Перейти к публикации

Gabriel_Lopez

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gabriel_Lopez

  • День рождения 08.03.1997

Контакты

  • Skype
    seregamatveev99

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Назарово
  • Интересы
    Играть на Adsolute Rp3

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения Gabriel_Lopez

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Gabriel_Lopez

    Предложение №779

    Извените просто не знал.
  2. Gabriel_Lopez

    Предложение №779

    И что не одобрели?
  3. Gabriel_Lopez

    Предложение №779

    Ваш ник:Gabriel_Lopez Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Во первых,сделать новый спидометр,то есть который стандартный,Во вторых сделать индикор бензина,объясню как.Если бензин на исходи мигала на лампочка красным цветом,а если почти нету бензина,горела красным цветом лампочка. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Потому что в машина в реальности есть такие лампочки.Прошу сделать.Спасибо ранее.
  4. Gabriel_Lopez

    Предложение №567

    Ваш ник:Gabriel_Lopez Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Добавить систему холодильник.Каждый человек хочет по есть что бы ((не умереть)).Ну вот,а вдруг ты дома находишься ближе чем закусачная,будет конечно лучше покушать дома. Чем это продвинет сервер/РП процесс:В реальной жизни есть холодильник и возможно все дома могут по есть,а не в закусачных.
  5. Gabriel_Lopez

    Предложение №530

    А то как у меня был случай,еду патрулирую Los Sаntos,тут чел нарушил правила,я его остановил.Я начал по Рп отыгровки отыгрывать,я такой всё отыграл Рп,пишу дальше вы нарушили (Пример Ук 1.1.2.),пишу дальше "Отплатите штраф в размере 15.000 или я вынужден принять меры."Он пишит "В ООС А я вынужден выйти из игры."Видете,а так он не смог бы выйти,или либо вышел и пошел в тюрьму на 5 часов.
  6. Игра только на Absolute Role Play.

  7. Gabriel_Lopez

    Предложение №530

    Ваш ник:Gabriel_Lopez Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Сделать так что,например:Когда человека останосил за нарушение какого либо УК/АК.Что бы он выплачивал штраф,а некоторые делают выходят из игры.Если человек нарушивший закон и выходи из игры.Что бы его за НонРп сразу же садило на 5 часов или меньше.Решать вам на сколько часов!!Просто НонРп не делается так. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Так как в реальности не как ты не выйдешь и не встанешь в афк.А начинаешь либо выплачить либо в тюрьму отправляться!
  8. Gabriel_Lopez

    Предложение №569

    Поддерживаю!
×
×
  • Создать...