Перейти к публикации

Dragоs

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

263 просмотра профиля

Достижения Dragоs

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Dragоs

    Жалоба №742

    Администрация, посмотрит чат лог и сама решит будет наказание или нет. Просто не нужно приезжать в притык к стоячему на месте челу кидать звезды и моментом сливать. Я то понимаю что наказание врят-ли будет какое то но сидеть просто так я тоже не собираюсь.
  2. Dragоs

    Жалоба №742

    Видео нужно для того что бы убедилась администрация, что я стоял на месте когда она накинула звезды и слила.
  3. Dragоs

    Жалоба №742

    Админы посмотрят мои чатлоги и убедятся что ничего до этого она не говорила, а когда я стоял на месте она уже кричала. и звезды кидала. Если есть видео пусть зальет, или боится правды?
  4. Dragоs

    Жалоба №742

    Ну админы посмотрят чат-логи, я надеюсь и увидят что там ничего нет
  5. Dragоs

    Жалоба №742

    когда я остановился, только после этого ты сказала, стоять. Я стоял ты просто накинула звезды и слила. на скрине видно что все произошло в течении 2 секунд.
  6. Dragоs

    Жалоба №742

    1) Ваш ник: Zohan_Supreme 2) Ваш номер аккаунта: 869541 3) Ник нарушителя: Элеонора_Измайлова 4) Номер аккаунта нарушителя: 2987024 5) Описание ситуации: Ехал на Квадрике по своей полосе, мне на встречку вылетел авто и врезался в лоб, меня выкинуло на встречку, ну я проехал чучуть и вернулся насвою полосу. С зади пристоилась эта ПДшница. и просто ехала за мной ничего не говоря. Дальше я врезался в дерево, она подлетела кинула 2 звезды и убила без обьяснения, при том что я стоял и даже не собирался убегать от нее. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТЫК
×
×
  • Создать...