Перейти к публикации

Prost0_Kot

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Prost0_Kot

  • День рождения 30.05.1996

Контакты

  • Skype
    rimaszr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Орёл
  • Интересы
    Скорость и музыка:D

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля

Достижения Prost0_Kot

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Prost0_Kot

    Жалоба №415

    Это ты лучше по плачь в другом! А то пишёшь мне вк всякую дичь. Ещё тут что пытается показать! Ты не чего не стоишь существо!
  2. Prost0_Kot

    Жалоба №425

    Доказательства можно увидеть на отыгровку оружия? Я свои предоставил что вы не отыграли правила миранды! Что вы не отыграли оружие как вы меня ликвидировали! И то что вы ликвидировали цветком!
  3. Prost0_Kot

    Жалоба №442

    Существо ты чего плачешь то! Доказательств мало(((((((((((( Как так то)))))))))
  4. Prost0_Kot

    Жалоба №415

    Сама виновата. Существо хоть бы сознала свою вину! А то только и пишите жалобы! Плачете всё на военных!
  5. Prost0_Kot

    Жалоба №260

    И как же ваше правило Миранды? Или уже по пути в отдел полиции не надо зачитывать его? После задержания преступника необходимо в обязательном порядке зачитать права (можно зачитывать по пути в участок): - Вы задержаны. Вы имеете право хранить молчание. Все что вы скажите, может и будет использовано против вас. Не пытайтесь убежать, любая попытка побега будет расцениваться как неподчинение, вследствие чего вы будете ликвидированы. Вы понимаете свои права?
  6. Prost0_Kot

    Жалоба №260

    Ой давай ты существо то умнее. Так что давай выделись из серой массы игроков. Который знает пару умненьких фраз. То что ты тут пытаешься меня как то опустить или что ты существо сделать хочешь мне как бы все равно. Само ты бывалое про бутылочку то хорошо с твоим товарищем говорили. Наверное уже не в первой. Знаешь что это такое? А хотя за чем спрашивать если ты само рассказало как это. Смотрю часто прописывали на бутылке то) Ну лан давай там не горюй отдыхай. Встреть там новый день с новыми мыслями в голове. Ну и чё там само пожелай себе.
  7. Prost0_Kot

    Жалоба №260

    Отыгровка оружия считается оскорблением? Неподчинения я рассказал именно за что! Я вам в чём то отказывал? Или вы меня остановили? Было какое то задержание? Или я не имел право сидет в своём тс? Вы меня с него сняли? Или что то у вас много полномочий чтобы отыграть всё по рп. А про оружие чего молчишь что ты что второе существо отыгровку не вижу! Чат лог могу скинуть что отыгровки не было. Или вы начинаете отыгрывать когда заходите в игру? И ликвидировать цветами это уже в норме у нас на РП?
  8. Prost0_Kot

    Жалоба №425

    Теперь отыгровка оружия считается нарушением или что то я не пойму?
  9. Prost0_Kot

    Жалоба №425

    Ну тогда объясни при чём тут маска? И за что я был задержан? И какой штраф за оскорбление? Кого я оскорбил?
  10. Prost0_Kot

    Жалоба №425

    1) Ваш ник: John_Pitts 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 38579 3) Ник нарушителя: Julia_Rem Hikaru_Kaneko 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2525910 ^ 2497579 5) Описание ситуации: Ситуация в следующем. Стоял на закупе возле св базы. Тут полицейские вот эти две или двоя я так и не понял. Они пристали цель мне не известна конечно. Им захотелось у меня спросить паспорт. Ну я дал. Тут одно более умное существо захотело примахаться ко мне. И просило снять маску! Я спрашивал цель на что мне ответили то что не видят моего лица. А отыграть это по рп не как ? Спросил какая статья. На что ответ последовал 9.1 неподчинение. Неподчинение состоит в том что я отказывался от всего. То что я пытался бы скрыться не останавливая тс. А разве то что я маску не снимал это разве 9.1 неподчинение. Потом приписали мне штраф какой то что я кого то оскорбил. Разве есть такое? Или у вас полицмэны есть доказательства того что я оскорбил кого то. Я не отказывая им не в чём пошёл садиться в мотоцикл. так как офицер полиции не имеет право требовать чтобы я покинул средство если я не задержанный. Что это за беспредел. Потом всю дорогу до ЛВПД меня оскорбляли. Это точно не девушки были ну или они бывалые) И в конце концов где была отыгровка пистолета. Или хотя бы отыгровка того как меня ликвидировали . У полицейских новый вид оружия ЦВЕТЫ? 1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов (за смс/оос чат - штраф не выдается).Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$ Кого я оскорбил ? 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере)Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Я разве был задержан? Или вы меня как то вытащили с ТС. 9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.За нарушение - выговор. Я попытался обратно сесть в своё ТС. Но меня сразу же задержали вот это два существа. 2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.30) Они меня не останавливали! Я остановился сам! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DqTRv
  11. I. Ваше Имя и Фамилия: John_Pitts II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Julia_Rem 2525910 Hikaru_Kaneko 2497579III. Звание, если известно: Ну как я понял по форуму она капитан вот Нажмите сюда Вот её статистика IV. Подробное описание ситуации: Ситуация в следующем. Стоял на закупе возле св базы. Тут полицейские вот эти две или двоя я так и не понял. Они пристали цель мне не известна конечно. Им захотелось у меня спросить паспорт. Ну я дал. Тут одно более умное существо захотело примахаться ко мне. И просило снять маску! Я спрашивал цель на что мне ответили то что не видят моего лица. А отыграть это по рп не как ? Спросил какая статья. На что ответ последовал 9.1 неподчинение. Неподчинение состоит в том что я отказывался от всего. То что я пытался бы скрыться не останавливая тс. А разве то что я маску не снимал это разве 9.1 неподчинение. Потом приписали мне штраф какой то что я кого то оскорбил. Разве есть такое? Или у вас полицмэны есть доказательства того что я оскорбил кого то. Я не отказывая им не в чём пошёл садиться в мотоцикл. так как офицер полиции не имеет право требовать чтобы я покинул средство если я не задержанный. Что это за беспредел. Потом всю дорогу до ЛВПД меня оскорбляли. Это точно не девушки были ну или они бывалые) И в конце концов где была отыгровка пистолета. Или хотя бы отыгровка того как меня ликвидировали . У полицейских новый вид оружия ЦВЕТЫ? 1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов (за смс/оос чат - штраф не выдается).Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$ Кого я оскорбил ? 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере)Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Я разве был задержан? Или вы меня как то вытащили с ТС. 9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.За нарушение - выговор. Я попытался обратно сесть в своё ТС. Но меня сразу же задержали вот это два существа. 2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.30) Они меня не останавливали! Я остановился сам! V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нажмите сюда
  12. Prost0_Kot

    Жалоба №343

    Тормоз не я, Ты читай все свои жалобы )
  13. Prost0_Kot

    Жалоба №341

    Смотри где ты снял маску база у нас начинается от кпп
  14. Prost0_Kot

    Жалоба №343

    Видео смотреть с 1 минуты 27 секунд. Там видно что ты заехал в маске. Ты её сам снял. Но снял уже только после заезда и наезда на сотрудника МО! Потом не говори что ты в маске не заезжал.
  15. Prost0_Kot

    Жалоба №342

    Видео смотреть с 1 минуты 27 секунд. Там видно что ты заехал в маске. Ты её сам снял.
×
×
  • Создать...