Перейти к публикации

Thiago_Falcone

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Thiago_Falcone

  • День рождения 02.01.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса

Посетители профиля

1 225 просмотров профиля

Достижения Thiago_Falcone

Новичок

Новичок (1/14)

80

Репутация

  1. Беспощадные Falcone вернулись
  2. На одном видео,я увидел вы убили члена семьи Falcone.Ребята это недопустимо!!! Вы же не хотите проблем?
  3. Thiago_Falcone

    Предложение №605

    Я за! Не все же на сервере богатые.
  4. Ваш ник:Thiago Falcone Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Хочу чтоб поставили ограждение для вояк на этом месте (мост СФ-ЛВ) которые перевозят БП и выбирают короткий путь для себя http://imgur.com/a/4QYKb Чем это продвинет сервер/РП процесс: В жизни перед такими переворотами всегда ставят ограждения,ведь не будет же машина переезжать с горки ценой переворота машины.Военные сами себе вредят,когда перевозят бп,очень часто грузовик просто переварачивает и врезается.Либо же когда машина которая едет с ЛВ и хочет проехаться по мосту откуда не возьмись выезжает по встречной дороге военный грузовик,который моментально уничтожает тебя и твою машину. Вывод:Пусть вояки по РП обьезжают и по нормальной дороге доставляю патроны.
  5. Скоро с вами тоже самое будет,что и с Gambino http://imgur.com/a/0hbTs
  6. Ты вот почитай и посмотри скрины на форуме Гамбино http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/132936-rp-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F-gambino/page-2 . ВАС ОЖИДАЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!! Так что сдавайтесь уже сейчас нам!
  7. Воу воу,ты чо опупел? ты только попадись мне на глаза... буду блин убивать тебя столько раз,что ты опять забросишь самп!
  8. Мдаа и я был очень удивлён решением Маркуса. А ведь он он уже под конец плохих отношением Фальконе и Морган сроднился с нами,да Лука? Столько пережили мы в те времена.А тут бац и такой нежданчик.
  9. Эмм как бы я хотел показать этим всю масштабность этой стрелы,чтоб у них возник интерес)) У меня даже и на уме не было ничего,чтоб кого то в тюрьму запихнуть... Я просто был поражён количеством людей прибывших на стрелу и всё... Правда чистой воды,отвечаю за свои слова,и я уйду нафиг из сампа если я в уме думал кому нибудь помешать.... Да и тем более я,что дебил чтоб самого себя загребсти??? Ну и вы тоже не правы,брать такое огромное количество союзов,которых вы не знаете (это я в сторону Смесь пишу) Небось вы с пеной во рту искали семьи и предлагали союзы за день до стрелы.Ну а те же соглашались (всё таки все любят пострелять
  10. Очень обидно было увидеть эту новость,и в правде все обернулись против нас. "Обидно,досадно но ладно" Нас конечно обидел такой ответ,ну что же это ваше решение и вам отвечать за него. Ну,а мы держимся...
×
×
  • Создать...