Перейти к публикации

� �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·

Пользователь
  • Публикаций

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О � �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·

  • День рождения 07.11.1998

Статус

  • Звание
    « Administrator »

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 029 просмотров профиля

Достижения � �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·

Новичок

Новичок (1/14)

40

Репутация

  1. Номер аккаунта - 2271841. На момент создания данного аккаунт продажа / покупка аккаунтов была запрещена правилами.
  2. Это не запрещено. Стоит различать ситуации. Если бы он использовал парашют на большой высоте и раскрыл его, специально медленно летя. То тогда наказание было бы верным. А так оно не правильно. IMHO Правило как раз и было создано из-за данных случаев. 16. Захват/защита зоны на парашюте, при медленном полете, на большой высоте.Наказание: При первом использовании - предупреждение или тюрьма сроком на 5 минут. При повторах - тюрьма сроком до 1 часа.Доказательства для выдачи наказания: Видео или удачные скриншоты, так же сриншоты с статистикой игрока и счетом статистики войны за зону между кланами. Напомню пункт о доказательствах: За намеренную попытку подделать доказательства вам будет грозить долгий бан форумного аккаунта. Отредактированные скриншоты в любом виде не принимаются (в т.ч. текст, стрелочки, подчёркивания, выделения и прочее на скриншоте).Любые пояснения к скриншоту писать только текстом в сообщении.Сам скриншот не должен быть слишком сжатым или обрезанным.Принят будет только тот скриншот, где нарушителя и его ник хорошо видно.Видео на нарушителя должно иметь качество не меньше 480p. А ника игрока на скрине не видно.
  3. Мало доказательств. Если баг использовался неоднократно, в целях не умереть, то следовало написать администратору прямо в игре. Ибо записать нарушение на видео. Закрыто.
  4. 13 марта 2016 19:45:23 Админ [Atrium]·FreeLife [1451430] посадил [SS]Newsy [906966] не в сети на 1ч, причина: Обход С4 на зоне 19. Уход в наблюдение, \дм, \гонка и прочее, с целью "обойти" с4 на момент войны за территорию. Наказание: При первом использовании - тюрьма сроком до 1 часа. При повторах - тюрьма сроком на 1 день. Доказательства для выдачи наказания: Видео или удачные скриншоты, статистика войны за территорию, статистика игрока. Рассмотрено. Наказан.
  5. Не тот раздел. Вам сюда. Тема заполняется по образцу.
  6. Ты думал никто не узнает? [2016/3/10 1:28:10] Ronny_Nesh [81] [2234529] Сообщение рядом: Адменов мам ок вертел
  7. Ну ты же прекрасно знал, что у тебя накопилась большая автозаглушка. Я бы с такой автозаглушкой не то, что 3 одинаковых сообщения побоялся писать, а даже 2. Я бы стал думать о последствиях своих сообщений. Думаю будет хорошо, если тебе ее не заменят, научишься думать о последствиях тобою написанного.
  8. Не я придумал, что является розжигом, а что нет. Я просто ввел тебя в "курс дела".
  9. Ссылка на скриншот не рабочая. А ты заходил на новый IP сервера? Если нет, то вот новый IP 95.213.255.83:7777
  10. Розжиг - это не только "Разжига́ние межнациона́льной ро́зни", но и разжигание конфликта с человеком, что ведёт к срачу и оскорблениям.
  11. 1. [Atrium]·FreeLife 2. 1451430 3. В редакторе миров для VIP игроков есть функция - установить точку появления на твоем местоположении, но эта точка устанавливается на стандартной высоте. Я же предлагаю, чтобы точка устанавливалась не на стандартной высоте, а на высоте местоположения игрока. Знаю, что при заходе в мир у некоторых игроков объекты не будут успевать загружаться, но можно сделать, чтобы при заходе в мир, игрок замораживался на 2-3 секунды, а после становился доступным (как при телепорте на центры перевозчиков ЛВ, ЛС, СФ). Если же это так сложно, то можно и не делать заморозку игрока, создатели миров будут сами придумывать, как избежать этой проблемы. Например, игрок, у которого объекты не успеют загрузиться объекты, будет падать и разбиваться, в этот моменты объекты уже загрузятся. Это не такая уже и тяжелая работа. Придется подредактировать всего пару строчек, если не пару значений (стандартную высоту появления заменить на высоту местоположения игрока). 4. Чем это будет полезно: На DM сервере уже давно не было интересных обновлений, многим игра уже поднадоела. Это улучшение придаст интерес для многих игроков. Уменьшится количество лагов в редакторе карт (можно будет мир построить высоко, чтобы объекты обычного мира не оказывали влияния на построенный мир в редакторе карт). Появится возможность проводить множество новых мероприятий. Количество игроков, приобретающих VIP явно увеличится. И не стоит писать такие ответы в теме, как "Нонейму нет дела до этого", "он не будет делать это" и т.д. Если администраторы смогут передать ему это предложения для улучшения сервера, то он явно не пожалеет пару минут для его "воскрешения в реальность". Ведь оно действительно может оказать значительное влияние на количестве игроков, приобретающих VIP.
  12. Может стоит говорить что-то дельное по теме, а не разводить здесь срач. По теме: читов нет. Сесники, ваш кругозор начинается и заканчивается на сервере абсолют, знайте, что есть и другие сервера, где игроки играют довольно хорошо. Вы бы нахер такой логикой всех позакрывали.
×
×
  • Создать...