Перейти к публикации

Tiego Santiago

Пользователь
  • Публикаций

    2 683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Tiego Santiago выиграл 16 февраля 2022

Публикации Tiego Santiago были самыми популярными!

О Tiego Santiago

  • День рождения 26.06.2001

Статус

  • Звание
    Global Elite

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

20 050 просмотров профиля

Достижения Tiego Santiago

  1. Ты к следующему разу напиши пж расписание твоих сезонных обострений, чтобы мы уже сразу были готовы к этому цирку Я хз чё с людьми в мире происходит))
  2. а в других играх как? Самп на таком конфиге явно не может так хреново работать, чёто мешает, но непонятно что)
  3. 1. Антивирус дефает. 2. Разрядность системы не та. В любом случае, можно поискать аналоги, тут просто предложил какую сам юзал) Сама суть - проверить нагрузку системы без пряток пидорского майнера (если он есть)
  4. Глава автоматически передаётся одному из его замов, спустя 2 месяца (если не ошибаюсь) неактива главы. Т.е. если на этот забаненный акк никто заходить не будет, то глава просто передастся обратно заму. Остаётся только ждать.
  5. Если проблема ещё актуальна: Качни Process Lasso, это прога для управления процессами. На Geforce Experience и диспетчер задач не полагайся. Эта прога должна показать всю нагрузку на ПК. После этого запусти ГТАху и дай скрин с процессами. Сделай сортировку столбца по % нагрузки) Что я хочу: такая система тупо не может не вывозить игру, даже я со своей 1050ti сижу с 200+ при любых обстоятельствах. Единственный раз, когда я сталкивался с просадками - майнер. При чём эта сука самозакрывалась, как только я заходил в диспетчер задач или любую другую системную утилиту для контроля процессами, чтобы её не нашли)) Process Lasso она не увидела и он её отобразил во всей красе, когда она хавала 78%. По крайней мере, это мой опыт. Авось поможет.
  6. Tiego Santiago

    Помощь

    Режим совместимости ставить пробовал? На gta_sa.exe
  7. А зачем писать предложение в раздел не с предложениями? Очевидно, что там много багов, ибо это добавлено как просто дополнение, а не необходимый элемент геймплея. Там можно просто тупо покататься, сделать какие-то МПшки и тд. И заранее было заявлено, что исправлять баги в городе, который выполняет разовую развлекательную цель - нет никакого смысла. Это займёт только больше времени. Как разработчик посчитает нужным, так и уберёт.
  8. Tiego Santiago

    Жалоба №565

    Таблицу делал я на первый раз, а не он) Сделано было для уменьшения длины строки. Суть не поменялась же от этого) Всё из одной каши. Но ок, добавлю туда и упоминание тайзера, дабы теперь строка это позволяет.
  9. А на кой чёрт нам ваше личное дело? И что неправильно выдал? Хотите сказать, вы не заТКшили своего сослуживца?)
  10. Tiego Santiago

    mpclient.dll

    @admin, возможно проблема в функции автоматического переподключения? Раз вылетает только на радиостанциях, недоступных в Украине.
  11. Тут даже обсуждать смысла нет. "Ну сервер забит и всё" (с) Заводин
  12. Говорить его, или прямым текстом расизм раскидывать - ну чутка разные вещи, не?) Тут это явный перебор. Тем более для лидера.
×
×
  • Создать...