Перейти к публикации

0x00000000

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 0x00000000

  • День рождения 16.07.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 117 просмотров профиля

Достижения 0x00000000

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

25

Репутация

  1. Против данного предложения. Был бы за, если бы более продуманно была составлена тема. В реальной жизни точно знать где находится преступник - нереально. Теоретически в реальной жизни могут по номерам пробить кто владелец т/с, узнать какой мобильный номер у владельца и отследить примерное местоположение по включенному телефону (там точность от десятков метров до километра примерно). Аналогично можно было бы и тут ввести систему. Можно по номеру телефона, а можно и упрощенную (по ID). При этом точного местоположения преступника выдавать не будет, а будет показывать район в котором он есть или был на момент запроса. Вот на такое я бы согласился, это ближе к тому, как все это работает в реальной жизни.
  2. 0x00000000

    предложение 449

    Дичь какая-то. Против. Ну еще и тема не по форме сделана, хотя это все равно бы не повлияло. UPD: еще и тему изменил... То предлагал работу на самолете со сбросом железа, дерава или патронов игрокам, то уже столы в казино. Мда.
  3. 0x00000000

    Предложение №651

    Против. Есть аккаунт, на котором специально стоит номер из цифр в дальних углах и беспорядке, чтобы сложнее было набирать. Знаете, мне доставляет то, что набирающий (теоретически) мучается, набирая длинный и неудобный номер. Хотите лишить меня этого?!
  4. За. И кстати, в ЧМ команды и меню сервера отключены
  5. 0x00000000

    Предложения №250

    Против. В реальной жизни полно любителей перейти/ходить не там где надо, если сбивают насмерть, то водилу сажают на бутылку правосудия и всегда найдутся защитнички: "Онажемать! Объехать не мог?! Совсем охренели!" , - и т.п. Страдаем в жизни, значит и в игре надо Хотя тут админы морально не добивают, а только сажают. Так что и на этом спасибо скажи, неблагодарная ... Это из разряда сказок для детей. Пора взрослеть уже. Мир чёрств и жесток. Если для тебя будет "справедливо", то для противоположной стороны - нет. Так где же она, справедливость?))
  6. Ну такие защитные штучки явно не помешают. Хотя у меня не получается случайно менять паспорт и выходить из фракций, хз как вы это делаете
  7. 0x00000000

    Предложение =)

    Против. Особенно лишние тут штрафы выставляемые автомеханиками. Зная аудиторию сервера, штрафов могут накидать из вредности и увезти чёрт знает куда машину. Вот если бы штрафы выставляли полицейские, существовала бы штраф-стоянка и по "заказам" полицейских можно было бы увозить туда машины, над этим можно было бы подумать. А данная тема - слишком непродуманна. Где-то 2 года назад видел такую тему, но такого до сих пор не ввели. Вывод: чтобы не предложили тут, за вы или против - этого на сервере не будет. Со дня открытия проекта много хороших идей было, многие из которых до сих пор не реализованы И не важно, по форме тема оформлена или нет
  8. 0x00000000

    Предложение №228

    Как бы идея не плохая, правда для определенного круга лиц. Такое лучше делать на отдельном сервере, что на SAMP'е уже вряд-ли нужно. Новый сервер открывать невыгодно и голосом пользоваться не все захотят. Так что популярности это тоже не наберет. Так же из минусов: школьники (писклявый голос), хрипящие/фонящие китайские микрофоны... Сейчас даже на РП серверах в GTA V не везде такое, ибо слишком много нюансов с этим. Я бы и не против такого сервера, но такое никому уже не нужно (имею ввиду SAMP). Просто не выгодно тратить силы на то, что уже вряд-ли окупится.
  9. Предложение хорошее. За. А на вызовы кто-то ездит?
  10. Конечно вру. Иначе ведь быть и не может, правда? К чему вы мне про FFFFFFFFF пишите? 100% определит что я вру/не вру? Сомневаюсь. Не каждый психолог изучавший психологию лжи это точно определяет, а тут уж тем более сомневаюсь что такие таланты завалялись Судя по видео, претензии ко мне что я слишком хорошо все живое там расстреливал. Намёк на читы? Допустим, а как же аддон? Он на некоторые программы для записи видео реагирует как на читы (PlayClaw 6, OBS например), а читы с ним вообще не представляю как запустить возможно. FFFFFFFFF все решает тут? Долго ждать?
  11. Ну на видео я стреляюсь... Эмм.. Наверное я чего-то не понял, да?
  12. Отправлял. На РП1. Но благо на РП я всю игру записываю на видео, так что там выпустили из ЧМ, ибо были веские доказательства что я белый и пушистый Суд тут при чем? Да и вообще, не твоего ответа я жду в этой теме, не твоего...
  13. 1. Ваш никнейм: David_Stafford 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 31806123. Никнейм администратора: [SS]Kiborg 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 1104405 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): стрелялся на /дмранд, отправил в читмир. Аддон был. Наверное я на читера похож, даже не знаю. 9 мая 2018 21:29:10 Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил David_Stafford [3180612] в читмир с SA-MP Addon
  14. 0x00000000

    Предложение №1062

    Если я не ошибаюсь, как раз античит грузит игру. Почти все свзанное с графикой можно отключить в настройках, остальное же - мелочь, они никак не влияют на производительность. Попробуйте в аддоне отключить античит и увидите разницу. Пофиг (нейтрален)
×
×
  • Создать...