Перейти к публикации

Nathan_Pery

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nathan_Pery

  1. Можете закрыть эту жалобу. Мир вам!
  2. Ладно. Давайте жить дружно. На тех тоже не напишу.
  3. Правила были добавлены после моего жб на игроков не в фракции. Будьте добры рассмотрите мою жалобу. Я же не виноват то что вы не указали тогда.
  4. Как вы хорошо отмазываетесь. Я хочу только чтобы вы тех игроков наказали. Эти игроки только портят игру другим.
  5. Ваш NickName:Jonathan Pery Ваш номер аккаунта:1961969 Дата наказания::Жалоба не про наказание NickName администратора:Jessica Retrowame Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий:Jessica Retrowame отклонила замечания по причине (на каждого отдельно пишите жалобу). В правилах подачи жалоб нет такого пункта где оговаривалось что на каждого игрока нужно отдельная жалоба. Игроки которые на жб они вместе нарушали правила сервера.
  6. Ваш ник: Jonathan Pery Ваш номер аккаунта: 1961969 Ник нарушителя: Merin_Burberry Номер аккаунта нарушителя:261814 Описание ситуации НРП поведение или НРП езда решайте сами. Такая картина в жизни происходить не может. Доказательства (скриншоты/видео): Нажми
  7. Ваш ник: Jonathan Pery Ваш номер аккаунта: 1961969 Ник нарушителя: Merin_Burberry Номер аккаунта нарушителя:261814 Описание ситуации Без причины и без отыгровки убила Floyd_Vinegar 1863028 Доказательства (скриншоты/видео): Вот он есть и они здороваются. Вот его нет (килчат)
  8. можно назначить с 4 ранга
  9. Не проще отыграть тайзер по рп и достать пистолет с глушаком и шмалять
  10. Ваш ник: Nathan Pery Ваш сервер: Титаниум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: предлагаю поставить ворота раздвижные на пульте ДУ во всех ПД. Чем это продвинет сервер/РП процесс: 1. очень часто на мотоциклах проскакивают шлагбаум, а еще чаще на высоких машинах или на машинах с тюнингом (поднимают авто и как к себе домой). 2. Ворота с ДУ позволят из пд не сделать проходной двор ибо сейчас куда не смотри поднятые шлагбаумы. Я бы с удовольствием отыграл пульт ДУ чем эти манипуляции (вышел из ТС открыл,сел проехал и опять вышел чтобы закрыть).
×
×
  • Создать...