Перейти к публикации

Скромняга

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Скромняга

  • День рождения 27.04.1997

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

850 просмотров профиля

Достижения Скромняга

Новичок

Новичок (1/14)

30

Репутация

  1. Для чего мне изменять себе размер шрифта? Если мне так удобно играть...
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: William Macsize II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Robert_Janson || 12569 III. Подробное описание ситуации: Нарушение правил МВД, а именно 9.3 IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  3. Скромняга

    Жалоба №231

    1) Ваш ник: William Macsize 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12516 3) Ник нарушителя: Robert_Janson 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 12569 5) Описание ситуации: Оск. в причине АФК. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: William Macsize II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1. Eugen_Nuance | 24861 || 2. Wei_Shen | 29194 III. Подробное описание ситуации: 1. ЗВ за так 2. нарушение устава МВД. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрин как нарушения устава
  5. Скромняга

    Жалоба № 215

    1) Ваш ник: William_Macsize 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):12516 3) Ник нарушителя: Eugen_Nuance 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 24861 5) Описание ситуации: Накинули ЗВ за так, любимое ЛСПД 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: William_Macsize II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий_Ермолов // 8831 III. Подробное описание ситуации: Неадекватное поведение, ДМ, НонРП. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  7. Скромняга

    Жалоба №221

    1) Ваш ник: William_Macsize 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):12516 3) Ник нарушителя: Юрий_Ермолов 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):8831 5) Описание ситуации: ДМ, нонРП, неадекватное поведение. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  8. Скромняга

    Жалоба №108

    1) Ваш ник: 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12516 3) Ник нарушителя: Chardonnay_Elfaso 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 555 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. Скромняга

    Жалоба № 195

    1) Ваш ник: William Macsize 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12516 3) Ник нарушителя: Blaze Attachi 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3197 5) Описание ситуации: DM in ZZ + Отводы 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Смотреть с 0:50 ->
  10. Скромняга

    Жалоба № 137

    Я прошу прощения, но что ты за ахинею несешь? Я приехал в Мэрию, подошел к вам вы там о чем-то болтали, ты мне накидываешь ЗВ и сливаешь? Какая к черту погоня? За кем ты там гнался? Сам за собой? Я стоял даже не рыпался... Я считаю, что тут надо выдавать варны таким ПДшникам... Причем там многие игроки в ПД занимаются такой же фигней, я теперь просто всегда ваше неадекватное поведение снимать буду и заливать в ЖБ, чтобы вы уже научились нормально все отыгрывать, а не просто дал ЗВ и слил, вот такой я молодец РП коп, +1 скрин к отчету... Так же не стоит перекидывать на других игроков тип охранника, разговор идет именно про твое нарушение и именно про твои НонРП действия. На видео видно все идеально, если у тебя есть претензия к другому игроку, то прошу заливать в свою тему и там разбираться, а на данный момент виновник торжества являешься ты! Если вы господа считаете, что вот обычный игрок не будет на меня ЖБ кидать, я его быстро солью и он даже заснять не успеет, то вы очень ошибаетесь! Если вы все такие там правильные в ПД, то качайте фрапсы и снимайте все! Так как в этой ситуации вообще какой-то колоссальный бред... Я почему-то когда находился в ПД снимал все, весь комп был забит видосама с пруфами и всегда мог доказать нарушение. Прошу прощение за данное сообщение, но это просто крик души на данную ситуацию... Так как данная ситуация для меня была не приятна.
  11. Скромняга

    Жалоба № 137

    1) Ваш ник: William_Macsize 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12516 3) Ник нарушителя: Алексей Кулиш 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 11425 5) Описание ситуации: НонРП коп, накинул ЗВ и слил в Мэрии 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/9KCJvpQBNCg
  12. Давайте более активно, что то как то тухло
  13. Ложь Следующий человек играет на 3 сервере...
  14. Правда/Ложь (на ваш выбор) Следующий человек играет больше 2 лет в Samp.
  15. Я делаю предположение о человеке, который напишет после меня. Он/она говорит, правда это или ложь и делает предположение о следующем человеке. Предугадывания могут быть о чем угодно касаемо человека. Например: Я: Следующий человек женского пола. Следующий: Если девушка, то скажет правда; если парень - ложь. ...и так далее Я начну Следующий человек мужского пола.. Ребята, лайк за игру если не сложно
×
×
  • Создать...