Перейти к публикации

Borec_abs

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

594 просмотра профиля

Достижения Borec_abs

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Не бери много на себя)) не дорос еще что бы меня на маты посылать) заметь я в твою сторону ничего плохого не говорил,и так же хорошего,а ты ведешь себя как подросток)
  2. ОПять этот срач..... и все негативные ответы только СС,парни может пора угомонится?
  3. Без драма как то не получается но все же,сам же говорил что он твой учитель,я не прав?)))
  4. Здрасьте))) я знаю лайфа очень давно)) я сам даже лично несколько раз его выгонял из клана за то что он БУУУУМ , но все же,он и раньше играл хорошо,но кемперил не айс,парни! с этого момента прошло 2 года,если не больше,даже Альберт раньше стрелялся не очень,но со временем он стал одним из сильнейших скроллеров проекта,(кстати его учителям был сам ЛАЙФ),просто на сколько я понимаю тут идет война против ФД,как бы не было,как бы не сложилось вам лишь бы закрыть всех ФД, у вас есть свое мнение? я могу поспорить что половина выше негативных комм. написали по просьбе друзей либо своих сокланов, лайф был тащером,а теперь стал еще сильнее,вы же с годами не становитесь ниже?а наоборот ростете,это тоже самое! С годами он становится сильнее.... P.S. Мир епта ))
  5. Увидел картинку,прослезился...
  6. меня раздражает то,что,игроки прочитав правила "- Дно (В случае многократного употребления является розжигом)" считают что могут смело написать это один раз, Пример подобного: "я его один раз оскорблю и мне за это ничего не будет" Вы каким местом думаете когда пишите? зная что этого делать не стоит,в первую очередь ради вашего же блага! Тогда давайте все будем называть друг друга "идиотами",или "бомжами",ну а че,если оскорбил данными фраза один раз,не глушат же!!! Это ДМ-сервер,захочет убьет,захочет нет,а то что вы там покупаете бизнес,или чем то там еще занимаетесь,не его проблемы,я считаю он мут выдал АБСОЛЮТНО ВЕРНО Мир всем =)
  7. ну и накинулись же вы на пацана)))))))))) что могу сказать,если нет конкретного доказательства,не стоит держать его в тюрьме) (чисто мое мнение) а в дальнейшем если выплавит с фактом,то бан самое оно))))
×
×
  • Создать...