Перейти к публикации

Mike_Holmes

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лондон

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля

Достижения Mike_Holmes

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    Да мля, ну не ты, Alex Cano выписывал. ПОВТОРЮ: ОРУЖИЯ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ
  2. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    Окей, УК 5.1 5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде. [Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск. Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. 5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии. [Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока; статья не относится к военнослужащим и работникам мэрии]. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Оружия ты у меня даже и не видел Дальше АК 5.1 5.1 Просроченные штрафы. (Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.) [2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$ Просроченных штрафов у меня не было!
  3. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    Ладно, АК 5.1, умник. Не уходи от ответа, признай, что этот штраф лишний.
  4. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    Думаешь, я этого не знаю? За ПДД понятное дело, я сразу оплатил, но за что ты мне кинул третий штраф? УК 5.1, я его уже оплатил.
  5. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    Если оплата штрафа не освобождает от ответственности смысл было его вообще мне кидать, смысл мне его оплачивать? Получается если я "отыграл" оружие, которого у меня нет, значит меня сразу в КПЗ на 5 минут надо сажать! И пофиг, что я оплатил два штрафа, надо накинуть третий!
  6. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    Оружия у меня не было, за ЯКОБЫ У.К, 5.1 я оплатил штраф. Моё кхм игнорите. Я даже не сопротивлялся, все равно посадили
  7. Mike_Holmes

    Жалоба №522

    1) Ваш ник: Mike_Holmes 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 893499 3) Ник нарушителя: 1)Себастьяна_Рыбалкина 2)Alex_Cano 3)Apache_Pride 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1)2900598 2)664709 3)3045813 5) Описание ситуации: Еду я значит по дороге, при повороте меня занесло на встречку, ладно, выехал с неё на свою полосу, тут пригоняют эти трое, при том сами на встречной дороге, и говорят мне мол "тормози" и все дела... Я остановился уже на своей полосе, и тут у меня вылетела игра. Ладно, вернулся в игру, захожу, тут они снова прилетают, и эта Себа начинает меня из транспорта выкидывать, проводить задержание,(тогда у меня ни одной звезды), выписывает штраф, я даже не успел понять за что розыск, как она меня повела за собой и кинула в машину. Ладно АК 2.13 2.000$ я оплатил. При этом все равно кинула меня в машину и повезла в КПЗ. Но... Когда они подкатили ко мне, у меня по биндеру включилась отыгровка оружия. Оружия при этом у меня не было и я сразу написал "кхм". Но видать им пофиг на всё, ещё и кинули мне АК 5.1 Ношение огнестрельного оружия. У меня установлен мод на показ оружия за спиной, можно на последнем скрине видеть ганы Себы, у меня же ничего нет! Даже штраф за АК 5.1 я оплатил, им видать все равно пофиг на всё, решили дальше меня везти в КПЗ. В итоге когда мы приехали к участку Араша этот кинул ещё 5.1, хотя я его оплатил. То есть, тупо заметили, что я без розыска и уже у участка решили 1 звезду накинуть, что бы хоть 5 минут посидел. Лицензии же я показал, хотя не знаю толку от них, если гана то у меня и не было. Чат лог В общем, прошу наказать всех троих НОН РП КОПЫ. Делали всё не по РП очень быстро, даже при оплаченных штрафах все равно кидали розыск. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скрины (Если скринов не достаточно админы могут посмотреть чат лог)
  8. Mike_Holmes

    Античит

    8 апреля 2016 14:39:13 Античит отправил игрока Никита_Родин [756526] в читмир (телепортация) 8 апреля 2016 14:39:13 Античит отправил игрока Никита_Родин [756526] в читмир (Airbreak)
  9. Mike_Holmes

    Античит

    Ваш ник: Никита_Родин Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 756526 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 апреля 2016 14:39:13 Античит отправил игрока Никита_Родин [756526] в читмир (телепортация) 8 апреля 2016 14:39:13 Античит отправил игрока Никита_Родин [756526] в читмир (Airbreak) Описание ситуации: Хочу восстановить аккаунт, в который заходил ещё в далёком 2016 году, обновил аддон, но закрыты команды, прошу администрацию открыть мне команды. Доказательства (скриншоты/видео): Тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  10. Mike_Holmes

    Предложение №3103

    За,я уже представляю,что игроки бегают по лесу,как муравьи!
  11. Mike_Holmes

    Предложения №1480

    Я думаю хорошая идея,когда только начинал играть на сервере попал на 1ч в кпз за НонРП езду -_-,узнал в инете,что можно из кпз выйти с помощью читов,решил скачать,раз чм,два чм,три чм и прощай акк,тогда не опытный был =(.Было бы не плохо тот акк вернуть за донат.Бывает ещё попадаешь в ЧМ из-за ошибок Аддона ,было так раза три,но хорошо чм обнуляли.
  12. Ваш ник: Mike Holmes Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить на сервер систему болезней,то есть играть за медиков станет куда интереснее,и будет разнообразие,а не только Аспирины выписывать.Многие лекарства у медиков попросту лежат без дела! Ударили дубинкой по голове? - Получил головные боли,лечение: Анальгин Попал в огонь? - Получил ожоги,лечение: Мази от ожогов Прыгнул с большой высоты? - Сломал ногу,лечение: Наложить шину Задавила машина? - Сломал руку,лечение: Гипс Съел сырую рыбу? - Получил отравление,лечение: Чёрный уголь Подстрелили? - Получил кровотечение,лечение: Наложение Бинта Долго не ел? - Получил нехватку витаминов,лечение: Витамины На каждую болезнь пусть будет своя анимацию,но над этим можно подумать. Сломанная нога - медленный бег,подстрелили пусть течёт кровь!На счёт кровотечения предлагаю добавить бинты в 24/7,чтобы самостоятельно можно было остановить кровь! И т.д это мои варианты,но я думаю и вы что-то можете добавить! Чем это продвинет сервер: Будет фулл РП
  13. Mike_Holmes

    Предложение №32

    Не согласен с пунктом 1.4)Если военный без ганов,а на военной базе код-3,ему по идее разрешено зайти в казарму в бою,т.к. нет ганов и вояка бесполезен Пункт 1.5)Будет не в лучшую сторону,то есть,взял ты в кредит 1кк,вернуть должен 1.5кк,пошёл в казик,всё слил,а как будешь отдавать кредит?Забыл акк и всё! Пункт 3.1)Помню эту анимацию,но я думаю её правильно убрали,т.к. в бою в противника практически невозможно было попасть! Пункт 3.2)Согласен с ответом выше,баг вернуть админы врятли захотят,а вот то,что мт можно перевозить в машине это РП! Пункт 4.2)РакБот это слишком читерно для игроков получается,особенно ракройд или как он там,зп качнёшь уйма А на счёт брони у ВМФ я считаю,что она стоит нормально! В остальном я всё полностью поддерживаю!
  14. Mike_Holmes

    Предложение №3108

    Ваш ник: Mike Holmes (ABS Platinum) Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить Modloader в исключение самп Аддон,чтобы он не ругался!Modloader по сути не читерство,хоть и имеет формат .asi,а также можно добавить в исключение этот мод.Он будет придавать плюс к РП! Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это намного сократит время установки модов,тем самым привлечёт ещё больше народа на сервер
×
×
  • Создать...