Перейти к публикации

[Warg Wikernes]

Пользователь
  • Публикаций

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    [бегущий cрать]

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

11 322 просмотра профиля

Достижения [Warg Wikernes]

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Первый пост

Последние медали

395

Репутация

  1. Warg Wikernes 636701 Roberto Blade 1191022 Описание ситуации: ехал на разгрузку, на подъёме в меня влетел данный персонаж, т.к. ехал по встречке, от чего его машина взорвалась, а моя улетела вниз. После он решил "наказать", потому что он же военный. Доказательства.
  2. Warg Wikernes 636701 [A]Lanna_Oushan 12 февраля 2022, в 5:40:55 Админ [A]Lanna_Oushan [736728] посадил Wargusha_Wikernes [1195916] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь Описание ситуации: Собрались мы с фамой на вайп домов. В ходе вайпа я вырвал вкусную крышу у больнички ЛВ, которую тут же передал члену семьи. Далее в словесной перепалке у нас возник конфликт под тему: "Ты гей, нет - ты гей", классика общения людей, которые не думают. Перед данным конфликтом я просмотрел по F5 игроков рядом, чтобы не было вопросов от 3-го лица. Но тут же появился админ, который решил, что он должен спасать игрока. От части действия админа верны, если бы это был какой-то конфликт, но конфликта небыло. Админ просто заруинил нам 4к пт с оружия, не просмотрел допу и выдал "лайтовое наказание". Очень сильно прошу администрацию начать вникать в ситуации, а не пользоваться случаем для добора логов. Логи - зло. Доказательства(скриншоты). Ссылка на Ваш VK: @wargusha. Чего хочу от жалобы: не нужно наказывать администрацию, просто донесите, что если есть возможность разобраться - используйте это. (время позднее, репорт не летит)
  3. Больше мне сдаётся, что это открытый байт, влететь с словом мамуля, а потом след.предложением вваливать мармуля делая с игрока идиота. Не мне тебе советовать, но я бы загрузил его чат-логи и глянул, чисто для себя тэк сказать. Спасибо.
  4. Warg Wikernes 636701 [A]Nik_Ray 4 февраля 2022, в 4:19:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Warg_Wikernes [636701] не в сети на 2ч, причина: ДМ 3:48 By N.Ray Описание ситуации: Всем доброго времени суток. Случилось у нас классическая ситуация с ДБ от парня на монстре, в большом азарте мы зарядили стволы и поехали вершить самосуд. Уверенны в своей правоте мы наткнулись на знакомого полицейского, а после и на обидчика на монстре. Полицейский с радостью нам помог его остановить, а после мы принялись за совместную ликвидацию, но произошла ошибка. Якудза, который был с полицейским ранил моего товарища и стал вести огонь, как мне показалось, в сторону полицейского. Приняв его за врага я побежал его ликвидировать, а уже после выяснилось, что совершил ошибку. Чувствуя себя лохом, я побежал в больницу, где встретил этого яка и тут же извинился. Он воспринял это как нелепую ситуацию и посмеялся, в ходе диалога я ему дал денег, которых он не просил, чтобы ещё больше сгладить свою вину. Казалось бы всё закончилось и все довольны, но администратор решил иначе и наказал меня за ДМ якудзы. Чего я хочу от жалобы, хочу чтобы администрация способствовала "комфортной игре" с большей ответственностью. "Комфортная игра" это не дать КПЗ по факту нарушения, этим же действием не сделали никому лучше кроме очередного админ-лога. У нас был диалог с администратором, который убеждал меня в том, что это дм и на остальное всё равно. На что всё равно? Что я случайно убил человека, который не имеет вопросов ко мне? Что я ошибочно подумал, что он предоставляет угрозу мне и моему товарищу? По факту я убивал яка за урон моему товарища, если что. P.S. Мы собирались на следующий день пообщаться с администратором в ДС, чтобы я подробней мог объяснить происходящее, что он проигнорировал. Den_Farrell так и не получил наказание за DB, только за кил копа без RP. Я не прошу наказывать админа, прошу объяснить ему, что не всё то дерьмо, что не тонет. Доказательства(скриншоты/видео) Ссылка на Ваш VK: @wargusha
  5. Не стоит ссылаться на точно такие же "правдивые" ресурсы, где на картах гадалок продают юзерам. Примеры этих богов или кто там, живые примеры то есть, пожалуйста. Потому что все ресурсы, что были предоставлены выше ничего об имени Under не знают, а Андер ну тут уже решает всё. Там имя русское, там имя шведское, там имя греческое, это всё очередная попытка выдать ложь за правду, спасибо за твой ответ, который всё ещё не дал мне ответ. 1. Такс, у Тора не было орла, если ты об этом. 2. Сокращение имение запрещено на сервере. 3. Ссылка пустышка - ничего нового в ней нет, инфа в разбросе. P.S. Всё ещё не вижу никаких подтверждений тому, что имя игрока не кличка.
  6. Warg Wikernes 636701 [A]Umnica_Threexevl Лог действия администрации: Не требуется. Описание ситуации: Вчера вечером меня заинтересовало такое вот "РП" имя как Under Ground (2068525). Я написал в репорт, на что получил положительный ответ от администрации, особо не решил углубляться с чего он там положительный, забыл за ситуацию. Сегодня вечером этот товарищ вынужденно привлёк своё внимание ко мне и я решил ещё раз уточнить, "РП" ли у него ник, ответ видно выше в шапке жалобы. Что касается самого ответа, достаточно токсично, я оценил, далее я решил поинтересоваться в интернетах что же это за имя такое, Under. Все интернеты умные, говорят, что это слово, предлагают перевод слова, но один из сайтов оказался умнее всех, им то Умница и руководствовалась отвечая мне в репорт. Зайдя на этот сайт, что являет собой, по большей мере, нейросетку с "приколом", чтобы больше о имени Under, я случайно заметил вот такую штуку. А дальше всё пошло как по маслу, дорогие админы и игроки, я нашёл себе целую гору "особенных" РП имён, оттуда же и Умница взяла свой ник. Мой топ "РП" имён тут ----> Ссылки на каждое из них я оставил, чтобы не было зазорных взглядов на фотошоп и т.п. Чего хочу от жалобы. 1. Объяснить администратору, что прежде чем ссылать игроков на подобные ресурсы, стоит их проверять. 2. Сменить 8ке РМ ник на РП, потому что его ник - кличка, насколько я знаю клички у нас запрещены. (если нет других док-в РПшности ника, я не нашёл) Доказательства ответа от администратора. P.S. Почему я так цепляюсь за РПшность ников, хочу себе ник Шпатель Бетонович, чтобы он был РП, а говорят нельзя, ну так давайте всем нельзя, пожалуйста. Если надо, имя Шпатель скоро будет на этом сайте, уже даже знаю как сделать.
  7. Warg Wikernes 636701 Julie Angeles 1728544 Описание ситуации: Нанесение урона(2:50), ДМ(6:30) Доказательства.
  8. Warg Wikernes 636701 Vincent Gonzalez 1592477 Описание ситуации: ДМ+нанесение урона(2:50), а потом ДМ х2(6:20). Доказательства.
  9. Казалось бы да, заблатил. Вот только жаль, что я стою уже 10+ лидерок и всякую такую ерунду под фрапс даю. Держите видосики, министру печенек дайте, он пытался. Кстати да, Александр Сапожников мой брат и он в РМ живёт, вообще ужасно, прям под него стал! По поводу тэга, да, мой косяк, это МП не пойдёт в отчёт лидеров, исправлюсь, забыл в бинд добавить эти 4 символа, пришёл с работы и т.п. Видос МП. Да и просто так, зачем мне экономить 35к, если у меня 27.5кк, а? Жадный!
  10. Ваш ник: Warg Wikernes Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 636701 Ник нарушителя: Артурикс_Аверадо Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1933604 Описание ситуации: гетто тащеры, как всегда, доминируют, сначала нонРП стрельба, потом ДМ. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[0:10 - нонРП стрельба, 0:55 - ДМ] Видосики.
  11. Пересмотри ещё раз свой фрапс, никто в меня не попадал. Не стоит вводить в заблуждение по ситуации. Сугубо личный факт. Так же не особо понятно, почему у тебя есть фрапс ситуации, но ты так и не наказал того парня за нанесение урона. Может как будешь показывать фрапс старшему администратору, разберёшься с этим.
×
×
  • Создать...