Перейти к публикации

Norman_Norton

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Norman_Norton

  • День рождения 03.02.1997

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Армавир

Посетители профиля

1 157 просмотров профиля

Достижения Norman_Norton

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Norman Norton. RP Биография моей семьи.
  2. Norman_Norton

    Предложение №559

    Автобус как домашний транспорт - будет забавно, кому то наверное покажется бредом но мне нравится.
  3. Norman_Norton

    Предложение №559

    Многие адекватные люди ищут лохов чтобы заработать, а зачем тебе рисковать получить бан, заниматься этой ерундой если ты можешь за час заработать около 20к катаясь на домашнем тс? Я тебе скажу, нонРП разводы будут ниже. И опять же, идея должна способствовать развитию РП.
  4. Norman_Norton

    Предложение №559

    Мунбим хорошо подходит, да и фургонов не мало похожих на микроавтобусы. Хотя я бы и на обычном автобусе ездил.
  5. Norman_Norton

    Предложение №559

    чиво чиво?? Ты меня неправильно понял видимо. Под словом "маршрут" я имел в виду щеголять по чекпоинтам кругами и получать деньги за каждый круг, а не кричать как даун у казино: "довезу за сотку!!!"
  6. Norman_Norton

    Предложение №559

    Таксовать на своем тс это одно. А иметь свой маршрут и микроавтобус, как это можно сделать в жизни - другое, такого нет нигде, это интересно.
  7. Norman_Norton

    Предложение 591

    Краткость - сестра таланта
  8. Norman_Norton

    Предложение №559

    Ваш ник: Norman_Norton Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Фантазия у меня разыгралась пока отбываю варн на 15 дней, решил написать! Это предложение коснется темы заработка на абсолюте, конечно я понимаю что администрации (или кому там еще) выгодно что практически все "донатят" т.к. заработать на сервере честным путем ужасно сложно, мне кажется потому и много разводил. Драки за автобус и такси куда более весомая проблема, это категорически портит весь рп процесс игры и очень раздражает если честно. В общем предлагаю приблизить рп путем покупки своего собственного автобуса и маршрута, не обязательно использовать эти здоровые автобусы на которых мы зарабатывали свои первые деньги, можно купить какой нибудь микро автобус (как личный транспорт), в гта их много, потом едешь в какую нибудь контору, покупаешь маршрут по своему вкусу и цене и катаешь круги на своей ласточке. Можно добавить налоги, сдачу маршрута в аренду другим игрокам (у кого нет денег на свой маршрут). У игроков которых нет дома все будет по прежнему , пусть арендуют автобус с маршрутом на станции но за деньги, т.к. это тоже более по рп. Также можно добавить шашку для такси и бомбить по штатам на своем тс. Все смогут свободно зарабатывать. Еще встает между моей идеей одно препятствие - а таксисты и водители маршруток то состоят в организациях, можно создать фракцию, конечно, но я думаю это будет скучно поэтому оптимальным вариантом будет запрет покупки и аренды маршрута игрокам состоящим в гос. орг. Чем это продвинет сервер/РП процесс: 1. Будет меньше нонРП разводов так как люди смогут зарабатывать. 2. Не будет жестоких драк и убийств на автобусных станциях в борьбе за тс. 3. Конечно же это все из реальной жизни. Задумайтесь!
×
×
  • Создать...