Перейти к публикации

Sten_Strozzi

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sten_Strozzi выиграл 13 апреля 2016

Публикации Sten_Strozzi были самыми популярными!

Информация

  • Интересы
    https://www.youtube.com/channel/UCanrCou18IX1kLg_esIoVog/videos?shelf_id=0&sort=dd&view=0

Посетители профиля

2 253 просмотра профиля

Достижения Sten_Strozzi

Новичок

Новичок (1/14)

40

Репутация

  1. Sten_Strozzi

    Предложение №3022

    а он не увеличивает? Может этот гражданкий Полковник в отставке? и тут уже гражданский более опытней чем коп. Если у гражданского розыск - то это уже преступник и рп роль меняется.
  2. Sten_Strozzi

    Предложение №3022

    Им бронь выдали -чисто чтобы их боялись , а так она зачем им - если в них стрелять нельзя даже если РП причина.
  3. Sten_Strozzi

    Предложение №3022

    ты думаешь все копы идеальные? в тайзере убивать ,когда ты сделать ничего не можешь это нормально? Они блин безоружных бомжей расстреливают - это ваше РП, а как в них стрелять -это ДМ!
  4. Sten_Strozzi

    Предложение №3022

    Ваш ник: Makk Duck Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Разрешить оказывать сопротивление копам если есть РП причина, почему они имеют право стрелять , а я нет? Зачем вы тогда добавили оружие на сервер , если у меня есть ган и звёзды , то я получается преступник и уже есть РП причина оказать сопротивление. Копы могут по одному задерживать, а обычные игроки не могут по 1 нападать? Коп - это супер герой тогда? Коп - это такой же игрок как и все, у него есть оружие и у меня есть , 1 на 1 это ещё не ПГ , Если есть РП причина оказать сопротивление, то почему нельзя? по вашему дать себя убить - это РП? Да они при задержании кода руки подняты - это по сути РП игрок сдаётся , они его убивают. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет логичным использование оружие на сервере игрокам, будет более логичным РП процесс , если есть ган и РП причина - есть повод стрелять. А так при этом наличии по РП правилам можно убигать и давать копом себя убить. Просто моё мнение - это много заморочек, вы же не игроки , копы вас не доканывают, я предложил адекватный РП вариант, взамен на сплошной суецыд.
  5. Sten_Strozzi

    Предложение №1253

    Оливер ещё норм коп ,2 года его знаю. А остальные хотят убивать безоружных, пусть дальше убивают.
  6. Sten_Strozzi

    Предложение №1253

    Вот я написал в коменте , что мне пох на ваше мнение ПД.
  7. Sten_Strozzi

    Предложение №1253

    Блин , а Бандос дно сразу? Мол нет таких , кто 3их сольёт? Если блин бандоса зажали и стреляют в него , то ед. шанс на выживание - это отстреливаться. Это уже не ПГ , просто безысходность.
  8. Sten_Strozzi

    Предложение №111

    За нарушение его и так наказали , а попугай тут не причём.
  9. Sten_Strozzi

    Предложение №111

    Он не робот ,чтобы не нарушать , а человек.
  10. Sten_Strozzi

    Предложение №1253

    Ваш ник: Makk_Duck Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Хочу ,чтобы была справедливость на сервере : 1) Почему ПД может стрелять по преступникам , а они по ним не могут? Причём тут вообще ПГ , если на нём розыск - то ему уже нечего терять, по РП он не хочет ,чтобы его поймали и сидеть в КПЗ. ПГ - это когда он с кулаками набрасывается на вооружённое ПД, можно сказать тоже самое: Коп начинает перестрелку с вооружённым преступником - тоже ПГ, Т.к к примеру между ними большое растояние и преступником вооружён винтовкой. Если вы сравниваете АБС РП сервер с реаль. жизнью , то бл в реальности преступники не оказывают сопротивление полиции - так по вашему??? 2) Почему 1 бандит не может оказать сопротивление хотябы 1-3 полицейским ,если на то есть причина , опять же , он уже выполняет роль преступника. ПГ было бы ,если бы он побежал 1 на толпу копов. По вашим оправдания - гетто , это подростки , я предлагаю назвать гетто - это банды, а не подростки, которые тоже имеют право за себе постоять ,а не тупо только угонять от погони. ПД может убивать и нарываться по РП причине и им ничего не будет - т.к. есть суть РП , дак почему нельзя открыть ответную стрельбу по ним - это тоже считается сутью РП , т.к. если есть розыск, то уже есть смысл оборонять свою жизнь. 3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: ПД будет чувствовать себя по всему штату как в гетто , возникнет справедливость на сервере ,игроки это оценят плюсом, ПД не будет скучать и убивать без признаков им сопротивления. Будт РП перестрелики по РП причинам. (Оливер , иди в баньку со своим мнением и всё ост ПД , хватит вам быть королями Штата)
  11. Sten_Strozzi

    Предложение №1252

    Норм идея
  12. Sten_Strozzi

    Предложение №1009

    Елси нечего было бы говорить ,я бы не написал по поводу "Мафий" столько слов.
  13. Sten_Strozzi

    Предложение №1009

    Посмотрим.
  14. Sten_Strozzi

    Предложение №1009

    Я высказал свои предложения по поводу будущей фракции. Мафии будут ,рано или поздно , но они будут.
×
×
  • Создать...