Перейти к публикации

primy rose

Пользователь
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз primy rose выиграл 16 января 2018

Публикации primy rose были самыми популярными!

Статус

  • Звание
    Розочка.

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    CΛⱢIFØRNIΛ

Посетители профиля

10 710 просмотров профиля

Достижения primy rose

Новичок

Новичок (1/14)

839

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Primy Rose 2. Ник лидера: Oicneconni Rose 3. Описание вашей благодарности: Кеша, я тебе сильно благодарен за такую атмосферу во фраке, такая атмосфера давно не была в МО. Знаешь сам, ради тебя я и вернулся на сервере чтобы поиграть с тобой и пытаться что то изменить в этой ломанной фраке. Благодарен тебе за доверие, поддержку и конечно за гимн МО 2к19. Ну не получилось снова достоять срок из за тупости некоторых людей, бывает. Сам видишь, не делаешь по шаблону - снятие. Не так пошутил? Снятие. Не изменить уже это, всё катится в одно место. Спасибо тебе за старание ещё раз. Если чем-то не угодил, прости. 4. Пожелания лидеру: Ну по классике, как говорится "Ноет ноет наша Настя, Стас.... ", ой не то, Молодцы, сорвали проверку), вот так!
  2. Капец ты Кеша, снова нарушаешь на лидерке, как так?!
  3. primy rose

    Жалоба №352

    Ваш ник: Lucius Rose Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 678386 Ник нарушителя: Mathias Leysed Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2285061 Описание ситуации: Дм Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот
  4. primy rose

    Жалоба №337

    Ваш ник: Lucius Rose Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 678386 Ник нарушителя: Mathias Leysed Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2285061 Описание ситуации: Дм Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот
  5. Ясно Стас, ЧСВшником стал...
  6. Лукиусточкаросе

    1. primy rose

      primy rose

      Чо хочешь бро?(

    2. ɴɪcк ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
    3. primy rose

      primy rose

      Ахуенно бро

  7. primy rose

    Alfonso Exezar 

    Не знаю если это жалоба даст что то, но я полностью согласен с тобой.
  8. 1. Ваш ник: Lucius Rose 2. Ник лидера: Innocencio Rose 3. Описание вашей благодарности: Кеша, ты очень топовый парень, ты стремился всегда делать как лучше и у тебя это получалось, жаль что другие не хотели слушать твоё мнение, знаешь почему? Потому что ты был прав и они не хотели признавать свою ошибку. Благодарю тебе за всё, за доверие самое главное. Жаль что всё кончилось на таком тупом моменте где ты оказался прав. 4. Пожелания лидеру: Здоровье самое главное и потом игра.
  9. Зайди в игру и повысь пж

  10. 1. Ваш ник: Lucius Rose 2. Ник администратора: Vladiko King, Matt Rose, Raymond King 3. Описание благодарности: Спасибо вам за всё. Всегда мне помогали, поддерживали, критиковали. Спасибо что доверились мне и были со мной на всё протижение моего срока. Мне было очень приятно с Вами работать, буду скучать по вам. Люблю, целую, до новых встреч.
  11. 1. Ваш ник: Lucius Rose 2. Ник лидера: Simon Watson 3. Описание вашей благодарности: Крутой лидер, не скучные с тобой интервью были. Спасибо за помощь. Не забывай, ВМФ ждёт тебя. 4. Пожелания лидеру: Удачи в жизни и в игре, ещё лидерок если есть желания ну и здоровье на первом месте.
  12. 1. Ваш ник: Lucifer Rose 2. Ник лидера: Kristen Harrison 3. Описание вашей благодарности: Был отличном Министром СМИ. Всегда помогала в трудные моменты. Поддерживала, поднимала настроение иногда. Отличный человек. 4. Пожелания лидеру: Желаю тебе удачи в будущем и множество приятных моментов.
×
×
  • Создать...