Скажу моим людям, чтобы снимали их для отчетов. Спасибо!
  5. Прошу у вас помощи против семьи Tosbasco они собрали много семей и пошли против нашей.Их было чел 15-20 нас 2 мы были не готовы прошу помощи.
  6. Если у вас будет стрелка,то мы всегда можем помочь! Если что звоните 77-77-87
  7. Предлагаю союз с семьёй Dewson
  8. Имя: Archi Фамилия: Dewson Возраст: 24 года Дата рождения: 18.04.1990 Где родился: г.Las-Venturas Место жительства: г.Las-Venturas (дом № 33) Семейное положение: В активном поиске Рабочее место: LVPD Сколько лет на рабочем месте:5 лет Машина:Savana Сот.телефон: 77-77-87 Сколько лет прожито в штате: 12 лет Образование: Средние Профессия: Полицейский Телосложение: Спортивное Цвет волос и глаз: Русые,Зелёные Хобби: Спорт,Гонки _____________________ Родился в 18 Апреля 1990 года в г.Las-Venturas . Детство было у меня не очень хорошее. После того как родился меня отдали в детский дом, я жил там до 16 лет. *********************************************************** В 2006 году я пошел в школу как все дети, я учился и работал. Я убежал из детского дома и жил на улице я пошёл работать шахтёром там, я узнал, что у меня есть младший брат, я хотел с ним встретиться, но не знал как. Я накопил денег на права и удачно сдал экзамены. *********************************************************** В 2008 году окончив школу, я направился работать, таксистом так я заработал денег на первый дом и купил себе машину. *********************************************************** В 2009 услышав по радио Генерала LVPD, я захотел, устроятся в ряды LVPD, я приехал на набор и там был жесточайший отбор, Но я прошёл его. *********************************************************** После того случая прошло 2 года. Меня повысили за хорошую работу. После этого я узнал, что мой брат тоже устроился работать в LVPD но позже он был уволен за плохую работу. *********************************************************** Прошло много лет, я купил себе новый дом в г.Las-Venturas и новую машину, завёл много друзей, отличных друзей не только по работе. ........................................................... ........................................................... ...........................................................
×
×
  • Создать...