Перейти к публикации

Тёмощка

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Израиль

Посетители профиля

4 078 просмотров профиля

Достижения Тёмощка

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

38

Репутация

  1. Полностью согласен!
  2. Вы дрались за этот призыв закрывали, открывал, закрывали, открывали, но в конце концов этот призыв проводился в Военно Морские Силы, лидер должен был быть внимательным и тем болле его заместитель который в тот момент опрашивал и принимал людей, не важно как но вам закрыли призыв, вы должны были собрать вещи и уйти из военкомата и не в коем случае не принимать никого! как только закрыли призыв! Не важно как, призыв был закрыт! принимать нельзя! Принятие вне гос. - расценивается, как БЛАТ.
  3. Тёмощка

    Жалоба №1259

    1. Ваш ник: Jimmy Inferno 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 18141 3. Ник нарушителя: Julian Rogers 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1235009 5. Описание ситуации: Я Полковник СВ, приехал без формы на кпп-1 ВМФ, стоял там не болле 2х минут, писал от туда СМС просто стоял. Значит подходит он и говорит покинуть территорию и так далее, я значит показываю ему паспорт, ему пофиг он убивает, то есть ТК ВМФ В правилах поведение при коде-2 написано: Военным запрещено:1. Ликвидировать военнослужащих без формы, которые находятся в отпуске или в увольнительном времени. Военнослужащий обязан знать своих сослуживцев в лицо. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Here
  4. Тёмощка

    Жалоба №1103

    1. Ваш ник: Jimmy Inferno 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 18141 3. Ник нарушителя: Archibald_Flatcher и Carlos_Simmons 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1236583 и 1176302 5. Описание ситуации: Ехал себе на призыв, вдруг по мне начали стрелять без рп отыгровки и рп причины естественно, была только отыгровка громкоговорителя и всё, после они расстреляли мой автомобиль, я был вынужден бежать.. один из них начинал давить меня полицейской машиной а второй гнался с дубинкой без рп отыгровки.. они гнались за мной иза того что у меня звезда была скорей всего, но я военный в офицерской форме, у меня звезды всегда. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Here
  5. Ваш ник: James Pierce Ваш сервер: Titanium Role Play Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить типа возможность садится/ложится на стул/лавочку/кровать например без анимки, то есть просто подойти задом к стулу/лавочке залезть на кровать нажать там на какую то кнопу это уже вам решать на какую кнопку я могу предложить кнопку ALT или CTRL и персонаж сам автоматический садится/ложится на стул/лавочку/ кровать.. как в больнице например.. что бы было ровно всё, не обязательно добавлять это на всех возможных лавочках и стульях, только там где люди тусуются например военкомате, мэрии, радиоцентре, больнице, в домах своих, особняках мафий и респ банд, что бы человек мог сесть на стул ровно и красиво, без каких либо проблем Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я думаю это продвинет рп процесс в том что люди на призывах/собеседованиях будут сидеть и опрашивать а не стоять как столбы и собеседник может присесть на стул, это будет выглядеть более рп и красиво, а через меню анимаций это очень криво и не красиво, всегда через меню анимаций ты сидишь криво на воздухе, лечь ладно можно подобрать, но зачем подбирать если можно было нажать на кнопку и за секунду ровно лечь/сесть?
  6. Ваш ник: James Pierce Ваш сервер: Titanium Role Play Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить в МО снайперские винтовки Чем это продвинет сервер/РП процесс: У каких то мафий есть снайперы и снайперские винтовки, а у профессиональной армии, которая спонсируеться правительством нету снайперских винтовок. Как то странно, не думаете?
×
×
  • Создать...