Перейти к публикации

jewelry

Пользователь
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    Δ Δ Δ

Посетители профиля

3 272 просмотра профиля

Достижения jewelry

Новичок

Новичок (1/14)

70

Репутация

  1. jewelry

    Предложение № 3400

    Под фразой "не отдавать" имеется ввиду брать его повторно на респауне? Так это не запрещено. А всё остальное это не по правилам. Урон поезду оружием можно бы и оставить, но не такой смешной - десяток патронов и он испарился. Патронов для этого должно требоваться в разы больше.
  2. jewelry

    Предложение № 3400

    Садиться в вагон и жаловаться администраторам, чтобы наказали за нон-рп, фиксировать нарушение, если такой водитель не доезжает до конца маршрута, релогается на полпути, "спит за рулём" и т.п. Бывали такие случаи, администрация отправляла такого машиниста "отдохнуть". Если же он играет по правилам, то взять поезд на респауне опытному машинисту не составляет большого труда. Расстрел поезда можно производить с очень больших расстояний в маске, что часто даже не позволяет машинисту зафиксировать нарушение и привлечь нарушителя к ответственности, это надо исключить. Если кто-то хочет забрать поезд с нарушением, пусть убивает водителя, в этом случае почти 100% можно написать жалобу на нарушителя и такой "отбор" больше вписывается в рамки рп сервера. А уничтожить поезд чтобы его забрать - чистое нон-рп. Нужно рассматривать ситуацию со всех сторон, и со стороны машиниста (не всегда нарушающего правила), и со стороны намеревающегося занять его место.
  3. jewelry

    Предложение №3339

    За, было уже такое, предлагали давно, и не только донат, но и пт, мт, попугаев и всё остальное, чтобы исключить возможность развода на что-либо полностью. Всё, что есть в меню "Дать" поместить также и в меню "Продать", с таким же диалогом как у имеющихся там транспорта, оружия и симки.
  4. jewelry

    Предложение №1849

    Скоро ещё +300 штук поставят и опять сервер будет из-за них кикать нормальных игроков.
  5. jewelry

    Предложение №1849

    Это не так, уже 700 человек. Вот скрин на данный момент, по списку видно бесконечных этих товарищей. https://imgur.com/a/H9jRl
  6. jewelry

    Предложение №1849

    Как хорошо то было без ботов последние пару недель. Да не тут то было. Опять начали ставить буквально день назад, сотнями ставят. Сделайте уже с этим что-нибудь, чтобы смысла не было их ставить. Не хочется даже Tab открывать.
  7. jewelry

    Предложение №19 || Отказано

    Не по форме. Нормальный водитель автобуса никогда не будет заезжать точно на чекпоинт остановки, а только зацепит его скраю, чтобы дать возможность следующим за ним автобусам также заехать на этот чекпоинт. А таранят как раз потому, что чекпоинт занят и места нет. Реже таранят просто так, так как это повреждает автобус и остаётся меньше шансов доехать круг. Тот кто действительно хочет заработать, просто так таранить не будет. Этим можно вызвать агрессию на себя со стороны других водителей и остаться без автобуса на полпути. Торможение при заглушенном двигателе возможно. Достаточно зажать клавишу "пробел". Кроме того, таранить запрещено правилами. В меню жалобы на игрока всего не предусмотришь. Можно подать жалобу на нарушителя на форум.
  8. Со скинами врачей всё нормально, они большинство такие и есть в одиночной игре. Это не крмп, а самп. Это значит, что действие игры происходит в предполагаемом американском штате Сан-Андреас.
  9. jewelry

    Предложение №2606

    Идея хорошая, но учитывая количество игроков в тех городках, будет нецелесообразно делать целые фракции. Для начала лучше в существующих фракциях назначить ответственных сотрудников, которые будут там находиться в небольших местных отделениях. Добавить бизнесы, банкоматы, ещё что-то для привлечения игроков. Если игра пойдёт, народа будет там больше, то можно тогда и об отдельных мини-фракциях думать.
  10. jewelry

    Предложение № 3400

    Транспорт неуязвим только в плане аварий, а применение оружия (буквально несколько выстелов) быстро приводит к его "испарению" на место появления. Всем это хорошо известно и используется в своих целях (просто пострелять-навредить или отобрать). По теме За.
  11. jewelry

    Предложение№2502

    Давно пора, на хромиуме это РП иностранная валюта (предложения о сделках публикуются в .об) Но даже там, где это нон-РП валюта, цены на дома и бизнесы могут выставляться за донат. Разве это РП? Так что несостыковки есть. Если делать по РП, то донат вообще надо убрать с сервера и все сделки перенести на сайт. Но он есть на сервере, значит надо его доработать, так как это реальные деньги игроков, за развод на которые аккаунты разводящего должны удаляться с сервера (а не блокироваться на смешные сроки), несмотря на сумму развода. Надо ввести обмен через сервер с подтверждениями, после добавления подтверждений обмен разрешить даже если игроки не рядом друг с другом, а просто оба на сервере (если считать обмен полностью нон-РП, хотя он и пересекается с виртуальной валютой). Сейчас наказания смешные, гарантии никакой, а деньги на кону реальные, за развод на которые полагается статья за мошенничество в реальной жизни. Если на сервере разрешены сделки с донатом, то должна быть гарантия безопасности таких сделок.
  12. jewelry

    предложение №3109

    Против. Пишется, что арендованный транспорт уничтожен, потому что он действительно уничтожен (надо арендовать заново, то есть это будет уже другой транспорт). А домашний транспорт может быть только перенесён к дому, уничтожить его невозможно и всегда можно найти с помощью маячка (по РП неисправный транспорт отвозят к дому).
  13. jewelry

    Предложение №3107

    За. Но создатель говорит, что если её "профиксить", то игроки смогут себя в стену впечатывать (а это не по РП).
  14. jewelry

    Предложение №3108

    Создатель говорит, что Modloader это чит.
  15. jewelry

    Предложение №3106

    Гетто - основной источник нон-РП на РП серверах. Всем это известно и нет смысла выдумывать, что это не так. Поэтому "трогать гетто" надо в первую очередь. Без этого уровень РП на серверах в целом никак не получится поднять. Для противников улучшения РП на РП серверах есть ДМ сервер. Да, гетто (банды) это не гос.организации, но это РП организации, так как они находятся на РП серверах и поэтому должны участвовать в РП процессах. Да, блат в гетто это по РП, но например, возможность МГ в РП рацию это уже нон-РП, такую возможность надо запретить. Начинающие игроки МГ-шат в чат, потом идут в банду и продолжают МГ-шить в рацию, так и не поняв суть РП и не умея правильно пользоваться командами .я .пр .де .фд., умение использовать которые никто не проверяет. Чисто "умение держать в руках оружие" имеет значение на ДМ сервере. На РП серверах такой игрок ещё должен соблюдать РП процесс, иначе он только вносит свой вклад в уничтожение РП.
×
×
  • Создать...